Перейти к содержанию

Катушки Шимано (Shimano).


Рекомендуемые сообщения

 

За эти деньги пусть сами ловят :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 666
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересно там реально есть магазин?! Много раз мимо проезжал и так и не увидел. Надо специально съездить. Там фигня какая та в этом месте. Но зато сайт как у крутого бутика и цены от трёх до десяти раз выше чем реальные. Интересно кто там покупает...

Изменено пользователем repz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня Шимано официально объявила о новой Стелла!

http://fishing.shimano.co.jp/product/reel/5318

 

Завтра на выставке в Yokohama, будет презентация.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=31&v=ycT4PHIJHm8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, один и тот же.

Не знаю, по одной схемотехнике судить сложно, хотя она предрасполагает, нужно мнение практикующих ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя на унцовый спин и ультегра 4000 новая (295гр) должна отлично подойти. Все зависит от Вашего набора приманок, если мало "сверхупористых", можно и 2500 (или С3000).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя на унцовый спин и ультегра 4000 новая (295гр) должна отлично подойти. Все зависит от Вашего набора приманок, если мало "сверхупористых", можно и 2500 (или С3000).

Упористых таких как рудра и пойнтер 128 не использую, обычно слендер пойнтер 127,флэш пойнтер 128, балисонг 130, орбит 110, реалис джеркбейт 100, флэш бэк 110, софт4плэй 13см, колебло до 25 гр..

С3000 - только увеличенгый запас шнура даёт относительно 2500? Так вроде?

Палки такие - ST.CROIX 66MHF2 10,5-21гр и AIKO RANGER RAN225M 6-32гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее ST.CROIX 66MHF2 10,5-21гр, а запас шнура дело личное, в своей практике использую 2500 хватает всегда. Думаю ультегра 2500 с передачей 5.0 Ваш случай. И советы по апгрейду здесь найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброй ночи. Вот кто может мне объяснить-чем наши магазины отличаются от али? Почему один и тод же товар стоит совершенно разных денег? Пример- в одном многоуважаемом магазине Сахара17 стоит 6700р. На алиэкспрес-4200р.(Доставка две недели). Разница довольно ощутима,согласны? Так кто может объяснить-в чем прикол? Почему я должен *поддерживать китайского продавца* а не наш Российский рынок??? С уважением ко всем,ни кого не хочу обидеть. На форуме новичок,больше читаю чем пишу,но что то зацепило. За Державу Обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброй ночи. Вот кто может мне объяснить-чем наши магазины отличаются от али? Почему один и тод же товар стоит совершенно разных денег? Пример- в одном многоуважаемом магазине Сахара17 стоит 6700р. На алиэкспрес-4200р.(Доставка две недели). Разница довольно ощутима,согласны? Так кто может объяснить-в чем прикол? Почему я должен *поддерживать китайского продавца* а не наш Российский рынок??? С уважением ко всем,ни кого не хочу обидеть. На форуме новичок,больше читаю чем пишу,но что то зацепило. За Державу Обидно!

 

Странный вопрос.

Доставка, пошлина, аренда, жкх, зарплата, налоги... Издержки местного продавца не учитываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы понять, для начала попробуй организовать что нибудь свое, легальное. ;)

Подозреваю, что после июля 2018г.с твоей стороны возникнет вопрос: "за что кровь проливали?", 

по поводу пошлин на покупки с Али. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немаловажный фактор - пришел купил, желаемая вещь в руках, пользуешься и в ус не дуешь. Или заказал и ждешь от 3 недель до бесконечности, т.к. можешь и не дождаться... Могут сломать при пересылке. Ну и то, о чем сказано выше - накладные расходы. Также рынок формирует цену - не покупали бы, продавец бы не заказывал, на прилавках лежали бы китайские одноразовые  крутилки по 500 рублей. И на Али далеко не весь модельный ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею Сахару 3000, купленную в "уважаемом магазине" в Калининграде, а товарищ имеет такую же, но с Али.

Ради интереса разобрали и увидели кучу разных отличий. От внешних до внутренних.

Всё перечислять не буду, не помню уже, но ручка с Али пластиковая покрыта хромом, главная пара из мягкого аллюминия (царапается очень легко).

Так что, делаем выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет отличий-подделок на катушки Шимано и Дайва вроде не кто не встречал, бюджетные Шимано собирают все в Малазии и оттуда они расходятся по разным рынкам мира. Так что разницы быть не должно. Если так принципиально-есть разница или нет, то готов предоставить катуху для сравнения.

 

Имею Сахару 3000, купленную в "уважаемом магазине" в Калининграде, а товарищ имеет такую же, но с Али.
Ради интереса разобрали и увидели кучу разных отличий. От внешних до внутренних.
Всё перечислять не буду, не помню уже, но ручка с Али пластиковая покрыта хромом, главная пара из мягкого аллюминия (царапается очень легко).
Так что, делаем выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет отличий-подделок на катушки Шимано и Дайва вроде не кто не встречал, бюджетные Шимано собирают все в Малазии и оттуда они расходятся по разным рынкам мира. Так что разницы быть не должно. Если так принципиально-есть разница или нет, то готов предоставить катуху для сравнения.

Значит вам повезло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею Сахару 3000, купленную в "уважаемом магазине" в Калининграде, а товарищ имеет такую же, но с Али.

Ради интереса разобрали и увидели кучу разных отличий. От внешних до внутренних.

Всё перечислять не буду, не помню уже, но ручка с Али пластиковая покрыта хромом, главная пара из мягкого аллюминия (царапается очень легко).

Так что, делаем выводы!

Зачем заказывать в китайской помойке, если есть куча нормальных японских магазов. В конце концов, есть японский яху, где цены порой шокируют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...