Перейти к содержанию

Андрей (а777), с Днём рождения!


Рекомендуемые сообщения

Андрюха поздравляю тебя с днюхой. Желаю крепкого здоровья и всего...... (тарталетки нашел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша, дорогой! От всей души и искренне поздравляю тебя с днём рождения! Пусть сбудутся все твои мечты и желания! Крепчайшего тебе и членам твоей семьи здоровья! Радости в доме! Новых успехов в рыбалке! Удовлетворённости в работе и личной жизни! :):rolleyes::D P.S. Надеюсь на Масленице встретимся.

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша, дорогой! От всей души и искренне поздравляю тебя с днём рождения! Пусть сбудутся все твои мечты и желания! Крепчайшего тебе и членам твоей семьи здоровья! Радости в доме! Новых успехов в рыбалке! Удовлетворённости в работе и личной жизни! :):rolleyes::D P.S. Надеюсь на Масленице встретимся.

Володя , увы, я на работе. Но..., мне друзья подарили книгу Сталика Ханкишиева "Казан,мангал и другие мужские удовольствия", поэтому постараюсь к Неману, или что там будет пораньше, с ночевкой,такое что-нибудь замутить, что бы всем понравилось. Джемесон с меня по любому. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня причитается...(быстрее бы зима кончилась) :D .

Андрюха, будь счастлив, и на счёт зимы я с тобой согласен :D , а на счёт причитаеться :rolleyes::rolleyes::rolleyes: ЖДЁМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Андрей!Поздравляю с днём рождения!Крепкого здоровья тебе и твоему многочисленному семейству.Радости и благополучия. Удачливых рыбалок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей!От всей души поздравляю тебя с днем рождения.Желаю крепкого здоровья, удачи и мирного неба над головой.Стас. До встречи на водоемах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...