Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наш покупатель выставил на продажу комплект BUSH SCATE-315 и YAMAHA 5AMHS. Комплект практически новый, продан в прошлом году. Мотор только обкатку прошел.

На лодке дополнительно сделано усиление баллонов и приклеена якорная утка. Все на гарантии.

Стоимость комплекта 105 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 905
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Продается б/у лодка BUSH CRAB-360. Лодка проверена, подготовлена к продаже, в исправном хорошем состоянии. 30 000 руб. Торг возможен.

 

Планируется по ставка очередной партии лодок в декабре 2016.

Заказаны модели CRAB 360, 400, SCATE 380.

Желающим приобрести другие модели предлагаю сделать предзаказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продается б/у лодка BUSH CRAB-360. Лодка проверена, подготовлена к продаже, в исправном хорошем состоянии. 30 000 руб. Торг возможен.

Наверно уже можно снимать объявление.

Спасибо и за лодку и за скидку, и за консультацию.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Народ помогайте !

Купил буш краб 360, у нас в Таллинне сегодня попытался собрать и шиш ! Такое ощущение что одна из пайол длиннее на 10-12см пихал я их и так и этак никак ! Просьба у меня к владельцам 360 померяйте пожалуйста длину (каждой пайолы)у своих лодок. У меня такие размеры первая 745 мм, вторая 520мм,третья 455мм,четвёртая 455мм и кормовая 445мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогайте !

Купил буш краб 360, у нас в Таллинне сегодня попытался собрать и шиш ! Такое ощущение что одна из пайол длиннее на 10-12см пихал я их и так и этак никак ! Просьба у меня к владельцам 360 померяйте пожалуйста длину (каждой пайолы)у своих лодок. У меня такие размеры первая 745 мм, вторая 520мм,третья 455мм,четвёртая 455мм и кормовая 445мм.

Да зачем смотреть. Ваши пайолы 2.62 длиной, а кокпит в этом буше, по-моему, 2.50

Должно влезть.

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что кокпит 2,50 а пайолы 262 ! Минусуем пазы пускай 4 см, остаётся 8см , разве лодка так может растянутся ?! Сомневаюсь я что-то, поэтому и прошу тут помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что кокпит 2,50 а пайолы 262 ! Минусуем пазы пускай 4 см, остаётся 8см , разве лодка так может растянутся ?! Сомневаюсь я что-то, поэтому и прошу тут помощи.

Загляните на сайт производителя, там есть подробная инструкция по сборке лодки.

Думаю, вопросы разрешаться.

 

www.bushboats.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогайте !

Купил буш краб 360, у нас в Таллинне сегодня попытался собрать и шиш ! Такое ощущение что одна из пайол длиннее на 10-12см пихал я их и так и этак никак ! Просьба у меня к владельцам 360 померяйте пожалуйста длину (каждой пайолы)у своих лодок. У меня такие размеры первая 745 мм, вторая 520мм,третья 455мм,четвёртая 455мм и кормовая 445мм.

При сборке пайолы из формы "домик", в плоскость, превращаются с приложением усилия, сиё не только к Бушам относится. Собирать где пытались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что кокпит 2,50 а пайолы 262 ! Минусуем пазы пускай 4 см, остаётся 8см , разве лодка так может растянутся ?! Сомневаюсь я что-то, поэтому и прошу тут помощи.

Лодкам Буш представлен лично не был. Посему, задам вопрос, кокпит 2,50- это по тех. характеристикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодкам Буш представлен лично не был. Посему, задам вопрос, кокпит 2,50- это по тех. характеристикам?

Да по тех. Характеристикам

Гараж не тёплый но плюс 6 где-то было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по тех. Характеристикам

Гараж не тёплый но плюс 6 где-то было

По тех. характеристиам, кокпит от края баллона до транца. Пайолы Вы далеко не в край упираете. При +6 пвх мягкостью отличаться не будет. Вот Вам и ответы. Руки и голова- решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим я уже весь ютуб пересмотрел :)
Борис да понимаю я это все ,но что-бы быть на 100% уверенным хотелось бы знать оригинальные размеры !
Очень неохота новую лодку подрать , бывает же брак ?!

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим я уже весь ютуб пересмотрел :)

Борис да понимаю я это все ,но что-бы быть на 100% уверенным хотелось бы знать оригинальные размеры !

Очень неохота новую лодку подрать , бывает же брак ?!

Да если так опасаетесь и куча сомнений, отвезите продавцу и пусть при Вас соберут. Тоже думаю не проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...