Перейти к содержанию

А куда столько рыбы то?


ВВТ

Рекомендуемые сообщения

когда, на фотке 100 кг рыбы,-ЭТО РЫБАЛКА? Может надо называть вещи своими именами!

А вот вы картошку вырашиваете ровно по три штуки, чтобы на один раз, на один супчик. Да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 852
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Покажите мне хоть одного, который пройдя 8-9 км ножками в одну сторону и в итоге нашедшего свою лунку, о которой мечтал много лет, выловит 5-6 кг окуня и пойдёт обратно 8-9 км при условии, что рыба продолжает клевать. Прочуствовать такую рыбалку, это - неописуемое удовольствие и везение! Только не каждому это дано *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда легко "судить" других. Когда сам попадаешь на такой клев, остановиться очень тяжело.Приезжая на место рыбалки ( в любое время года ) все плюются от бардака и мусора на берегу ( на льду тоже), но тем не менее оставляют за собой мусора еще больше.Прежде чем предъявлять какие-то требования другим надо посмотреть на себя: "А все ли правильно делаю я ???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пора открыть новую тему "А куда столько плотвы-то?"?  И т.д. по списку. Про окуня уже скучно. Фото с полными ведрами плотвы более романтичны *ok*. Салака на подходе *good*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, точнее и не выразишь. Ну если человек может съесть мешок окуня, то главной его проблемой является поимка этого мешка. Ну, а если и это не проблема , то этого человека могу считать мастером своего дела *good* *clap*. Что видно по фото-отчётам и не только зимним. А все разговоры по этому поводу считаю демагогией***. Рыбу надо уметь ловить! Антон- даёшь два мешка за присест! *ok**** Демагог-это импотент, который утверждает, что висячий лучше чем стоячий. Но мы -то знаем что это не так! *ok*P.S. Извините за орфографические ошибки и неправильно расставленные знаки препинания. *konfuz*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексемандр. На счёт садка - бред полный. >P >P >P Зато, какой он вкусный! Знаю кучу рецептов приготовления окуня. Вот туда он милый  *good*и уходит в таких колличествах C=:-) *eat*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такую стаю нарваться, большая удача!  *good* и учитывая количество пустых выездов и намотанных километров, как раз по пять килограмм на раз и получится!У меня нарваться на стаю, всего один раз было за всё время

Ходи на рыбалку чаще,за раз ВСЁ не отловишь!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда столько окуня-то? И чем тогда "сеточники" хуже?

Сеточники - лентяи. Поставил - снял. А за частую и не снял, лениво, уехал, куча рыбы в сети стухла. Куда столько? Заворачиваешь в каждый пакетик ровно столько скольковлезает в твою коптилку и в морозильник. Потом достаешь, размораживаешь и коптишь.
берём калькулятор чуть больше 200 шт на + -500гр =100кг.ОТЛИЧНО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а в этой ситуации парней можно понять, жрать то дома нехер,если бы рыбы не хапнили,всё кирдык,зубы на полку.Слушай, fly-20, ;) по идее, если ты себя считаешь себя рыбаком, то ты должен понимать, что ни один разумный человек не едет рыбалку строго за добычей пищи... Рыбалка - это "средство" связи человек с природой, отдых с друзьями и ......  ну а плане самого процесса - это просто куча адреналина. Рыба это такое дело, что всегда ее можно куда-нить "пихнуть". Ну мало ли... Так что здесь я с тобой на счет жратвы не согласен.

ТАК С ТОБОЙ ВСЁ ПОНЯТНО-ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ,МОЛОДЕЦ НАСТОЯЩИЙ РЫБАК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо впечатлительным особам рекомендую пройтись по нашим рыбным рядам на базарах и в магазинах. Объективно оценить, скока ее , рыбы, продается, а скока тухнет ЕЖЕДНЕВНО, а потом незвестно куда девается. А на ее место завозится новая, посвежей. У нормального рыбака рыба не пропадает. Окунь хорош что копченый, что печеный, что вяленый. А вот нормальный лед на заливе бывает далеко не каждый год.

По поводу тухлой рыбы, уверяю вас что рыба на рыбных точка не пропадает,она плавно превращается в солёную,вяленую,копчёную,мороженую,филе,балык, которую ТЫ ПОТОМ или не ты покупаешь и кушаешь под пиво или какое другое мероприятие

Тока вот передергивать не надо.

А тут и дёргать не надо тебе же всё равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне хоть одного, который пройдя 8-9 км ножками в одну сторону и в итоге нашедшего свою лунку, о которой мечтал много лет, выловит 5-6 кг окуня и пойдёт обратно 8-9 км при условии, что рыба продолжает клевать. Прочуствовать такую рыбалку, это - неописуемое удовольствие и везение! Только не каждому это дано *ok*

Покажите мне хоть одного, который пройдя 8-9 км ножками и поймав 100 кг окуня (очевидно, не понимая, что ето всё надо дотащить до берега) продолжает ловить *not*( если его не ждёт катер на воздушной подушке) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В  это ситуации ходить не надо, за 300руб квадрик,дотащит, или мотоцикл с коляской,услуга пожалуйста на косе,не бойся мозоли не набъёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, слава богу, пятикилограмового ограничения нет! Так что нарушений нет.А окуня подрезать надо,т.к. он подъедает кормовую базу более ценных рыб.Не говоря о самой корюшке как таковой, а она уже на подходе.

Каждый суслик агроном...народная мудрость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анто (Dashi), да поделись ты уже рыбкой-то с fly-20, а то он он уже весь форум слюной заплевал, куда тебе на самом деле в одно лицо стока окуней ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на форум уже сие действо мало похоже. Чувствую себя героем фильма "12". На самом деле кто-нибудь знает А куда столько окуня-то?

Может собирёмся где-нибудь и выясним?

Миру-мир! Войне-  *pioner*!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Козлов, просите за себя:-себе я в состоянии сам наловить

уж больно сомневаюсь я... ведь имею я на это право? ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...