Перейти к содержанию

Проблемы с вирусами и антивирусами. Этот страшный "червь".


Рекомендуемые сообщения

И батарею вытаскивал на 10 минут, ВАСЯ!

Выключи и включи.

 

Да у тебя собака прошаренная. Нужно функциональные клавиши задействовать. Какой ноут?

 

ASUS N56VZ

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу слева есть клавиша "Fn" синенькая. Нажми ее и держи, одновременно с ней нажми клавишу "F2" интернет должен появится. Потом опять "Fn" и "F6" несколько раз пока не станет ярче. Затем поправь разъем питания от блока в компьютер, проверь вилку в розетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу слева есть клавиша "Fn" синенькая. Нажми ее и держи, одновременно с ней нажми клавишу "F2" интернет должен появится. Потом опять "Fn" и "F6" несколько раз пока не станет ярче. Затем поправь разъем питания от блока в компьютер, проверь вилку в розетке.

Это все делали, и даже большее, ничего не помогает! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так комп еще работает? Если от сети не заряжается, то должен был разрядиться. Если нет, то скорее всего переключилась схема питания. Нужно в настройках ковыряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втот именно настройки электропитания и не открываются, не одна страница! А так же не открывается восстоновитель системы, пишет какие то ошибки

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втот именно настройки электропитания и не открываются, не одна страница! А так же не открывается восстоновитель системы, пишет какие то ошибки

 

К Антону.  http://www.stariy-kordon.com/index.php?showuser=840

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышка - "наше всё" :D

 

Ааа, так сейчас встало все на "место".

Собачка увидев не охраняемую мышь кинусь на нее и видать одним зубком все же подмяла ее! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лови, отправил.

 

http://mobile.ficbook.net/readfic/1335637/4131121#part_content

Если вопрос восстановления ещё актуален попробуй связаться с автором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mobile.ficbook.net/readfic/1335637/4131121#part_content

Если вопрос восстановления ещё актуален попробуй связаться с автором.

 

Они просили 10т.р. Наши ИТ-ки их сразу вычислили, но не факт что это сработало бы.

 

P.S.  С того дня ч/з день вирусняк приходит и все с разными текстами. :D

Но тот первый был "лучший" :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Любишь Chrome? Поковыряйся в настройках http://oxyxo.ru/13240-eksperimentalnye-funkcii-brauzera-google-chrome.html

Внимание! Не переходите по этой ссылке - там обнаружена угроза - мой антивирусник меня предупредил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь Opera, у нее есть расширения Adblock и Adblock Plus. Вообще ничего и никакой рекламы, правда свои не большие  заморочки будут.

Эти Adblock(и) очень тормозят компьютер - судя по отзывам, да и у меня так было. Рекомендую Adguard. Это мой выбор, который меня устраивает. Еще хорошее расширение Browsec - отлично открывает заблокированные сайты и шифрует ваш трафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В

нимание! Не переходите по этой ссылке - там обнаружена угроза - мой антивирусник меня предупредил!

А у меня вот так показывает:

 

4467d57cc7088dd08fe698010f32a490.png

Мужики не знают, больше года видать заходили. :unsure:

Изменено пользователем wladimir123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Проблема возникала постепенно, но постоянно увеличивалась. Забиваю в поисковик "купить спиннинг..." и приходит много ответов, но все цены в гривнах, т.е.в России не существует этого товара, обращайся только в Украину. Народ хоть и братский, но уже достало. Как сделать, чтобы по запросу выдавались сайты России? Тем более, что товар-то ходовой. Это вирус, или что-то вроде этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема возникала постепенно, но постоянно увеличивалась. Забиваю в поисковик "купить спиннинг..." и приходит много ответов, но все цены в гривнах, т.е.в России не существует этого товара, обращайся только в Украину. Народ хоть и братский, но уже достало. Как сделать, чтобы по запросу выдавались сайты России? Тем более, что товар-то ходовой. Это вирус, или что-то вроде этого?

После запроса, посмотри внизу странички, какое местоположение выбрано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После запроса, посмотри внизу странички, какое местоположение выбрано. 

Ура, сработало. Согласился всегда показывать свое местоположение и братские сайты забрал шайтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...