Перейти к содержанию

Куплю спиннинг и катушку


Рекомендуемые сообщения

Евгений,я сегодня дома,по тихому лыч заливать буду, а вот завтра с корешем поедем на охоту,ведро самогона и шурпа!!! :P;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

завтра пятница, так что всё возможно... :D

Уж полночь близится, а Лёхи что-то нет....О Твин... О GLX... О щасте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон,я не согласен,здесь люди с разным достатком!!!!Так что кто успел,тот и в дамках!!!!!!!!!!

А успеет тот кто из-за компа не вылазит, то-есть ты.Угадал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон,вот как раз не угадал!!!Ведь твои обогреватели ушли как дети в школу!!!!

Один кстати остался, но тебе он все равно не подходил тк он был самодельный, а тебя устраивали только заводские. Я решил его себе оставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дрейфь старина - отобьёмся :D !А парни здесь хорошие, и с отменным чувством юмора. Просто, чтобы понять о чём речь, потусоваться нужно годик-другой не только на форуме, но и в компании этих чудаков (в хорошем смысле этого слова :D )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дрейфь старина - отобьёмся :D !А парни здесь хорошие, и с отменным чувством юмора. Просто, чтобы понять о чём речь, потусоваться нужно годик-другой не только на форуме, но и в компании этих чудаков (в хорошем смысле этого слова :D )!

Я тоже думаю натиск выдержим!!!!А вот насчет собраний завсегдателей и всех членов клуба я всегда ЗА!!!!И часто проходят у Вас эти собрания????Водки много выпиваете???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, точно! И, кстати, "джигер" пишется через "J" :P

Тему между делом закопали. А у меня реальное предложение было. И есть:

 

В хорошем состоянии, со шнуром 0,14, DAIWA Regal 4i Звучит, как песня! :D

В комплекте запасная пластиковая шпуля и защитный непромокаемый чехол!

Сегодня цена - 600 р

 

Есть еще практически новая Byron Alice 1000 8+1bb. С тремя шпулями. Но это пока жалко продавать.. Да и не дешевая она..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон,я смотрю Вы завсегдатели этого сайта,не очень жалуете новичков!!!!

А я смотрю некоторые новички только на базаре выступают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю некоторые новички только на базаре выступают.

Сергей,а где еще выступать????Сначала снасти более-менее нормальные купить надо,а вот потом о подвигах рассказывать!!!Я так предполагаю ты сразу стал корефеем этого сайта и самое главное ловишь везде и всё!!!Сначала надо половить,познать приманки,как надо на них ловить ит.д.,а уж потом хвастать трофеями помогать новичкам познать это нелегкое дело- РЫБАЛКУ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем более тех кто ловит(ловил) динамитом.

А по поводу динамита,то я в руках его не держал!!!Это шутка была....Но чувство юмора у всех разное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...