Перейти к содержанию

А куда столько рыбы то?


ВВТ

Рекомендуемые сообщения

Все логично: где нашли, там и взяли норму в короткий промежуток времени - молодцы, руки растут из правильных мест. Вчера многие вообще не поймали. Учитесь!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 852
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все логично: где нашли, там и взяли норму в короткий промежуток времени - молодцы, руки растут из правильных мест. Вчера многие вообще не поймали. Учитесь!  :lol:

Игорь, соглашусь с Володей. Руки здесь не при чём, в голове проблемы, не в уме, а в сознании. Когда впорол два десятка в одно лицо, то улыбаешься, когда под три, то вообще доволен, а тут всего пяток. Хрен что, а не рыбалка.

P.S. И в догонку, мне абсолютно не нравятся сообщения, когда человек пообщался с ПРИРОДОЙ, а потом пишет, щука-сука оборвала поводок, рыбы было мало, погода хер те что, дождь надоел, сетей много, магнитные бури, а в итоге, Рыбалка Дерьмо. Нахрен такие сообщения? Живите, общайтесь с Природой, радуйтесь Жизни и "молитесь", стоя в лодке на коленях, каждой мойманной рыбе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все логично: где нашли, там и взяли норму в короткий промежуток времени - молодцы, руки растут из правильных мест. Вчера многие вообще не поймали. Учитесь!  :lol:

Ну понятно, что ты всё знаешь и умеешь, но если бы он написал как ты, а именно: "там и взяли норму в короткий промежуток времени",

то вопросов не возникло бы!

А он написал: "там хоть как-то дело пошло, но вот времени уже оставалось мало. На двоих забрали 10 судаков и окуня".

Т.е по логиге, если бы времени было бы больше и дела шли лучше, то забрали бы больше. 

Я не придираюсь к количеству выловленной рыбы, а к построению самого предложения и его смысла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, соглашусь с Володей. Руки здесь не при чём, в голове проблемы, не в уме, а в сознании. Когда впорол два десятка в одно лицо, то улыбаешься, когда под три, то вообще доволен, а тут всего пяток. Хрен что, а не рыбалка.

P.S. И в догонку, мне абсолютно не нравятся сообщения, когда человек пообщался с ПРИРОДОЙ, а потом пишет, щука-сука оборвала поводок, рыбы было мало, погода хер те что, дождь надоел, сетей много, магнитные бури, а в итоге, Рыбалка Дерьмо. Нахрен такие сообщения? Живите, общайтесь с Природой, радуйтесь Жизни и "молитесь", стоя в лодке на коленях, каждой мойманной рыбе. :)

 

Игорь, прочитай первоисточник, ребята взяли общественно признанную норму рыбы. И не надо всем быть такими, как ты или, как я, все разные и излагают свое видение. Кому что.

 

ЗЫ Твоими отчетами зачитываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А он написал: "там хоть как-то дело пошло, но вот времени уже оставалось мало. На двоих забрали 10 судаков и окуня".

Т.е по логиге, если бы времени было бы больше и дела шли лучше, то забрали бы больше. 

Я не придираюсь к количеству выловленной рыбы, а к построению самого предложения и его смысла!

Володь, это по твоей логике! А на мой взгляд имело место написание совершенно не связанных логически предложений. Сейчас покажу:

 

 

Вчера у Насыпного с 12 до 18ч.

Клёв у Насыпного вобще никакой, хотя рыба по эхолоту есть. Возможно, что кто-то нашёл ключик к этой рыбе, но только не мы  :)

Ушли на ракушенций, он всегда спасает в трудные времена.. Там хоть как-то дело пошло, но вот времени уже оставалось мало.

 

 

Человек посетовал, что клев днем был плохой (не говорил, что не клевало). А вечером нашли.

 

 

На двоих забрали 10 судаков и окуня. 

Всем чешуи  B)

 

За весь день поймали 10 судаков и окуня. Понятно, что большую часть вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, прочитай первоисточник

 

Игорёк, ты про переписку Троцкого с Каутским :)

 

 И не надо всем быть такими, как ты или, как я, все разные и излагают свое видение. Кому что.

 

 

Вот тут с тобой соглашусь, именно поэтому вставил свои пять копеек по поводу сообщений наших форумчан.

 

 

 

ЗЫ Твоими отчетами зачитываюсь.

 

Взаимно. Я тебя тоже люблю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Насыпного, у напарника 3 в зачёт, на подрост 1, у меня 1 зачёт, на подрост 3. Время 16:15. На Ракушке беру 3 в зачёт с интервалом 15 мин, потом через полчаса ещё 1 зачёт, 3 на подрост, в конце я ещё 1 в зачёт, напарник 1 зачёт, 2 на подрост. Итого: за 2 часа я взял 5 в зачёт, напарник 1 в зачёт. 

Следовательно, исходя из количества в зачёт и времени получается 1 зачёт в час, это не есть хороший клёв, временами хотелось закимарить.

Я не зря написал "Забрали.." через абзац в конце. Это есть итог рыбалки, вывод из общесказанного выше.

P.S. Игорь 1967, я молиться в лодке, да ещё и на коленях каждой рыбе не буду, если у вы практикуете, то я воздержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после таких переписок, в выходной день не 30 отчетов а 5. Общайтесь чаще с природой " хоть на коленях хоть лежа " и дарите позитив в своих отчетах, работа дарит только стресс и зависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после таких переписок, в выходной день не 30 отчетов а 5. Общайтесь чаще с природой " хоть на коленях хоть лежа " и дарите позитив в своих отчетах, работа дарит только стресс и зависть.

И нафига нужна такая "работа"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Игорь 1967, я молиться в лодке, да ещё и на коленях каждой рыбе не буду, если у вы практикуете, то я воздержусь.

Да не стоит воспринимать слова о "молитве" буквально. Я лишь хотел сказать, что надо быть благодарным за каждую рыбу на крючке, а кого благодарить, Бога или чёрта, каждый для себя решает сам. Да ещё стоит радоваться каждому прожитому дню и каждой мойманной рыбе, а если радоваться не получается, то хотя бы не стоит об этом писать. Я с превеликим удовольствием читаю отчёты, где даже с массой проблем и разными неурядицами в течении дня, в конце достаточно малой приписки, "но несмотря на многочисленные проблемы, день выдался замечательным, я занимался любимым делом и буду с нетерпением ждать новой встречи с Природой, друзьями и т.д. и т.п." Заканчивайте отчёты не проблемами, а позитивом. Ничего личного, это относится ко всем, а не к кому то  в частности.

 

 Общайтесь чаще с природой " хоть на коленях хоть лежа " и дарите позитив в своих отчетах

Золотые слова. Лично мне очень нравится читать такие отчёты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не стоит воспринимать слова о "молитве" буквально. Я лишь хотел сказать, что надо быть благодарным за каждую рыбу на крючке, а кого благодарить, Бога или чёрта, каждый для себя решает сам. Да ещё стоит радоваться каждому прожитому дню и каждой мойманной рыбе, а если радоваться не получается, то хотя бы не стоит об этом писать. Я с превеликим удовольствием читаю отчёты, где даже с массой проблем и разными неурядицами в течении дня, в конце достаточно малой приписки, "но несмотря на многочисленные проблемы, день выдался замечательным, я занимался любимым делом и буду с нетерпением ждать новой встречи с Природой, друзьями и т.д. и т.п." Заканчивайте отчёты не проблемами, а позитивом. Ничего личного, это относится ко всем, а не к кому то в частности.

 

Золотые слова. Лично мне очень нравится читать такие отчёты.

А мне очень нравиться читать ваши отчеты, их можно ставить в образец для большинства форумчан. Заметил, что сейчас мало пишут информативных отчетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь 1967, несмотря на всякие проблемы с клёвом и т.д. - рыбалка это всегда праздник и отличное времяпровождение.

Это я не пишу в отчётах, это уже по умолчанию :) С природой на рыбалке как-то особо пообщаться не удаётся (кругом вода, толпы лодок, выхлоп от моторов, иногда чайки), разве что с рыбой "общаюсь". Если хочу на природу - еду по грибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь 1967, несмотря на всякие проблемы с клёвом и т.д. - рыбалка это всегда праздник и отличное времяпровождение.

Это я не пишу в отчётах, это уже по умолчанию :) С природой на рыбалке как-то особо пообщаться не удаётся (кругом вода, толпы лодок, выхлоп от моторов, иногда чайки), разве что с рыбой "общаюсь". Если хочу на природу - еду по грибы.

А там везде деревья, листья и грибники... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Игорь, а вам лишь бы прокомментировать в любой теме где я написал. Личная неприязнь? Оставьте при себе! :lol: Меня ваши мнения и "старания правдоборца" не интересуют абсолютно! Я даже читать ваши тошниловки не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а вам лишь бы прокомментировать в любой теме где я написал. Личная неприязнь? Оставьте при себе! :lol: Меня ваши мнения и "старания правдоборца" не интересуют абсолютно! Я даже читать ваши тошниловки не могу.

Человек, не знаю твоего имени, моя неприязнь примерно ко всем одинакова, ты не фаворит. А "тошниловку" мою читай, а ещё запомни, что молчание, это золото. В противном случае скоро не сможешь заполнить морозилку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера тоже рванул на щучку. Лёд сантиметров 15, но были места где и 5 см. не было. Поклёвок много, до 12.00 насчитал 30 сработок. Поймал 25 штук, штук 5 сошло. Домой забрал 12, остальных отпустил. В самой большой 3кг. Заряд на некоторое время получен, буду ждать когда встанет залив. Всем удачи!

 

07f93cc0628a0eec1e037a4e8131696d.jpg

Мне очень понравилось описание (очень лаконично), но что Вы делаете с 12 щуками?

"Белую" рыбу ловлю, летом сколько съем, зимой солю и вялю, кормлю всех родственников (больше 10 кг не беру за всю зиму, с икрой она), от Калининграда до Белгорода... но сухари (щука - сухарь), если только в фарш на котлеты в таком количестве. Прошу не принимать в обиду, но по проишествии лет 20 приехал на водоёмы, где родился и немного подрос. Хотелось половить как в юности - результат полный "ОП". Выяснил у местного населения: теперь щуку ловят только: "лысые", "крутые", "городские", "на джипах" (меня не узнали -больше 20 лет прошло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Выяснил у местного населения: теперь щуку ловят только: "лысые", "крутые", "городские", "на джипах" (меня не узнали -больше 20 лет прошло).

Интересный вывод. :D

Лысина есть, квартира в городе - уже есть, а вот "джипа" - нет!..

А я то думал, почему не всегда рыбалка бывает результативной?

Надо брать "4х4"! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вывод. :D

Лысина есть, квартира в городе - уже есть, а вот "джипа" - нет!..

А я то думал, почему не всегда рыбалка бывает результативной?

Надо брать "4х4"! :lol:

 

А у меня есть только "лысый муж"!  :lol:

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А друзья? :rolleyes:

Ты кого имеешь в виду?  ;) Т.е. надо его дома оставить, а на рыбалку поехать с крутыми, городскими, на джипах?  :lol: Желательно и лысыми!

Вова, сбривайся к весне!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кого имеешь в виду?  ;) Т.е. надо его дома оставить, а на рыбалку поехать с крутыми, городскими, на джипах?  :lol: Желательно и лысыми!

Вова, сбривайся к весне!  :lol:

Нееее, я не лысый, но городской, на джипе, и простой до безобразия! :rolleyes:  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...