Перейти к содержанию

Группы пользователей !!!


Гость Ivan

Рекомендуемые сообщения

Привет Иван! "Бывалый" у нас один, был. Теперь на КРК обитает. А так все вроде новички.Немножко не понял ход твоих мыслей, разобьем на группы, а дальше что? Для чего? Поясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Иван,может ты имеешь в виду подписи под именами, типа "начинающий", "рыбак", "рыбачок"...так это показывает рейтинг твоего участия в "Форуме" - чем больше пишешь сообщений, тем "круче" становишься...вот Феликс уже до "рыбака" достучался :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет рейтенга мне всё понятно. А вот зачем в шапке форума вкладка "Группы" я не понимаю :mad: , ведь там ни одной группы НЕТ :mad: :-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну так бы сразу и сказал. Форум действительно позволяет участников разбивать на группы. Для чего, для того, чтобы члены какой-либо группы, имели возможность общаться в разделе, не доступном для др. пользователей. Т.е. раздел будет доступен только членам определенной группы и не виден другим.Кроме этого, администратор, членов группы может наделить дополнительными правами. Одна группа уже есть, называется "Модераторы". Так вот они имеют возможность "модерировать" те разделы, в которых являются модераторами. Т.е. Разделять темы, выносить оф-топики и пр..Скоро появится группа "Авторы", также со своими правами.Если ты с кем нибудь захочешь создать группу и общаться строго конфиденциально, администратор может это вам обеспечить.Вот примерно так, если что не понятно, спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, понимаете, если бы мы разделились на "Новечки" и "Рыбаков", то первые начали бы писать больше сообщений => больше информации будет на форуме :-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого-нибудь интересует мое мнение, то я категорически против деления.К тому же как делить на рыбаков и новичков?Вот если леща на Тихом ловить, то я вроде как - рыбак, а если треску у мыса Таран, то и на новичка не натягиваю...Для конфиденциальности есть "служба2 личных сообщений. Разве недостаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, понимаете, если бы мы разделились на "Новечки" и "Рыбаков", то первые начали бы писать больше сообщений => больше информации будет на форуме :-?

Ну ты же пишешь, страшного ведь ничего нет. Давление со стороны, как ты говоришь, рыбаков - отсутствует. Для того и создан форум, что-бы мы учились друг у друга, общались, делились опытом. И стесняться писать не надо.Сомневаюсь, что открыв группу "новички", кто-то начнет или станет больше писать. Я уже говорил, для такой группы, можно будет открыть только раздел, доступный только им, только для общения между членами группы. Поэтому о объеме инф. говорить не приходится.Поэтому Korvin прав

Для конфиденциальности есть "служба2 личных сообщений.

Делать второй форум для новичков - думаю нет необходимости.Если я тебя не так понял, поправь.

У кого меньше 50-ти сообщений - "Новечки" У кого больше 50-ти сообщений - "Рыбак"

Оно примерно так и есть, у кого меньше 50 сообщений - "начинающий",у кого более 50 - "рыбачок","рыбак","рыбачище" и т.д..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иванов Сергей

Феликс, предлагаю ввести еще одну категорию после "рыбачище" - уважаемое пожизненное звание - "дорыбачился" 0062 Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...