Перейти к содержанию

С праздником мужчины!


Рекомендуемые сообщения

В этот день я поздравляю тех, кто всегда готов оградить своих близких от любых невзгод, подставить другу крепкое плечо и протянуть руку помощи незнакомцу. Поздравляю настоящих защитников Отечества, тех, кто не устаёт поражать своей мужественностью, преданностью и отвагой! Дорогие мужчины, будьте здоровы, счастливы и любимы! Я вами горжусь! Целую, Оля. :wub:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пусть с опозданием, но хочу поздравить всех с праздником Защитника Отечества! Может, сейчас мы и не помним слова присяги дословно, но из сердце, то она никуда не денется, и фразы "Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым...я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни..." или "«Я, (ФИО), торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать...Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество!» внутри нас. Мы добровольно клялись в этом. Поэтому должны. Должны всегда!Защищать Отечество можно не только с оружием в руках... Учитель, добросовестно исполняющий свои обязанности, тоже защищает Отечество! У каждого свой "фронт". Поэтому, этот праздник каждого форумчанина.Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Дорогие мужчины-кордоновцы!

 

Нравится вам или нет этот праздник, мы все равно поздравляем близких и дорогих нам мужчин!

В предверии праздника, хочу поздравить всех вас!

Желаю всем без исключения: счастья, здоровья, успехов в вашем нелегком деле, благополучия в семьях, крепкой дружбы!

Любите нас, балуйте нас, жалейте нас, ругайте нас, а мы будем вас беречь, потому что мы вас любим!

:wub:

 

Изображение

 

p.s. а то вдруг завтра не смогу :ph34r:

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служивые и служившие, с Праздником! Зоровья всем на долгие лета. Первые защищайте нас, а мы вам в этом поможем, если понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один товарищ поделился поздравлением, присланным ему его другом. Добавить особо нечего:
 
Поздравление всем Защитникам Отечества (без половой дискриминации).
Поздравляю всех оставшихся Мужиков,  с наступающим днем защитников Отечества. А Отечество надо теперь защищать не столько от внешних врагов, сколько от наших внутренних воров, бюрократов, лжецов, тунеядцев, проходимцев, трусов, безвольных соглашателей, подлецов, педиков, фанатиков, фашистов и прочего мусора человеческой непорядочности. К сожалению этих внутренних врагов Отечества расплодилось до невероятной численности, спасу нет. Эту раковую опухоль нашей замечательной страны скоро и удалять будет некому. Тем не менее, если каждый из нас хоть как-то на своем месте будет все делать для сохранения в людях и в себе, в первую очередь, порядочности, честности и желания изменить мир в лучшую сторону, то может быть и кто-то из молодежи станет более порядочным и честным и захочет процветания и благ для себя не где-то за границей, а в своем Отечестве. Задача эта у нас в стране почти невыполнимая, но хочется надеяться на лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день защитника Отечества –Будем чествовать мужчин.Защищая человечество,Все отважны, как один,Так пускай же сила, мужествоНе покинут никогда.Ваше славное содружествоПроцветает пусть всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Изменено пользователем Игорь 1967
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...