Перейти к содержанию

Безопасность оставленных на берегу автомашин


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы верить что это неправда, но дошла информация будто машины "бомбили" в районе Берегового и Бальги. Опровергните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, т.е. 09.01.10 г., на Бальге проверяли и за недомерков штрафовали, что приветствую :P .

Да я имел ввиду вскрытие и грабёж машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывали что на прошлой неделе аккумулятор с машины сняли, естественно с раскурочиванием капота. Я поэтому в это воскресение сразу на турбазу поставил и машин там уже достаточно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомых вскрыли машину А-100, путём разбития бокового стекла. Вынесли всё, что плохо лежало. По приметам, орудует троица 20 - летних подростков. На место прибывают на красном VW Passat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приметам, орудует троица 20 - летних подростков.

Нихера себе подростки :blink: Это бугаи, которым крайне необходимо рёбра ломать, не говоря уже про кисти рук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 100% не гарантирую, прошла информация что во вторник на Бальге (не на тур.базе) были вскрыты все машины. Разбиты боковые стекла и все что можно было вытащить, вытащено. Знакомый собирался на рыбалку не смог открыть гараж ну и не поехал, а вечером пришел размораживать входные замки, а сосед ему рассказывает эту историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Сегодня на Куршкой косе у знакомых вскрыли автомобиль, взяли сумку с документами и деньги, оставленные по неосторожности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это продолжается на сколько я помню с осени прошлого года. Надо, что то делать. Собирать ДНД и учить козлов.

Козлы - не дураки, высылают дозорного на дюну ( как сегодня на стоянке у оз. Лебединое). Не многие согласятся провести лососевую рыбалку в костюме "леший" в ближайшей муравьиной куче. И фуражку на каждом паркинге не поставить. ХЗ, что делать, риск есть везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козлы - не дураки, высылают дозорного на дюну ( как сегодня на стоянке у оз. Лебединое). Не многие согласятся провести лососевую рыбалку в костюме "леший" в ближайшей муравьиной куче. И фуражку на каждом паркинге не поставить. ХЗ, что делать, риск есть везде.

У нас много пикапов. В кунге места достаточно, бутылочка Джеймсона, можно посидеть. Вопрос решаемый, причем легко. Надо пять машин и 10 человек, телефоны есть у всех. И желание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобные истории на протяжении мин. 15-ти лет. Начиналось с листвы на Мерсе, дальше - хуже. Если застану, то органы звать не буду, а там видно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас много пикапов. В кунге места достаточно, бутылочка Джеймсона, можно посидеть. Вопрос решаемый, причем легко. Надо пять машин и 10 человек, телефоны есть у всех. И желание. :)

После Джеймсона гитара и цигане с медведем. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо засаду устроить. Ну и "засадить" как следует, попавшимся... Устроить "крещенское купание" тварям.

Надо сдать в милицию и выступить свидетелем. Остальное баловство для таких му...ков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...