Перейти к содержанию

Добро пожаловать в форум!


Гость [ fishing ]

Рекомендуемые сообщения

Гость Авилов Сергей

привет народя смотрю вы все сюда убежали старый сайт чахнет потехоньку ну дай богчтоб новый разродился .от себя хотел бы добавить помоему тут нехвотаетрубрики ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ я думаю актуальная вещь хотя решать вам.и ещё добовил бы, рыбы области,тоже наверное будет интерестная рубрикакак я понимаю все по немножку могут рассказать о какихто особенастьх ихтеофауны области и своих мыслях и наблюдениях.хотелосьбы ещё увидить карты водоёмов но не с конкретными местами а общий план можно даже наверное лучше письменный без привязки к месту , а только описание тоесть что ловиться ихтеофауна чистота водоёма глубиныа всю остальную информацию збрасывать по зопросу от тех кого знаетеи лучше на почту может такими методами чуть кислород перекроим электронщикам и им подобным.ну пожалуй всё всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей А привет.Я рад тебя видеть здесь.Из твоего предложения могу сказать одно, что карта всех речек, с глубинами и описанием мы готовим, вот только тот кто этим занимается на днях уходит в море, и вернется только через 4 месяца, тогда и продолжим. Одно только размещать эти карты на сайте мы не хотим. Просто он сделает лазерный диск, и его будет продавать порядка 80 р. Я опасаюсь дать широкую информацию электроудочникам, их к сожалению становится все больше и больше, причем и среди рыбаков.На сайте же разместим самые основные, всеми посещаемые водоемы, типа Преголя, Дейма.По разделу "делимся опытом", так это все в статьях и обсуждениях, все кто пришлет статью о своих способах ловли, мы разместим конечно, и обязательно обсудим, а отдельно я не пойму смысла."Рыбы же области" думаю не очень надо, у нас такие же как и везде, от карася до судака, кто захочет может посмотреть их и на других сайтах, ли прочитает в книжках, их сейчас в магазинах много. Возможно со временим разместим только морские виды рыб, типа корюшка, салака, рыбец, усач, кумжа, лосось, сарган, треска, но это только может быть.Не пропадай Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят, добрый день.Случайно нашел Вас. Интересует информация по картам водоёмов, конкретно Ахтуба со всеми притоками. Рельеф дна, берег. Если есть что-то, пожалуйста сообщите на e-mail. Уезжаем в конце августа.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fryer привет.По Ахтубе, равно как и по другим областям кроме Калининградской у нас ничего нет, зайди на fishing.ru там подскажут где посмотреть.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...