Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Действительно хорош!

 

Действительно лучше чем Стэнли, который 4 часов не продержался. Вот тебе и ветеран лажовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за 2е суток?

 

Залил 05 v 20:35 100

слил 07 v 8:17 29

 

1,5 суток .

Значит по заявлению производителя реально держит 28 часов как указано на упаковле.

На 0,7 термосе указано 24 часа. Я покупал литровый, там указано 28 часов.

made in Chine -T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарила мне супруга японский термос "Зойуруши". До него пользовался 1,2 л. "Алексикой". И был доволен вроде. Но японец просто сказка! Держит температуру просто замечательно. Очень рекомендую. Денег правда стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарила мне супруга японский термос "Зойуруши". До него пользовался 1,2 л. "Алексикой". И был доволен вроде. Но японец просто сказка! Держит температуру просто замечательно. Очень рекомендую. Денег правда стоит...

 

Вопрос первый: сколько держит при какой нар. температуре ?

Вопрос второй : сколько денег стоит?

( А то как то : а у меня бмв классная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера , собираясь на Матросовку обнаружил что - термос( проверенный не одним годом эксплуатации) , и подготовленный к рыбалке банально забыл на работе. В спешном режиме пробежался по магазинам у дома и купил изделие " Biostal" , цена что-то около 400р за литровый , с вечера залил кипяток и приехав сегодня с Матросовки вылил в кружку остатки чая, горячий однако - буду дальше экспирементировать с ним :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос первый: сколько держит при какой нар. температуре ?

Вопрос второй : сколько денег стоит?

( А то как то : а у меня бмв классная)

 

Тестированием со снятием характеристик я не занимался, этой информации полно в сети, если интересуют такие подробности, то можно поискать. Все давно проверено специалистами в разных условиях. По личному опыту - держит к 18.00 даже остатки чая, налитого в 06 утра в состоянии кипятка. Отмечу интересную конструктивную особенность. Как внутренняя пробка, так и наружная крышка-кружка при заворачивании становятся строго в диаметральной плоскости, невозможно ни перекрутить, ни не докрутить. Внутренняя пробка не разборная, но устроена так, что не забивается и легко промывается. Применяется колба из какой-то хитрой керамики и насколько я понял, обладающей повышенными теплоизоляционными свойствами, благодаря чему сокращено расстояние между стенками внутреннего и внешнего сосудов. Выглядит как литрович, а фактически вмещает 1,2 л. Ручка из приятной не скользящей резины. Красная кнопочка открывания носика...короче, сделаю фотки и выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На достоверность результатов замеров влияют ка минимум:

-температура того места, где находится термос

-объём термоса, и количество воды в нём.

-..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробка Алексики - 4 детали вместо одной у японца. Теперь пытаюсь шток засунуть обратно, но он не лезет, гад.

Скажем "НЕТ" ксерокопиям!!!! :lol:

Еще один косяк - внутри пробки с язычком после промывания остается жидкость, сколько не тряси.

post-10453-0-55114800-1352576902_thumb.jpg

Изменено пользователем seeschlange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть литровый - через 48 часов больше 36гр. :)

 

Нержавейка, Берхофф кажется, но могу ошибаться.

 

Погиб смертью храбрых. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitesse вчера смотрел: вся партия (размеры - разные) КРИВАЯ. Клапан откручиваешь - край "налива" деформированный. Швы в нержавейке - я на коленке напильником лучше заполирую... Китай. От Франции ничего не осталось. Может и рабочий... Но общее впечатление от деталей и складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утоп?

 

Нет. На соревнования налил чай с вечера, стал укладывать в шмурдяк, а он горячий снаружи. Не помню, чтоб он падал, да и вмятин нет. Разгерметизация между колбой и корпусом. Жалко. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. На соревнования налил чай с вечера, стал укладывать в шмурдяк, а он горячий снаружи. Не помню, чтоб он падал, да и вмятин нет. Разгерметизация между колбой и корпусом. Жалко. :(

 

Так же и мой умер неделей раньше. Не падал, не бился... Налил чай, а термос весь горячий. Через два часа чай уже еле тёплый был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...