Перейти к содержанию

Отрывается блесна


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, я как человек новый и на сайте и на пятнистом, хочу спросить, Предистория: Ездили вчера в Филино, выкинул две блесны, просто на забросе, 32г раза с 15, 25г под конец, кидал дальше остальных таких же первоклашек как и я, вот что с забросом делать не знаю, в том году тоже когда делал броски на дальность, потежелее приманка .. и в воду.Но ведь хочется посилнее и подальше :) мелочь Бросок делаю двумя пальцами удерживая леску, при отрыве 25 г заметил, что леска по пальцам прошлась поочередно, может причина в этом и укладывать просто на один палец надо.. кто что скажет путное.. может кто встречался с таким добром Заранее благодарен И так к теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и в добавок при замахе прижимаю леску к рукояти большим пальцем.

а вот этого делать не стоит... теперь я понимаю почему Джону не нравятся спиннинги с пробковыми рукоятками... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в смысле заброса "иноходец", и в добавок при замахе прижимаю леску к рукояти большим пальцем.

И мульт тебя не исправил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moilogin привет,думаю отстрел идёт от неверной технике заброса.Не надо ни куда леску прижимать,достаточно отвести леску кончиком пальца в лево,если вы бросаите правой рукой и шнур,или леска никогда не соскочит.Отстрел также может быть из-за не соотвествия диаметра лески и веса приманки.Трудно так сказать ,это надо видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а можент леска виновата? тогда ко мне...

МОжит Игорь черт знает, все равно зайду спросить :) Но отстрел идет с любой леской.. видимо такова "техника" заброса :) скореее её отсутвие:)) Но вот блин кидать и думать что так на ровном месте вылетит .. ну блин неприятно:))))Леска монофил 0.25 фик знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на основе представленной информации могу дать 2 совета:- учись забросу в данных условиях (толщина лески, строй спинига, вес приманки)- увеличь толщину лески P/S/ еще проверь тюльпан на спининге и качество намотки лески

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на основе представленной информации могу дать 2 совета:- учись забросу в данных условиях (толщина лески, строй спинига, вес приманки)- увеличь толщину лески P/S/ еще проверь тюльпан на спининге и качество намотки лески

Короче вагон практики мне в руки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы ещё аватар прикрутил, пока не поздно... :)

Аватар был минуту назат, хочу прикрутить нормальный :) ниполучается пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...