Перейти к содержанию

Нужна ваша помощь, не материальная


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Гость рыболов-любитель

Феликс, я думаю проще тебе материальную помощь оказать, чем поляков на русский переводить :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь спасибо большое :pivo) , сейчас попробую оформить. 100 ... товарищи рыболовы, кому нужна помощь, обращайтесь в эту тему, мир не без добрых людей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, привет.Можешь скинуть и мне, читаю, перевожу с польского, могу и на слух. Только писать не умею.И вообще, кому надо перевод с польского - обращайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korvin, спасибо за предложение :pivo) . С твоего позволения, при необходимости, для нужд сайта, можно к тебе обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне тоже нужна Ваша помощ, не материальная.А почему у меня не получается в текст сообщения вставить фотку со своего компа? Вставка с другого сайта понятна, а если я хочу вставить что-то что сам сфоткал (имею доступ к цифровику, сохраняю в jpg, места много не занимает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у меня не получается в текст сообщения вставить фотку со своего компа?

А почему у тебя должно получиться, если этого пока не предусмотрено ?

Вставка с другого сайта понятна, а если я хочу вставить что-то, что сам сфоткал (имею доступ к цифровику, сохраняю в jpg, места много не занимает).

Осталось немножко потерпеть, думаю день - два. И ... 074 увидишь, что будет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иванов Сергей

Всем привет.У меня есть статья о ловле лососевых (и не только) тролингом в Балтийском море, но она на датском языке. Может найдется 0128 специалист по переводу для благово общего дела :-x Удачи. Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иванов Сергей

Феликс, отбой. Мне перевили. Ничего интересного только общая информация по тролингу. Нет ни какой специфики по ловле именно лососевых. Даже приманки не даны.Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне тоже нужна Ваша помощ, не материальная.А почему у меня не получается в текст сообщения вставить фотку со своего компа? Вставка с другого сайта понятна, а если я хочу вставить что-то что сам сфоткал (имею доступ к цифровику, сохраняю в jpg, места много не занимает).

Теперь получится. Для начала ходи сюда :http://fishing.ray.ru/forum_bb/viewtopic.php?t=240
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...