Перейти к содержанию

Браконьерство


Гость Игорь

Рекомендуемые сообщения

Посмеемся все - двух лохов взяли для протоколов=медалей, а настоящие на 150л.с. выставляют километры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеемся все - двух лохов взяли для протоколов=медалей, а настоящие на 150л.с. выставляют километры.

Тёзка, это не команда "Red Bull", это гос. органы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А потому что "борятся" со следствием, а не с причиной. И победы не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем причина?

 

В доступности покупки в свободной продажи сетей, в малых штрафах, в отсутствии реальных сроков отсидки, в кадрах, не желающих работать, по той или иной причине, безволье руководящего состава органов, поставленных бороться с браконьерством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доступности покупки в свободной продажи сетей, в малых штрафах, в отсутствии реальных сроков отсидки, в кадрах, не желающих работать, по той или иной причине, безволье руководящего состава органов, поставленных бороться с браконьерством.

 

Нет, дело не в этом! Денег нет, но вы держитесь там... 

 

zahar47_snvo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это относится к "безволью органов".

Отсутствие вопросительного знака не освобождает от ответа! :D

Да! Это относится к  желанию заработать на теплом месте, просто бизнес, ничего из любви к Родине... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

 

Громко сказано, никакого срока не будет! Да и штраф, в связи с тяжелым материальным положением, снизят в разы... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни делают вид, что берегут биоресурсы, другие делают вид, что боятся. Круговая объе...ка. Пару дней назад, был на Приморской бухте. Браки в открытую, несколько компаний ставят сети. И где рыбнадзор, полиция, природоохранная прокуратура?  Аууу!

Накася, выкуси... А зарплата у всех стабильная и не малая. Ах да, забыл, они весь свой арсенал берегут для дедка, отсидевшего на льду весь день, отмахав десяток км. и забравшего одного судачка, чтоб бабке хоть что-то на ушицу принести. Тут бравые ребятушки во всеоружии!

 И срать они хотели на какие-то там биоресурсы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни делают вид, что берегут биоресурсы, другие делают вид, что боятся. Круговая объе...ка. Пару дней назад, был на Приморской бухте. Браки в открытую, несколько компаний ставят сети. И где рыбнадзор, полиция, природоохранная прокуратура???  Аууу!

Накася, выкуси... А зарплата у всех стабильная и не малая. Ах да, забыл, они весь свой арсенал берегут для дедка, отсидевшего на льду весь день, отмахав десяток км. и забравшего одного судачка, чтоб бабке хоть что-то на ушицу принести. Тут бравые ребятушки во всеоружии!

 И срать они хотели на какие-то там биоресурсы. 

Саша не кричи!

В рыбнадзоре, по Калининградскому заливу остался один человек, хочешь идти поработать, нет проблем, зарплата 12 т.р, образование высшее, могут порезать колеса, спалить машину, желающих никого! Обещанное оружие, закон так и не приняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша не кричи!

В рыбнадзоре, по Калининградскому заливу остался один человек, хочешь идти поработать, нет проблем, зарплата 12 т.р, образование высшее, могут порезать колеса, спалить машину, желающих никого! Обещанное оружие, закон так и не приняли!

Володь, а про вторые две структуры что скажешь? Там тоже 12 тыров, и тоже колёса им режут?

У нас и на границе частенько один штампёр сидит на две колейки. И поляков и нас в одно окошечко принимают. Тоже 12 тыров? Зато калитку на въезд двое стерегут , под капот заглядывает один, калитку на выезде двое стерегут, начальник гордо ходит, зам его тоже не хворает. А штампик поставить некому.

 

Видно, не в этом разделе, это надо частично мой опус обсуждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь калитка, и залив в несколько десятков км, даже в сотню, если по кругу, на одного человека, который приписан к Мамоново! Или он должен ночевать в Приморской бухте?

Прокуратура не занимается ловлей браков, а полиция, думаю на такой лед не пойдет, если кто то утонет из них, кто платить то будет, да и работает она совместно с рыбинспекцией! Саша, ты о чем сейчас вообще? Калитка, поляки, не ожидал такую ерунду услышать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда проще совсем рыбоохрану прикрыть и все, если толку от нее ноль, зачем она такая ущербная?

А парковку регулировать? Ты чО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда проще совсем рыбоохрану прикрыть и все, если толку от нее ноль, зачем она такая ущербная?

Игорь, ну если Государство не хочет платить, кто туда пойдет, тем более еще и с вышкой, для чего она не понимаю, раньше без нее работали без проблем, из-за этого, многие хорошие люди вынуждены были уйти, даже в полиции без вышки работают, и протоколы пишут и ничо, + зарплата немного человеческая + оружие за поясом, и власти немеряно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не ожидал такую ерунду услышать!

Влад, объясни пожалуйста, почему чьё-то мнение, не нравящееся тебе, сразу ерундой считается?

Кроме ерунды, у меня еще и с арифметикой сложности. Нас как-то с Эдиком, принимали в Щукино две бригады, на двух машинах. Человек 8 было. Отмеряли 1км от берега. 

И в Береговом, в прошлую зиму бригада из пяти человек работала по выписыванию протоколов за природоохранную зону!

На бережку сидеть, так их много, а как браков ловить, таки сразу один на весь залив. Чудеса, да и только. И это не ерунда. ;)

Изменено пользователем ВАИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно, почему человек с высшим образованием, в современной обстановке идёт на опасную, трудную работу с зарплатой в 12 тыщ. Кроме мыслей про не скромность ничего на ум не приходит. Кто в курсе, поясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, объясни пожалуйста, почему чьё-то мнение, не нравящееся тебе, сразу ерундой считается?

Кроме ерунды, у меня еще и с арифметикой сложности. Нас как-то с Эдиком, принимали в Щукино две бригады, на двух машинах. Человек 8 было. Отмеряли 1км от берега. 

И в Береговом, в прошлую зиму бригада из пяти человек работала по выписыванию протоколов за природоохранную зону!

На бережку сидеть, так их много, а как браков ловить, каки сразу один на весь залив. Чудеса, да и только. И это не ерунда. ;)

Саша, да при чем тут мнение, у тебя не мнение, а претензия, ты пишешь про каких то поляков, калитку, ты сам себя слышишь?

Вас с Эдиком, это когда было, ты еще СССР вспомни! Я тебе про нынешнее время, а ты мне про что?

Да, это не ерунда, но за то правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты пишешь про каких то поляков, калитку, ты сам себя слышишь?

 

:blink:  Влад, аууу, ты где? Что куришь, я тоже дёрнуть хочу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно, почему человек с высшим образованием, в современной обстановке идёт на опасную, трудную работу с зарплатой в 12 тыщ. Кроме мыслей про не скромность ничего на ум не приходит. Кто в курсе, поясните пожалуйста.

Так туда молодежь и не идет, я же написал никого нет!

А идут туда, в основном пенсионеры военные, полицейские, чтоб к пенсии хоть что нить! Вот и увольняются многие, апосля нескольких месяцев работы, или увольняют, за не честность, рыбы хапнул домой из сеточки, и до свидание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...