Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я там купила сковородку :ph34r: , подробностей не буду говорить так как вернули деньги, может мне одной так повезло, но ребята из транспортной компании, сидящие в этом -же здании однозначно не рекомендовали мне больше там что-либо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но сковорода должна быть только чугунной, все остальное- происки чуждых нам элементов. Я брал там чугун, много доступнее , чем , к примеру, в "Медной лавке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но сковорода должна быть только чугунной, все остальное- происки чуждых нам элементов. Я брал там чугун, много доступнее , чем , к примеру, в "Медной лавке".

Будешь смеяться, но я тоже целенаправленно! там чугунную сковороду купила, причем по совету продавца с керамическим покрытием, только для того чтобы на ней готовить - надо пол литру масла вылить :blink: В общем лично я туда более не ездок! :lol: (в смысле в магазин этот)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем чугун с керамикой? Чугуняка сам по себе очень даже хорош. Один минус- вес. А какая перловка в чугунке, сам бы не в жисть не поверил, что буду любить перловку, но в чугунке, это весчь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керамика для того, чтобы меньше жира всяческого применять если жаришь чего-либо, но там ровно наоборот получилось, а для тушения у меня тоже чугун-сотейник :) Супер, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я конечно и ошибаюсь, но думаю, что все термосы фирмы "Биосталь" в Калининградском регионе одинаковы, не зависимо от места продажи. У нас ведь как, один привез, затем бартер или распространение по другим точкам. На счет подделки не знаю. По моему убеждению, все из одного места родом, что в магазине, в котором я указал, что в других магазинах города. Подделывать наврядли будут, не тот брэнд и не та цена. Мне попались очень хорошие термосы, все, что я хотел сказать. Спросили, где брал, я ответил. А сковородки, тут без комментариев...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь NOVA TOUR без клапана, уже несколько лет, нареканий нет, держит хорошо, покупал у Ольги(Русалка) когда она ещё в Поплавке на рынке работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеС 1913 года, торговая марка Stanley производит прочные и надежные термосы. Передаваемый из поколения в поколение, термос Stanley® стал иконой и легендой среди термосов. Термос Stanley® падал с высоты 4000 футов, по нему проезжал трактор, термос даже останавливал пулю.

Сейчас, на 97-м году жизни термосы Stanley®, которые произвели революцию в

индустрии термоизоляционной посуды, продолжают совершенствоваться благодаря инновационным подходам к разработке новых моделей. Произведено для жизни.

Изображение

Немногие торговые марки имеют столько поклонников. Термосы Stanley — это выбор профессионалов! На строительной площадке, в дальней поездке, холодной ночью или в горах термос Stanley всегда сможет обеспечить вас горячим кофе, — что и делает с 1913 года. Непревзойденная прочность и надежность Stanley позволит вам оставить термос в наследство следующим поколениям!

 

Особенности:

— держит тепло 24 часа, холод — 32 часа;

— двойная вакуумная изоляция;

— крышка также является чашкой 250 мл;

— изготовлен из нержавеющей стали;

— прочная ручка;

— удобная пробка.

Вот ссылка где можно про сей дивайс посмотреть:

http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%81%20Stanley&fr=web_videorb#d=579013033&sig=700ca25b95&i=D2PUKuncXrU&s=youtube

В Калининграде в продаже не видел. В Литве: Клайпеда и Вильнюс есть. Цена за литровый около 1500 рублей. Имеются размеры и 1,8 литра, с широким горлом, также есть плавающие модельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеС 1913 года, торговая марка Stanley производит прочные и надежные термосы. Передаваемый из поколения в поколение, термос Stanley® стал иконой и легендой среди термосов. Термос Stanley® падал с высоты 4000 футов, по нему проезжал трактор, термос даже останавливал пулю.

Сейчас, на 97-м году жизни термосы Stanley®, которые произвели революцию в

индустрии термоизоляционной посуды, продолжают совершенствоваться благодаря инновационным подходам к разработке новых моделей. Произведено для жизни.

 

Немногие торговые марки имеют столько поклонников. Термосы Stanley — это выбор профессионалов! На строительной площадке, в дальней поездке, холодной ночью или в горах термос Stanley всегда сможет обеспечить вас горячим кофе, — что и делает с 1913 года. Непревзойденная прочность и надежность Stanley позволит вам оставить термос в наследство следующим поколениям!

 

......

 

 

И далее по тексту: бла-бла-бла.....

 

 

А вот факт: нержавеющей термос Stanley. Может это один из первых? 1913 года?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой в Воронеже прикупил термос фирмы "Термос" :) вот такой http://www.thermos.ru/catalog.php?s=wlw1x1iaf&l В субботу брал с собой, осталось в термосе половина воды. Сегодня забрал из гаража - на удивление, вода в термосе была достаточно тёплой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупили в РП термос компании Zojirushi на 1,5л. Состоялось 2 выезда на природу в компании с данным термосом, прекрасное приобретение. Довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой в Воронеже прикупил термос фирмы "Термос" :) вот такой http://www.thermos.r...p?s=wlw1x1iaf В субботу брал с собой, осталось в термосе половина воды. Сегодня забрал из гаража - на удивление, вода в термосе была достаточно тёплой.

 

А у меня такой: http://www.thermos.ru/catalog.php?s=bpjy3vbxp&l&p=91&m

Очень доволен, пользуюсь год, сколько бы не оставалось чая в термосе к концу рыбалки, хоть полкружки - будет горячей, с паром. Покупал на Московском проспекте в Сити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ИзображениеС 1913 года, торговая марка Stanley производит прочные и надежные термосы. Передаваемый из поколения в поколение, термос Stanley® стал иконой и легендой среди термосов. Термос Stanley® падал с высоты 4000 футов, по нему проезжал трактор, термос даже останавливал пулю.

Сейчас, на 97-м году жизни термосы Stanley®, которые произвели революцию в

индустрии термоизоляционной посуды, продолжают совершенствоваться благодаря инновационным подходам к разработке новых моделей. Произведено для жизни.

Изображение

Немногие торговые марки имеют столько поклонников. Термосы Stanley — это выбор профессионалов! На строительной площадке, в дальней поездке, холодной ночью или в горах термос Stanley всегда сможет обеспечить вас горячим кофе, — что и делает с 1913 года. Непревзойденная прочность и надежность Stanley позволит вам оставить термос в наследство следующим поколениям!

 

Особенности:

— держит тепло 24 часа, холод — 32 часа;

— двойная вакуумная изоляция;

— крышка также является чашкой 250 мл;

— изготовлен из нержавеющей стали;

— прочная ручка;

— удобная пробка.

Вот ссылка где можно про сей дивайс посмотреть:

http://go.mail.ru/se...ncXrU&s=youtube

 

В Калининграде в продаже не видел. В Литве: Клайпеда и Вильнюс есть. Цена за литровый около 1500 рублей. Имеются размеры и 1,8 литра, с широким горлом, также есть плавающие модельки.

 

Термос вчера купил, сегодня сдал назад. Тепло держит 4 часа. Пожизненная гатантия на что?

Результат отрицательный. На термосе написано 24 часа хот.Хрен.

Не советую!

Покупал за 48 $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термос вчера купил, сегодня сдал назад. Тепло держит 4 часа. Пожизненная гатантия на что?

Результат отрицательный. На термосе написано 24 часа хот.Хрен.

Не советую!

Покупал за 48 $.

 

А, в Риге нет Малой Арнаутской улицы? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выбросил NOVA TOUR, отслужил верой правдой лет 8-10, и не подводил.

 

На днях буду в Гданьске, что можно посмотреть в районе OBI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил термос.

Термос Aladdin Aveo

Реально держит сутки на балконе +10. Вчера залил кипяток после семи, сейчас проверил.

Продолжем эксперимент.

http://www.yakaboo.u...ask-03-l-280186

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Реально держит сутки на балконе +10.

...

 

И что там?

 

Игорь, ну ты чего? :D

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда налили кипяток, а через сутки + 10 ?! В топку! Или я чего то не догоняю?

 

Не в топку. Читай между сток. :D

 

Реально держит сутки на балконе при температуре окружающей среды +10.

Вчера, после семи вечера залил, сегодня, после семи вечера проверил. :D

 

Непонятливый ты наш! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...