Перейти к содержанию

Определить вид (семейство) данной рыбы..


Рекомендуемые сообщения

Я спросила как правильнее, что в википедии написано, я прочитала, НО, если прогуглить слово "шелеспер", то получаем "Возможно, вы имели в виду: шереспер", поэтому возник вопрос!!! ШЕРЕСПЕР - м. шерех и жерех, рыба из рода ЧЕБАКов, Cyprinus. шереспериться орл. хорохориться, бойчиться (словарь В. Даля )

У Л.П. Сабанеева - тоже "шереспер"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Век живи-век учись.Глаз как у хариуса.Вот по телу сомневался.Списал на размер.Буду знать.Чесно, ЛЕНКА не то-что не ловил,даже не видел.Где пойман?

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Век живи-век учись.Глаз как у хариуса.Вот по телу сомневался.Списал на размер.Буду знать.Чесно, ЛЕНКА не то-что не ловил,даже не видел.Где пойман?

В первом сообщении указано - ПВХ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойман на правдинском водохранилище 30 04.11 щука там же. Вообще было поймано 3 щуки все на живца на удочку у обрезов прошлогодних камышей. Троллинг на спин результатов по щуки не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Нос не той системы, да и глаза тоже... (на втором фото видно)

Второе фото меня смутило, но обнадеживаю себя, что оно не очень высокого качества. На первом точно рыбцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутанты какие то...Для рыбца слишком узкие по высоте, как и для подуста собственно.Ещё у подуста плавники другие, черные все.Но спина очень широкая, почти сравнима с высотой.А где сие поймано и нет ли фоты получше?Уж больно на чебака смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...