Перейти к содержанию

Приглошаю на рыбалку.


Гость Михалыч

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У каждого из нас есть конечно своя компания и любимые места рыбной ловли. Однако порой по многим причинам перед выходными стоит вопрос:-" С кем поехать на рыбалку?" Одному, как правило, на рыбалке скучно, а порой нужна и помощь напарника. Сам на рыбалку выезжаю постоянно, в летнее время обязательно с ночевкой. Семью приучил, что все выходныепровожу на рыбалке или охоте. Люблю природу, костер и хорошую компанию. Правда, очень мало знаю хороших мест, так как в Калининграде живу только 2 года. Единственно, что более менее успел изучить- карповые озера. Но сезон карпа считаю уже прошел. На следующий год любого могу пригласить с собой за карпом. В этом сезоне поймал 53 карпа от 1кг и выше. Мелочь отпускаю. За окнами уже осень. Хотелось бы узнать места и поучиться у мастеров ловить судака и щуку. Имею машину, лодку ЛАС-5 но без мотора, полатку, снасти для любой рыбалки (балберы и сети не признаю). Впереди выходные, планировал ехать на оз.Виштынецкое, но сорвалось. Готов предложить свой транспорт и составить компанию на рыбалке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Михалыч, привет.В это субботу собираюсь опять на Куршский залив в Каширское. Без ночевья. Если ты без мотора, то могу отбуксировать на "ракушечник", ну и обратно, естественно.Планируется окунь, судак, ёрш ;-), говорят там и налим гуляет. Если интересует - пиши. Выйду на связь в пятницу после 20-00.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, привет!По Виштынцу особо не переживай, места конечно красивые, побывать надо, но серьезной рыбы ты сейчас вряд ли поймаешь, особенно, если будет солнце. Сам собираюсь тоже за окунем на Курский, правда, скорее всего в воскресенье. Конкретнее по месту пока не определился, может что узнаю от Николаевича по результатам субботы. Позвони, обсудим: 35-16-06 раб.(до 17-00); 31-03-77 дом.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич привет!Спасибо что откликнулся на зов и приглошения. Окуня не ловил и не умею.Поеду с сыном на Неман, открою в этом году сезон по ловле щуки. В прошлом году в это время брала не плохо (3-5кг).Удачи тебе в Кашире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем ! Сижу и дивлюсь я ФОБОС , а там ойё-ёй - ёй ...да и за окном деревъя на месте не стоят . А на душе огромное желание смотаться на рыбалку, а то забуду скоро как спин в руках держать. Поэтому хочу узнать , кто собирается на рыбалку и куда ? Могу составить компанию, или взять кого нибудь за компанию, одному как то скучновато в такую погоду делать вылазку. В прошлом году , в это время , я хорошо ловил налима в Красном у яблоньки. Судя по тому ,что в Прохладке его потихоньку начали ловить думаю есть резон смотаться на залив.Всем удачи !Жду предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

ВАИ, привет.Не посмотрел вчера, а вот сегодня собираемся на воскрес. на Пустое или на тамошние окрестности Преголи. Вечером зайду сюда ещё. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Полесский канал под тонким льдом, и наверное весь Славский район. Вариантов осталось два или в Балтийск салаку погонять, или на море.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...