Перейти к содержанию

[Продаю] УАЗ 3909


Рекомендуемые сообщения

Продам УАЗ 3909, В Нормальном Состоянии

Год: 1994

Цвет: Зелёный

91 л/с

Бензин

6 посадочных мест + 1, так же имеется 2 спальных места и столик

 

Все вопросы по телефону:

 

89118507604

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все вопросы по телефону:

 

89118507604

 

Думаю, ежели сразу и ценник нарисовать, то можно сэкономить себе время, но людям деньги на трафике. А ещё лучче фатакартачек пару-тройку прилепить. Потому как прикинуть стоимость сего (или подобного) девайса - фантазии не хватит.

Осмелюсь это утверждать, как человек, который два десятка лет, только, откатался на этом бренде. Далеко не единичный пример. Двухлетней давности. Два крокозябра одного числа схода с конвейера. Два брата молочных. Пробег одного из них без малого в два раза боле, чем у его "брата-близнеца". Так вот, он ушел за 5500 уё. "с руками". А за "родственника" и по ныне больше 35 т.рэ. не дают. Как говориццо - почуйствуте разницу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, он ушел за 5500 уё. "с руками". А за "родственника" и по ныне больше 35 т.рэ. не дают. Как говориццо - почуйствуте разницу. ;)

Адын уё- 66 коп.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адын уё- 66 коп.?

 

Выпил, что ль лишку? ;) Вроде раньше за тобой отсутствия навыков чтения не замечалось. Принадлежность к ветеранам панцирных войск тоже. :D

Но, на всякий случай, дублирую:

Далеко не единичный пример. Двухлетней давности.

Тест на адекватность теперь:

Сколько стоил

Адын уё

в начале 2008 года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник, п 2.20 шьёшь? :rolleyes:

Не шью. Интересуюсь, осторожно. :P

Трандетенции мировой экономики за УАЗку обидна :huh:

 

За УАЗик чё обижаца? Эта машина сама кого хош обидит! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шью. Интересуюсь, осторожно. :P За УАЗик чё обижаца? Эта машина сама кого хош обидит! :D

С рассейскими не сталкивался, а с советскими- "душа в душу" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю не я, а родственник... :unsure: Поэтому ничё толком сказать не могу, все вопросы по телефону :huh:

Похоже майор-секретчик, а родственник ещё секретней, даже майору-секретчику цену не говорит :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...