Перейти к содержанию

Проходим ТО в ГИМС (нормы снабжения)


Рекомендуемые сообщения

На украинском сайте, наши коллеги по увлечению сейчас обсуждают нововведение их органов проведения ТО (аналог ГИМС РФ) – иметь только новые жилеты, которые имеют сертификат из магазина. "ЖЕСТЬ!" :lol: Вот такие:http://spas-kani.com.ua/ru/produkcija_jilet_spasatelnij.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у нас тоже такие требования, спас.средства должны быть сертифицированы, а кроме того ещё хотят внедрить нанесение бортового номера лодки на жилеты. Просто у нас ГИМС адекватный или демократичный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Сегодня прошел ТО 2011. На все (вместе с оплатой ч-з терминал) ушло около 10 минут.Красота! :) Всем советую с этим делом не тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои прошлогодние фотки бесследно пропали в базе данных ГИМС. Сказали прислать на электронный адрес вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привозить вообще ничего не надо, достаточно сказать, что фотографии лодки с бортовым номером, серийным номером, серийным номером мотора и всем необходимым (концы, ракеты и т.д) отправил по почте на gims39@mail.ru. Вам поставят ТО и попросят в течении этого сезона отправить всё заново. :) Кстати, торопиться отправлять не надо. Я отправлял несколько раз, сказали что ещё не дошло... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодку таскал с собой? Фото-видео принимают???

 

Фото лодки с двух бортов, мотора, а также шильдика с номером мотора, и еще фотку с обеспечением (жилет, отмашка, черпак, ракеты итд) перед приездом высылаешь им на мыло gims39@mail.ru . Мои фотки тоже пропали,

так что пришлось выслать заново. В этот раз заверили что теперь они 100%-но будут храниться в базе.

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил сегодня ТО. Гос. пошлину можно оплатить на месте, через терминал, комиссия 30р.

Сдачу даёт или как в МРЭО на Московском?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдачу даёт или как в МРЭО на Московском?

Сдачу можно сбросить на мобильник.Фотки для верности можно на флешке принести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдачу можно сбросить на мобильник.Фотки для верности можно на флешке принести.

ТО стоит 60 рублей, комиссия 30 рублей, остаток - 10 рублей, можно перевести на телефон, комиссия 5 рублей... :D А я знаю того кто там поставил этот терминал... :D Флешку тащить бесполезно, не берут - боятся вирусов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сдачу можно сбросить на мобильник.Фотки для верности можно на флешке принести.

Джон скажи пожалуйста фото надо уменьшать или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон скажи пожалуйста фото надо уменьшать или нет?

Уменьшать вроде как не надо. Сейчас интернет у всех скоростной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Флешку тащить бесполезно, не берут - боятся вирусов...

Сегодня сказали что вообще компьютера нет :D , поверили на слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор думал что техосмотр на год а не на сезон, тоесть как на машину( "с августа по август" ). Или это нетак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор думал что техосмотр на год а не на сезон, тоесть как на машину( "с августа по август" ). Или это нетак?

Техосмотр действует в течение текущего календарного года и не важно, в какой месяц года он пройден. Так заведено, что ежегодный ТО на годность к плаванию проводится с начала сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня сказали что бы я в следующем году приезжал в это же время, почему я не спросил, я потом только об этом подумал. Кто будет проходить спросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сказали что вообще компьютера нет :D , поверили на слово.

А мне сказали, что со следующего года без фото не подходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сказали, что со следующего года без фото не подходить.

У меня на крайняк фотки были в фотике :) Товарищ вчера проходил в Пионерске, принёс фото на бумаге, сказали что ты нам фотки принёс, вези лодку, но правда ТО поставили, типа фоткам не верим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...