Перейти к содержанию

"Художника каждый может обидеть..."


Рекомендуемые сообщения

Не красиво <_<

 

 

Ужос, действительно. Ну до чего ж не образованные.

 

За исключением светловского небыдла

 

Значит, еще раз... Велик - это слово,пардон.

Мне совершенно непонятно, почему простая фигура речи вызвала такую реакцию. Я не могу писать свои посты для всех, уж извините. Имелся ввиду конкретный персонаж ( эт я спешиал фор Сергуня), реальный человек, с которым я работаю с 2002 года. Человек, в котором сочетается несочетаемое - полное отсутствие культуры бытия плюс высочайший, на интуитивном уровне, профессионализм. Как мне его называть - это МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Как хочу, так и называю. На форуме есть люди, которые знают, о чем и о ком идет речь. Я не обязан делать сноски. Ежели кто-то тут решил, что я обвинил жителей города Светлого в слабоумии - то он сам полный дебил.

Олег, извини, что пишу это здесь. Но не надо говорить мне, что красиво, а что нет. После того, как я на пару с хирургической сестрой без анестетиков резал куски гниющего мяса со спины родной матери, видя ее позвоночник в дыру в спине, мне уже насрать на все. Если, чтобы терпеть меня на этом форуме, тебе надо через что-то там перешагивать - не напрягайся, просто забань меня, и весь хрен до копейки.

Но одно могу сказать точно, я не знаю такого слова - "политкорректность". Плохо учился...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 реальный человек, с которым я работаю с 2002 года. Человек, в котором сочетается несочетаемое - полное отсутствие культуры бытия плюс высочайший, на интуитивном уровне, профессионализм. Как мне его называть - это МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

Восемь лет, и у коллеги полное отсутствиие? Никакой культуры влияния!  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...