Перейти к содержанию

Куплю спиннинг и катушку


Рекомендуемые сообщения

Парни хорош над человеком прикалываться!Я бы уже дралссоо!

Разве это приколы??? У меня дочь 5 лет отмачивает круче!!!! :P:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребята продайте спиннинг и катушку по хорошей цене!!!!Не дайте дома мхом покрыться!!! :D

Я вас, молодой человек, нифига понять не могу.Дайте мне спининг, дайте катушку, да ни какие нибудь а Дайву да Шимано. И не смейте ломить цену, никаких аукционов, это типа будет несправедливо.Я первый раз встречаю чтобы кто-то себя здесь так вел.Если я хочу купить снасть, я пашу сверхурочно до позднего вечера и по выходным.Вот и сегодня пахал, потому что катуху хочу взять. Сегодня суббота, я пожертвовалвыездом на воду чтобы на нее подзаработать. Вместо покрывания домашней плесенью,дышу строительной пылью. После чего приду туда где живут Дайвы с Шиманами и куплю.И точно также здесь поступают многие, чей достаток не позволяет купить понравившуюся вещь сразу. Никто не топает ножкой слезно вопя даааааааай!!!!PS Свои дайвы и шиманы я купил только с годами. А в начале увлечения рыбалкойпервой моей покупкой был спиннинг за 350р, катуха за 450, рулон лески и три блесны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас, молодой человек, нифига понять не могу.Дайте мне спининг, дайте катушку, да ни какие нибудь а Дайву да Шимано. И не смейте ломить цену, никаких аукционов, это типа будет несправедливо.Я первый раз встречаю чтобы кто-то себя здесь так вел.Если я хочу купить снасть, я пашу сверхурочно до позднего вечера и по выходным.Вот и сегодня пахал, потому что катуху хочу взять. Сегодня суббота, я пожертвовалвыездом на воду чтобы на нее подзаработать. Вместо покрывания домашней плесенью,дышу строительной пылью. После чего приду туда где живут Дайвы с Шиманами и куплю.И точно также здесь поступают многие, чей достаток не позволяет купить понравившуюся вещь сразу. Никто не топает ножкой слезно вопя даааааааай!!!!PS Свои дайвы и шиманы я купил только с годами. А в начале увлечения рыбалкойпервой моей покупкой был спиннинг за 350р, катуха за 450, рулон лески и три блесны.

Я не прошу мне подарить или отдать за копейки,я хочу преобрести нормальную катушку и спиннинг!!!До этого момента,рыбалка с моей снастью,приносила одни разочарования!!!Поэтому и хочу купить нормальные вещи типа Шимано или Дайва!!!Да еще к тому же не определился до конца что именно мне надо!!!Поэтому считаю что купить катушку за 3000 или 4000 рублей, а потом разочароваться,это точно не для меня!!!Вот и ищу б/у,чтобы было не дорого!!!А если не подойдет снасть,не будет мучительно больно за бесцельно выкинутые деньги!!!А работать сверхурочно,и зарабатывать этим на катушку,не по мне!!!Я лучше потратил бы эти деньги на поход с ребенком и женой в парк, с катанием на отракционах!!!Джон,ты конечно извини,но я не настолько фанатичен рыбалкой!!!Мне конечно нравится проводить время на природе; охота,рыбалка,просто поехать на море и пожарить шашлык,но до фанатизма мне в этом далеко!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan, земеля, ты меня удивляешь! Но в большей степени я поражаюсь терпению завсегдатаев форума! Тему можно было закрыть ещё с десяток постов ранее. Нервы народу пощекотал, скупую слезу вышиб. Перестань тратить бабки на пьянки в кругу полуобморочных баб, гораздо приятней это делать с Дайвой и её старшими подругами ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Ruslan, замутил ты кашу... Ты извини ,конечно, но здесь только фанатики рыбалки. Или люди, очень близкие к этому состоянию. Я курить бросил, но на лодку ПВХ накопил.Начинал с Микадо, потом Salmo, сейчас Banax и Shimano. Это ж не профессия, это состояние души. Неважно на что ловишь, лишь бы ловить. Есть возможность что-то купить-отлично, нет возможности- подождем...Но, ловим!!!С разным успехом, иной раз по месяцу без зачетного, но ловим. И снасть- это вторично. Если ты думаешь, что все от нее зависит-зря.Посмотри на фото Антона и Юры, разве там везде рыба или снасти? Там моменты кайфа, неважно будь там небо или фрагмент леса, или лебеди,или...Немного сумбурно написал, но от души.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Ruslan, замутил ты кашу... Ты извини ,конечно, но здесь только фанатики рыбалки. Или люди, очень близкие к этому состоянию. Я курить бросил, но на лодку ПВХ накопил.Начинал с Микадо, потом Salmo, сейчас Banax и Shimano. Это ж не профессия, это состояние души. Неважно на что ловишь, лишь бы ловить. Есть возможность что-то купить-отлично, нет возможности- подождем...Но, ловим!!!С разным успехом, иной раз по месяцу без зачетного, но ловим. И снасть- это вторично. Если ты думаешь, что все от нее зависит-зря.Посмотри на фото Антона и Юры, разве там везде рыба или снасти? Там моменты кайфа, неважно будь там небо или фрагмент леса, или лебеди,или...Немного сумбурно написал, но от души.Удачи.

С тобой я в корне не согласен!!!Вот когда выезжаешь на рыбалку,сидишь ловишь ,ничего, а потом неведомо от-куда рывок и чувствуешь хлынул адреналин,тянешь и вдруг снасть подвела!!!Обрыв лески,катушка сломалась,спиннинг лопнул,это уже не рыбалка!!!Нервы,вопли,испорченное настроение!!!Как говорят ,красть так миллион,е....так королеву!!!Вот я из той серии,если ловить ,то на добротную снасть,даже если она б/у........ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, сколько денег хочешь потратить? Определись конкретнее с тестом спиннинга.

Значит так!!! Спиннинг ,рост 2,4 метра,строй быстрый,тест 5-25 или 7-30По цене ничего не скажу,пусть предлогают,там видно будет!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой я в корне не согласен!!!Вот когда выезжаешь на рыбалку,сидишь ловишь ,ничего, а потом неведомо от-куда рывок и чувствуешь хлынул адреналин,тянешь и вдруг снасть подвела!!!Обрыв лески,катушка сломалась,спиннинг лопнул,это уже не рыбалка!!!Нервы,вопли,испорченное настроение!!!Как говорят ,красть так миллион,е....так королеву!!!Вот я из той серии,если ловить ,то на добротную снасть,даже если она б/у........ ;)

Ты вообще щего хочешь, спиннинг за 100 рублей, который при этом сам ловит, а ты сидмшь в машине и пьёш не очень дорогой самогон, так как на большее ты смотрю не можешь себе позволить, и вдруг снасть которая купленная тобой в секонде оказалась не уловистой ты весь в растроинных чувствах возвращаешься домой, бросаешь это занятие со словами, нах эту рыбалку, мне бы спиннинг самозабрасовающий и блесну которая сама ловит.P.S. хорошь пиндеть, иди в магазин и купи себе чего нибудь, задрал всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда выезжаешь на рыбалку,сидишь ловишь ,ничего, а потом неведомо от-куда рывок и чувствуешь хлынул адреналин,тянешь и вдруг снасть подвела!!!Обрыв лески,катушка сломалась,спиннинг лопнул,это уже не рыбалка!!!Нервы,вопли,испорченное настроение!!!

Если у тебя хоть раз такое было, ты бы уже давно купил себе то, что требуется.Напиши бюджет и люди тебе посоветуют, что купить, потом сам поймешь что тебе дальше надо. А если сам не знашь, что хочешь, то не парь людям мозги.P.S. Далеко не все с люмисов и шиман ловить начинали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя хоть раз такое было, ты бы уже давно купил себе то, что требуется.Напиши бюджет и люди тебе посоветуют, что купить, потом сам поймешь что тебе дальше надо. А если сам не знашь, что хочешь, то не парь людям мозги.P.S. Далеко не все с люмисов и шиман ловить начинали.

Я привык набивать шишки сам,на своем примере....А советы у всех разные,комуто нравится одно,другим другое,пока сам не наберешься опыта,ничего не поймешь!!!Ребята и вообще,мозги парите Вы!!!Я пишу что куплю снасть,Вы пишите что она у Вас есть,какая и сколько стоит!!!А Вы начинаете дебаты устраивать,что поговорить больше не с кем??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и вообще,мозги парите Вы!!!Я пишу что куплю снасть,Вы пишите что она у Вас есть,какая и сколько стоит!!!А Вы начинаете дебаты устраивать,что поговорить больше не с кем??????

Отец Федор 12 стульев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не понял смысл темы-челу нужна снасть, или просто народ подразнить?пысы: Lomik был прикольней :D

Написал что куплю снасть, а тут дебаты разгорелись не шуточные :D Одно реальное предложение было от DeLa,я и прикупил у него катушку!!!!А остальным больше просто трепаться не над чем!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал что куплю снасть, а тут дебаты разгорелись не шуточные :D Одно реальное предложение было от DeLa,я и прикупил у него катушку!!!!А остальным больше просто трепаться не над чем!!!!!

Руслан, просто ребята тут конкретные, хочешь получить детальный ответ? так задай конкретный вопрос-получишь исчерпывающий ответ :D указал бы сразу бюджет, что хочешь, для чего надо-получил бы искомое.пысы: а вообще ловят не снасти, ловит человек, рыбалка это не просто хобби, это состояние души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, просто ребята тут конкретные, хочешь получить детальный ответ? так задай конкретный вопрос-получишь исчерпывающий ответ :D указал бы сразу бюджет, что хочешь, для чего надо-получил бы искомое.пысы: а вообще ловят не снасти, ловит человек, рыбалка это не просто хобби, это состояние души.

я и написал что мне надо!!!Написал что не дорого,потому как опыта нет почти совсем,а дорогой дрын покупать а потом по неопытности его сломать,будет не очень хорошо!!!Есть деньги и на Люмис и катушку дорогую,но мне этого пока не надо!!!!Купил катушку Дайва за 600 рублей,потом и спиннинг появится недорогой в продаже!!!А вот когда я наберусь достаточного опыта,то выберу достойный спиннинг и катуху!!!Обьясняю это уже долго,все гнут всё равно свое!!!Ведь бывает такое,что в углу стоит пылится и без надобности хозяину,вот и решит он его продать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята простите великодушно,но больше эту тему обсасывать не буду,есть потребность,написал что мне надо,какой,тест,длина,будет предложение звоните,пишите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...