Перейти к содержанию

Не байки


Гость Вв

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дочь (3 года) попросила у мамы мультик про теремок. Супруга скачала первый попавшийся - с озвучкой Шуры Каретного)))) По счастливому стичению обстоятельств, я заметил этот казус до того как мультик был продемонстрирован ребенку)))) Поржали от души)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь (3 года) попросила у мамы мультик про теремок. Супруга скачала первый попавшийся - с озвучкой Шуры Каретного)))) По счастливому стичению обстоятельств, я заметил этот казус до того как мультик был продемонстрирован ребенку)))) Поржали от души)))

:D Помнится в разгул пиратских видеокассет тоже схватил "Белоснежку и семь гномов" в подарок... Но, поскольку некоторые кассеты "заедали" просмотрел сам, чтобы, если чего - поменять... Зашибись интерпретация сказочки попалась! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал осиливать. За "Секси леди" пишет мужик. Это не женский стиль, и тем более не женские мысли. А все ведутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал осиливать. За "Секси леди" пишет мужик. Это не женский стиль, и тем более не женские мысли. А все ведутся.

"Ведутся не все". Осилила может 1/10 текста, дальше и не стала пытаться... и солгасна, что возможно пишет мужик, не по стилю, а по некоторым очевидным вещам... Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поди разбери их мужик или деука, но текст осилил за два приема, задумался над задачами, которые ставят перед собой некоторые. Если выдумка, так фантазия у мужика развита некисло, а по поводу тисков и струбцин, которые очевидно намекают на мужика, не согласен. Присутствовал как две молодые девушки, плиточницы, выводили угол с запилом под 45 градусов, впечатлило, а тут тиски, плиткорез высокоскоростной с алмазным напылением, охлаждаемый водой используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Прочитал недавно такую историю.На днях еду в такси. Другой таксист по рации выясняет у диспетчера (женщины) адрес - куда ему подъехать. В рации куча помех, шумов, как обычно..Диспетчер: Адрес такой-то, звонок с мобильного. Ждать клиента у ворот.Таксист : Адрес понял. Что Вы ещё сказали дальше?Диспетчер (чётко и раздельно,сквозь помехи): Ждать. Клиента. У ворот.Мой водила-таксист, обращаясь ко мне: Она сказала "Дать клиенту в рот" или меня глючит после ночной смены??!!!

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про телефон.Две недели назад мой друг утопил в Рыбачем свой телефон. Тот зазвонил и во время ответа выскочил из рук и прямо в лунку. Неделю назад второй друг нагнулся над лункой в Мамоново и прямо точно в неё его телефон выскочил из нагрудного кармана. После этого, видя что беда ходит рядом, я стал внимательно относится к телефону на рыбалке и прятать его подальше и понадёжнее в глубь карманов. Поэтому я его сберёг и главное сберёг сим карту. Но беда коснулась и меня. Сегодня я телефон ПОСТИРАЛ в стиральной машине. От судьбы не уйдёшь, как говорится что сгорит - то не сгниёт, а что не утонуло в лунке - то можно и дома утопить. Одно радует хоть номера на симке остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был аппарат "SIEMENS S25" -стирался в стиралке,полчаса лежал под водой(ветром сдуло с камня в Куликово)и ничего-работал,только контакт зарядки приходилось периодически зачищать.Он и сейчас наверное рабочий.Техника! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, старые сименсы -это были Телефоны. Что-только не случалось с моим аппаратом, он работал, работал... С-35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сименс М 35 I, водозащитный, давным давно утонул на Виштинце, выпал из кармана, когда я был в лодке.Жаль, в тот момент на озере не было ни одного дайвера.Я ещё три дня звонил на него, щук развлекал :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова про телефон. Позавчера ехали на Бальгу вчетвером. Двое утопившие телефоны в лунках, один постиравший в стиралке и один ещё практически не пострадавший. Трое бывалых давали советы, что раз пошла такая масть то скоро и последний обладатель старого телефона его обязан утопить и ему желательно переписать все номера в блокнотик или просто на бумажку. Человек настороженно отшучивался понимая что практически обречён. Однако та рыбалка прошла спокойно и даже он нас всех обловил. Но от судьбы не уйдёшь. Лучше бы он переписал номера и просто бы кинул телефон в лунку. Сегодня возвращаясь со льда на Бальге рок настиг его. Мой корешь избрал наихудший способ расстаться с телефоном. Там была всего одна трещина в километре от берега и именно туда нырнул телефон вместе с корешем ибо надёжно был спрятан в кармане. Слава богу погиб только телефон. Это реально его туда демоны завели, так как за 20 минут до этого я ему позвонил и предупредил чтобы он шёл по тропе, где не было проблем. Он по ней и шёл, но перед трещиной почему-то его потянуло вбок метров на 20, где трещины не видно. Говорит еле вылез и много чего вспомнил из прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Nokia 63-10i пользуюсь 7 лет, где она только не была за эти годы,если можно было купить новый, то купил бы сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как утопил телефон на рыбалке делаю 2 вещи обязательно: 1. Стараюсь раз в месяц, иногда раз в два - копирование контактов (в записной книжке более 450 контактов). 2. На рыбалку хожу только со шнурком на шее, что зимой что летом. Очень удобно и безопасно.P.S. Конечно от полного погружения шнурок не поможет, но это и не часто происходит.

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад покупал часы "для активного отдыха", чтобы легко носились, нормальные циферки, крепкие, водонепроницаемые, а если еще и дешевые.... B) Остановился на G-shok. Пришел в магазин, объяснил чего хочу, а девушка-продавец: "Хорошие часы, у меня приятель - дайвер, нашел останки утопленника с такими часами - шли, как ни в чем ни бывало!". Чуть не поперхнулся! :blink: Потом решил, что кому суждено быть повешенным - не утонет! :) Знали бы в Кассио, какую делают рекламу их часам в России!А часы - неплохие, только "минеральное стекло" - плохо держит пескоструйку, это - не сапфировое стекло: надо сразу из пленки для защиты дисплеев защиту наклеить. Хотя при их стоимости... и так нормально: хочешь - ныряй, хочешь - цветочки сажай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...