Перейти к содержанию

Кроссворд "Кордоновский"


Рекомендуемые сообщения

По просьбам наших клубней составил кроссвордик.

Буду рад если вам понравится. :rolleyes:

 

 

Изображение

 

Горизонталь:

5) Элементы зимней оснастки или выведение домашнего грызуна. 8) Это как же надо было ненавидеть эту рыбу, чтобы ее так назвать? 9) Кто живет в канах? 10) Заброс «охотничий». 12) Ложный ложный опенок. 13) Ходит лёжа.

14) Ставишь или махаешь – значит отдыхаешь. 16) Кто моется каждый день? 18) Застрянет там, куда другие не доберутся. 20) Счетчик оставшихся рыболовных сезонов. 23) Жидкая, но крепкая. 24) Небольшая нажива.

25) Самый оберегаемый рыболовами цветок. 27) Хозяин бара. 28) Рыбак "под мухой". 29)От Машка тэбэ в рюки.

 

Вертикаль:

1) Последнее что отдает человек. 2) Рыболовное приспособление или бывшая сельхозтехника. 3) Этолох. ...

или я буквы перепутал??? 4)Отчество рыбацкой неудачи. 6) У рыбака тянет, у хозяйки – выталкивает. 7) Если рыба видит это, то возможно это ей скоро наступит. 11) Тот, кому везет. 15) Фамилия человека, за конец которого многие успели подержаться. 17) Их не ловят по понедельникам. 19) Рыбный паркинг. 21) Одна греет – другая бесит. 22) Водоем, заправка. 24) Волнующий антипод отката. 26) Толстая лучше чем полная.

 

Первый кто пришлет список правильных ответов или фотокопию правильно разгаданного

кроссворда мне в ЛС или на e-mail получит приз от магазина "Рыбацкое подворье"

 

 

Версию WORD для печати смотрите ниже, в моем последующем сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ошибки в кроссворде!1) нет по горизонтали вопросов: 29, 282) не по вертикали вопросов: 26

Если бы они были - то каждый смог бы разгадать и приз получить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отгадки-то, Жень, как тут опубликовывать?

Тут опубликовывать не надо, кроссворд выставлен на конкурс.

Первый кто пришлет список правильных ответов или фотокопию правильно разгаданного кроссворда мне в ЛС или на e-mail получит приз от магазина "Рыбацкое подворье"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, как продвигается отгадывание?

Пока никто ответов не присылал.Знаю что над ним настойчиво пыхтит Denn, а так же мой корефан Stan (но он удален из пользователей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые господа!Судя вашим реакциям в кроссворде сложноватые вопросы и поэтому пока никому решить его полностью. Ну что-ж, тогда присылайтето, что удалось разгадать. Разгадавший большее количество словполучит приз от магазина "Рыбацкое подворье".Ответы принимаются до 24:00 15 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты конкурса "Кросс-word Кордоновский"(Один правильный ответ = 1 очко)1 место Bayun - 25 очков - победитель!!!2 место Denn - 23 очка3 место Vladimir123 - 21 (очко)Уважаемый победитель, требуйте свой приз в магазине РЫБАЦКОЕ ПОДВОРЬЕОтветы конкурсного кроссворда №11. концы2. экстрактор3. эхолот4. петрович5. мормышки6. мясорубка7. пинцет8. стерлядь 9. живец10. отстрел 11. чайник12. опенок 13. змея 14. палка 15. александров16. рыба 17. крокодил18. внедорожник 19. кукан20. кукушка21. борода22. залив23. водка 24в.накат24г.наживка25. тюльпан 26. жопа27. барбос 28. нахлыстовик29. флаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты конкурса "Кросс-word Кордоновский"(Один правильный ответ = 1 очко)1 место Bayun - 25 очков - победитель!!!2 место Denn - 23 очка3 место Vladimir123 - 21 (очко)

Не, Жень! Не праильно! Всё ж наоборот. Победил Vladimir123. А у Бори с Денисом перебор. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Жень! Не праильно! Всё ж наоборот. Победил Vladimir123. А у Бори с Денисом перебор. :lol:

:D:D:D Феликс, так что там с призовым фондом??? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...