Перейти к содержанию

Катушки Шимано (Shimano).


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 666
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня была такая, сейчас у моего товарища, продал ему т.к. Имею две катухи в том же типо размере. Катушка действительно очень достойная, си 4 дешевле на порядок простого ексенса, видимо из за того что сам пластик дешевле металла, потому как иных различий нет. Слышал, что РП собирается к весне подвезти такие (правда европейские), что ж поздновато, катушке то уже больше года. Но лучше поздно чем никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симано презентовала новый exsence bb, двух размеров C 3000 M и 4000S на данный момент самая дешевая и тяжелая из этой серии, цена Около 6500 руб, и 7300 соответственно, вес 270 и 315 гр. 5/1 подшипников. Но, зато в отличие от своих более дорогих собратьев она оборудована передачей X- SHIP.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Shimano объявила, о выходе новой катушки "

Vanquish" дебют назначен на февраль 2012 года.

Изображение

В настоящий момент, что мне известно, так это: материал СI4+ (правда не ясно только ротор или еще и корпус), естественно Стелловская передача

X-SHIP, новый дизайн, легкая шпуля, ни кол-во подшипников, ни целевое назначение катушке мне не известна. Цена по некоторым источникам порядка 50 000 йен, что в российских йенах порядка 20 300 руб. Судя по цене шариков должно быть на один меньше чем у Стеллы.

Фотки как Вы понимаете нет тоже.

:rolleyes:

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет вообще никакой информации, кроме цены, то чему радоваться или переживать? То что они выпустят новые катушки в этом году, лично я, и не сомневался... Это происходит из года в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перенос темы.Катушка должна была выйти еще в декабре 2011 года, но не срослось :huh:121 подшипников, ошибся, на два меньше чем у Стеллы. Но легкая!Ручка съемная, вкручивается. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ручка съемная, вкручивается. ;)

Я имел ввиду, что не складывается при переноске. Разобрать можно все. Но это мои догадки не более. Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите Калькута с индексом В в 400 размере вообще леворукая бывает? А то облазил все инет магазы - везде только праворукие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите Калькута с индексом В в 400 размере вообще леворукая бывает? А то облазил все инет магазы - везде только праворукие.

Судя по всему нет, во всяком случае в каталоге только праворукие, леворукая только такая модель есть- CALCUTTA 401 ARB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему нет, во всяком случае в каталоге только праворукие, леворукая только такая модель есть- CALCUTTA 401 ARB

Все правильно- это одна и та же модель, 1- это левая ручка :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно- это одна и та же модель, 1- это левая ручка :rolleyes:

То, что цифра 1 это левая ручка, это все знают, но это не одна и та же модель, там даже цена значительно отличается. Не могу точно сказать в чем конкретные отличия, но катушки серии CALCUTTA,размера 4 выпускаются нескольких модификаций - с буквами B ( именно про эту модель и шла речь) и BSV в праворуком исполнении и они дешевле а с ARB в леворуком, и она дороже. Иными словами есть модель CALCUTTA 400B и нет модели CALCUTTA 401B во всяком случае я такой не нашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Иными словами есть модель CALCUTTA 400B и нет модели CALCUTTA 401B во всяком случае я такой не нашла.

Спасибочки. Конечно не очень понятен маркетинговый ход: CALCUTTA В200 есть и праворукие и леворукие(В201), а 400 только правые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите Калькута с индексом В в 400 размере вообще леворукая бывает? А то облазил все инет магазы - везде только праворукие.

Если не секрет. Куда такой размер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно секрет :DДля больших приманок :ph34r:

Если джерк то я советовал бы посмотреть в сторону ABU C4 или ABU Record C6 в 51 размере Изменено пользователем garry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...