Перейти к содержанию

Куплю спиннинг и катушку


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Я новичок,хотел бы купить спиннинг длинной 2,1 или 2,4 метра,для ловли с лодки и катушку Shimano или Daiwa, б,у.Не дорого!!!Может у кого и завалялось где-нибудь...тел 8-911-863-82-32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Dashi, у меня друг купил спиннинг Шимано вместе с катушкой Шимано, совсем не дорого,просто у знакомого лежал на балконе без надобности!!!Может и мне повезет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бюджет промолчим!!!Хочу спиннинг 2,1-2,4, строй быстрый,вес лёгкий.....Катушка под плеть №15. № 2000 или 2500 максимум,для щучки до 4-5 кг!!!На большее пока не замахиваюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashi, у меня друг купил спиннинг Шимано вместе с катушкой Шимано, совсем не дорого,просто у знакомого лежал на балконе без надобности!!!Может и мне повезет!!!!

Что друг купил? Модели, цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс,катушка Шимано 2000,производства Япония с задним тормозом,точно не знаю,Спиннинг 2,4 метра Шимано Sensilite,тест 10-30( если ошибся извини)Но он зараза такой легкий!!!!Взял комплект за 1500 рублей!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс,кстати,такую катушку видел в Сити,на Московском!!!Производства Япониии и стоит она 4300 рублей!!!!Такого жемчужного цвета!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс,катушка Шимано 2000,производства Япония с задним тормозом,точно не знаю,Спиннинг 2,4 метра Шимано Sensilite,тест 10-30( если ошибся извини)Но он зараза такой легкий!!!!Взял комплект за 1500 рублей!!!!!!!

Если точно в Японии, а не в Малайзии, то и с задним фрикционом должна быть неплохая! Жемчужная – может STRADIC?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolombo здравствуй!!!!!Катушка действительно производства Японии!!! Легкая,работа без сбоев!!!Вот только старая она!!!Друг с ней рыбачит уже 3 года и никогда его не подводила!!!Главная проблема,гудеть подшибники стали,всёже время берет свое!!!Кстати,не подскажите где можно перебрать катушку????Буду признателен за совет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolombo здравствуй!!!!!Катушка действительно производства Японии!!! Легкая,работа без сбоев!!!Вот только старая она!!!Друг с ней рыбачит уже 3 года и никогда его не подводила!!!Главная проблема,гудеть подшибники стали,всёже время берет свое!!!Кстати,не подскажите где можно перебрать катушку????Буду признателен за совет!!!

Это к Феликсу! :D А три года, для Shimano, это не срок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс,катушка Шимано 2000,производства Япония с задним тормозом,точно не знаю,Спиннинг 2,4 метра Шимано Sensilite,тест 10-30( если ошибся извини)Но он зараза такой легкий!!!!Взял комплект за 1500 рублей!!!!!!!

Да уж, повезло другу, три года назад! Нынче Сенсилайт снят с производства, пр-во бюджетных катушек переведено в Малайзию и курс доллара изменился. Так что, боюсь, современные модели от Шимано Вас не устроят. Но, нужно надеяться и верить! Вот, мухомор, выйдет на связь, и... вдруг какого твина с ГЛХ в барахоловку выкинет по сходной цене ;) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, мухомор, выйдет на связь, и... вдруг какого твина с ГЛХ в барахоловку выкинет по сходной цене ;) !

завтра пятница, так что всё возможно... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashi, я так понимаю к концу недели у настоящих рыболовов, появляется желание продать что-нибудь из своего арсенала????Тогда будем ждать вечера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashi, я так понимаю к концу недели у настоящих рыболовов, появляется желание ...

:D:lol::P

Тогда будем ждать вечера!!!

Чё ждать-то... Наливай, да пей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вечером,когда Лыч залью,мне точно будет не до спиннинга или катушки,на женщин потянет однозначно!!! :D

:D Вот у меня рыбалка обламалась. Так что в Крапоткин "Лыч заливать" :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...