Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

Ну да, устроить социалистическое соревнование :-o Бригадный подряд, хозрасчет и т.д Каждому кордоновцу по цифровому фотоаппарату, всех в равные условия, одинаковые снасти в руки - только так можно выяснить ху из ху... :-o , Жорж, тут осенью лосося вроде на Дюнах поймали на 23 кг. Неизвестно на что и непонятно кто. И как назло, у того, кто его поймал, фотоаппарата под рукой не оказалось, видимо... Что в таких случаях делать? Особенно, если свидетелей нет? :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чего-то я не понял, на второй странице эта же треска 19 кг весила, а на шестой уже 23. Растет однако. :shock:

Это бывает... Мегапикселов прибавилось.. :-oА если грамотно вытянуть руки ( искусство, доступное лишь избранным :-o ), то потянет на все 40! Даешь фотографии рыбы на повереных КЦСМом весах + фото свидетельства о поверке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Помните фильм "Чектнутые",как в позапрошлом веке группа энтузиастов хотела ж/д построить? Когда герой Караченцова выйграл в очко в джентельменском клубе все деньги после того,как джентельмены сказали,что у них в клубе всем верят наслово."И тут мне как поперло!" :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не понял, на второй странице эта же треска 19 кг весила, а на шестой уже 23. Растет однако. :shock:

По прошествии времени, раритеты растут в весе и цене :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье был на Таве. Когда вернулись с рыбалки к месту отправки в Головкино, подошла лодка с рыбаком. Его товарищи спросили что поймал, он говорит 2 штуки, а они, а мы 4. Когда они заглянули в лодку к нему, наступила немая сцена. Эти две красавицы потянули: одна на 9, на второй у меня безмен зашкалил, по состоянию безмена я думаю она потянула на 13-14 кг.Место ловли он не сказал, «клёвых» мест не выдаю, говорит.Зовут Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Лёха, ай да молодца!Вторая щука оказалась на 12 кг.. Пойманы на риппер и воблер. Вываживал долго, с бойцовским характером рыбки были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Большую вываживал 15 минут.Как писал Феликс одну поймал на 12 см. воблер, вторую на риппер, размер не спросил. Глубина погружения 4,5 метра, глубина водоема в месте добычи 7 метров.Когда я увидел его подсак, я удивился как в него можно было завести этого монстра :shock: Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0141 ...да-а-а-а... 0128 пора покупать подставки под рыбу :-o А где добыт сей славный поросенок балтики и сколько весит? 0193

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хорошо,что нет волны на Немане,а то б и помыться и постираться пришлось! 0093 Да и вообще - 0128надо перед сном убрать из-под ног ножи, спиннинги с незачехленными крючками,привязаться к плавсредству,одеть жилеты,исключить вероятность внезапных громких звуков и кошмарных сновидений с непроизвольными сокращениями организма! А налицо никакой техники безопасности на рыбалке 0169,сплошные нарушения и предпосылки к выпадению в зимние воды!!! :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Товарищ по мылу прислал фотки. Одну из них представляю на ваш обзор. Что это за диковинка?З.Ы. Снято скорее всего в Хабаровском крае.З.Ы.2 Вроде загрузил ещё разок. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...