Перейти к содержанию

Как Авто ВАЗ станет мировым лидером.


TOPOR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 месяца спустя...

Хоть я и не планирую ездить на Вазе, но рад, что модельный ряд начал меняться гораздо чаще.

 

 

АВТОВАЗ готовит новый бестселлер

 

На АВТОВАЗе вновь заговорили о будущей модели LADA C-класса, которая появится на рынке после запуска кроссовера XRAY Cross. По слухам, на предприятии активно работают не только над обликом будущей модели, но и над ее интерьером.
Lada-C_Concept_2007_1024x768_wallpaper_0

Как уже писал «АвтоВзгляд», проект LADA C может предполагать как создание еще одного кроссовера, так и большого седана. Не исключено, что в итоге на платформе будут построены сразу два автомобиля, один из которых окажется не просто стилистическим преемником XRAY, а его своеобразным продолжением. По неподтвержденной пока информации, некоторые модификации авто получат систему полного привода. Кроме того, ряд источников утверждает, что для создания новинки производитель использует модернизированную «тележку» Renault Duster.

Напомним, что запуск серийного производства XRAY Cross запланирован на следующий 2016 год, поэтому вряд ли стоит ждать, что тольяттинская модель С-класса выйдет в свет раньше 2017-го.

Как заявил глава АВТОВАЗа Бу Андерссон еще в начале текущего года, производство новой LADA C будет запущено на заводе в Ижевске, где осенью начнется серийный выпуск седана Vesta. Мало того, до конца этого года АВТОВАЗ планирует обновить модели LADA Granta и LADA Kalina.

http://www.avtovzglyad.ru/avto/avtoprom/2015-06-26-avtovaz-gotovit-novyj-bestseller/

Изменено пользователем виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Кто мешает купить тойоту?

Игорь, этот баян ходит уже много лет, так можно и повыкладывать кучу видео-отзывов по Мерсам, Ауди, БМВ и т.п., где их в хвост и гриву.  :) Все за уши притянуто, в Камри очень даже приятный салон и отделка, комфорт тоже на высоте, чем и подтверждена популярность в мире этого "говна". Ни в какое сравнение эта Тойота не идет с тем, что лепят у нас в стране. Между прочим Камри в лидерах по надежности в мире! ;) Все друзья, у кого есть этот автомобиль, горя не знают годами. :) Так, что не надо!.. Неудачное сравнение. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кусок дерьма удачное сравнение? И кстати тоже баян...

 

Я понимаю если бы такая характеристика исходила от человека лично катавшемся на авто. А начитавшись "клаксона" раздавать характеристики, это дешевый путь к популярности. Пардон, что напомнить об таком понятии как объективность, пришлось с помощью такого древнего баяна. 

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кусок дерьма удачное сравнение? И кстати тоже баян...

 

Я понимаю если бы такая характеристика исходила от человека лично катавшемся на авто. А начитавшись "клаксона" раздавать характеристики, это дешевый путь к популярности. Пардон, что напомнить об таком понятии как объективность, пришлось с помощью такого древнего баяна. 

Ну да, ты прав конечно. Однако все, что выходит у нас в серию и потом из ворот автозаводов, это какой-то лютый жирный писец. Как в плане интерьера-экстерьера, так, что самое важное, по сборке и надежности. Очень хочу, что-бы тенденция изменилась... Наверно поэтому и интересуюсь нашими выкидышами: читаю, взвешиваю, думаю... Пока нет! :)

 

ЗЫ Тут хоть радует, что более-менее что-то современное получилось на вид. Будем ждать отзывы счастливых обладателей, они не заставят себя долго ждать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею напомнить что большинство иномарок выходит уже много лет из ворот отечественных заводов... В том числе бмв, тойоты, рено ит.д. В чистом импорте считанные единицы моделей и марок.

Да и автоваз последнюю свою разработку сворачивает, а все новое, типа лады гранты, ларгуса и теперь весты это это продукция концерна рено-ниссан. 

Или для тебя новость что разобрав ладу гранту и заменив 300 деталей можно собрать рено логан? 

Так что последняя отечественная машина это уаз патриот, остальное только наш значок лады на обычной румынском бестеллере. А вот обсирать отечественное это у нас в крови. Причем частенько необоснованно. Типа Пастернака не читал, но осуждаю.  Еще раз прошу прощения за многабуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почитай рекламные буклеты...  Так можно выбрать и инстант фишерман

 

x_cabcafba.jpg

 

А чтоб приобрести хороший спин достаточно советов соседа или надо попробовать? Ну хоть несколько. 

PS У брата одноклассник чуть не женился на свое училке, только потому что она у него была первая... Мы его год уговаривали одноклассниц расспробовать.

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот жена моя второй год на Солярисе катается. И я , частенько. Машина нашей сборки. Меня , как покупателя, она устраивает полностью. И претензий к качеству материалов, сборке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты вроде взрослый умный человек, а приводишь не сравнимые вещи в пример. Есть отзывы в автомобильных журналах, есть отзывы экспертов. При наличии мозга и способности анализировать можно взять эту инфу, сравнить с инфой пользователей, свои требования и опыт и понять - та эта вещь или нет. По видео уже понятно, что куча проблем и недоделок по прежнему, в чем спор то? Я хотел в 8 или 9 году купить отечественную машину, были мысли, но после того, как с корешем забрал из салона его новую калину, понял, что следует еще подождать. На новой машине 5-ая передача не включалась, а когда включилась - не выключилась.  На счет нашей и не нашей сборки - конечно скорее всего ни у кого статистики нет. Но подспудно в душе кажется, что наш Вася не может собрать лучше немца в Германии с зарплатой в цать евро...Хотя все это догадки и уже возможно уже не немца. Гыгыгыыгы. Пси. Одноклассницы то вкурсе были что вы предлагали их распробовать?

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прекрасно понимаешь,что отзывы пишут заинтересованные люди. Всех конечно разные суммы интересуют. Экспертов одни, а журналистов другие. В чем ты прав конечно, так в том что отзывы реальных владельцев на форумах, если пропустить их через фильтр разума, будут весьма достоверны. Но. Реально автомобилей лада веста, из которой весь сыр бор продано единицы экземпляров. Любая характеристика на уровне дерьмо-недерьмо это фантазия. Нет еще реальных владельцев. И не поездили они еще на машине достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что наш Вася не может собрать лучше немца в Германии с зарплатой в цать евро...

Саш, немцев в сборочных цехах уже днем с огнем не сыскать... Русские, поляки и т.п. Немцы в основной своей массе управляющий аппарат.

Это мне мой знакомец рассказывал, который работает на заводе Мишелин.

 

P.S. То, что видно положительные сдвиги в нашем автопроме это есть факт. Хотя бы рисовать стали то, что глазу приятно. А все эти мелочи, типа подлокотника,как в этом обзоре это - ерунда... Возможно купить тот автомобиль и с теми опциями, которые вы хотите иметь за эту сумму? Думаю едва-ли...

 

P.P.S. Сам езжу на "отечественной иномарке", собранной в г. Калуге. В салоне такая машина новая стоит 1,5 лимона. Я вам так скажу, даже за эту стоимость там есть над чем работать. Но, в целом, я приятно удивлен и качеством сборки да и самой машиной.

Чего уж говорить о машинах стоимостью 300 -500 тысяч.

И вот еще, этих доморощенных автоэкспертов сейчас столько развелось в сети... Как собак... И у каждого свое "авторитетное мнение"... Знатоки мля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно не пойму, ну почему они все время не доделывают, не допивают, и не докуривают. Вечно на полшага на шаг позади. Ну хрен с ним с дизайном, тут не угодишь, но двигатель, тормоза. Елки палки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...