Перейти к содержанию

а до соревнований осталось _____


Гость Авилов Сергей

Рекомендуемые сообщения

Гость Авилов Сергей

привет народ До соревнований осталось меньше двух недель поэтому предлагаю обсудить места предстоящей борьбы .Так как всётаки это заключительные соревнования хотелось-бы получить хотябы предворительную информацию что там и как,1 кто там был последний раз и когда 2 ловили там на спининг если да то что брало 3 на что ловили 4 способ проводки 5 пошёл хищник или нет вобщем хотелось бы получить какую нибуть информацию что там и как просто может возникнуть так что не у всех будет возможность съездить туда до соревнований ,а так хоть какая-то информация будет о месте проведения дабы ,нам опять как котятам не прыгать по водоёму .я смотрю вам там с погодой просто везёт прогноз по вам просто класс тепло ,вот и стало интерестно как на этот осеньний катоклизм ваш хищник прореогировал ,всем удачи надеюсь на взаимопонимание psа я уже билеты на 12 октября взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей привет.Я сам в Заповедном не был, но постояно в магазинах интересуюсь информацией про Заповедное.Щука начинает ловиться, причем как всегда в субботу брала хорошо, все поймали от 3 до 5 щтук а в воскресенье у той же компании ни одной поклевки, это было две недели назад. Три недели назад на три рыбака за день 3 щуки, в прошлое воскресенье поймали в среднем по три и у каждого было по несколько сходов. Ловили кто на вертушки №3, а кто и на твистер, сильной разницы говорят не заметили.Щука стояла как на середине, так и в кустах, вода замето посветлела. Размеры от 1 кг до 3В общем клевать щука начала, но как всегда - сегодня ловится, а завтра нет.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Вышла из отпуска, первым делом решила полюбопытствовать что новенького на сайте. Молодцы ребята, что не останавливаетесь на достигнутом и регулярно проводите соревнования. По этому поводу у меня вопрос, тем кто не успел зарегистрироваться, можно ли поучаствовать в качестве зрителей и поедателей ухи ;-)).Щука активизировалась практически везде, кроме Виштынца, так что думаю клев должен быть.Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Авилов Сергей

лена привет чтото у тебя почта глючет так и не смог тебе по аське ничего сбросить а по поводу клёва это дело на столько непредсказуемое и некому неизвестное еслиб мы знали что и как досконально я думаю уже давнобычто либо путное в водоёмах ловиться перестало всёб выловили ну а насамом деле надо на месте разбераться если щука в активность пошла то я думаю что голыми не останимся ,этож соревнования ,ты лучше подумайкак нам сокротить кол-во потерянных блёсен и тд ,ты же у нас власть рыболовная ,это я по нашей с тобой беседе удачи авилов сергей москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена привет.Елена у нас не так много девушек принимает участие, чтобы вам отказывать. Мы общим решением для девушек и детей отменили даже взносы. Так что приезжай, захвати мужа с товарищем и принимайте участие не только в дегустации ухи, но и в соревнованиях.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Чувствую, не попасть мне на соревнования и в этот раз! Вот что значит не везет. Я узнала свое расписание - у меня 13-го экзамен в ГИБДД, так что опять не удасться порыбачть в хорошей компании :-(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Елена,не переживай, мы тебе расскажем как было. А вообще и в ГИБДД тоже неплохая компания, только уху не подают %-)Удачи на экзаменах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Мне здесь подсказали, что я забыл двух хищных рыб учесть, которые могут в это время взять, это налим и угорь. Думаю внести их в список надо.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Авилов Сергей

привет народ да рыбок надо внести а то както список неполный ну это так отступлениеа что по информации о месте проведения что и как пошла ли щука ну и так далие ,а на самом деле я по опыту ловле на мотросовки ребята так скажу участок от тавы да трубы перспективный только для бели там всего три четыре ямы болие мения приличных где хищник стоит может я конечно не прав ,всё меняеться река тоже но,я на мотросовке был в разные времена года и в разное время даже по самому ходу рыбы и в глуш но в начеле мотросовки никого не было даже из местных может я и заблуждаюсь не спорю я вообще хочу в пятьницу с утра (как прилечу уехать туда чтоб обстановку разведать что и как) только мне сложней это сделать но если есть кто согласен съездить произвести разведку на местности свестите согласуем я прилетаю в пятницу на утреннем московском с шереметьева вот пожалуй всё удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Авилов Сергей

володя приветвроде как бы встретят с кем поеду пока не знаю я может к тебе в магазин забегу а там решим но скорей всего с валеркой если всё нормально я думаю это не очень большая проблема разберёмся телефоны твои у меня есть если в пятницу туда не уеду то вечером тебе позвоню скоорденируемсяудачи авилов сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!До соревнований осталось чуть больше суток, погоду вроде не сильно гадкую обещают, ну а УХА быть должна при любой! Поэтому просьба к Валерию З. сообщить, прибудет царь-котел на соревнования или нет. Все остальные договоренности в силе.IRA - кашевар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня уже и магазин появился.))Сережа магазина у меня нет ни рыболовного ни другого какого. Если будут проблеммы позвони.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Владимир ndmg,при любых обстоятельствах 2-х могу взять.IRA,2 вязанки дров уже в машине (саксаул).Напарник на выставке в Москве, поэтому лодку брать не буду. Если что, может кто и подкинет на тот берег.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФишБот

Царь-котел прибудет. Пока нет крышки и подходящей треноги. Наверное, лучше из кирпичей будет сделать мангал.Сергея А. с собой на соревнования захватим. ИРА, что ещё для ухи мне поручишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Спасибо за техническую поддержку будущей ухи, с крышкой что-нибудь придумаем ( я возьму фанеру), мангал из камней думаю тоже соорудить сможем. Специи закуплены, вода прибудет, две вязанки дров (Николаич) есть. Пожелания следующие, с учетом достаточно приличного количества участников-едоков: может кто еще одну вязанку дров захватит, ну и картошки сырой пару кг (решили добавлять, т.к. за пять часов да с ветерком голод нагоняем конкретный).Удачи и не перегорать!P.S. Кто недавно был в тех краях, сообщите качество дороги через Гастеллово, или лучше ехать чере Славск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !Одна вязанка дров уже приготовлена , картошки и специй захвачу .Крышку не обещаю , но обязательно посмотрю , вроде бы в подвале была .До встречи в субботу .Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей К.

Приветствую!IRA, грунтовка после Гастеллово в хорошем состоянии (по крайней мере, была во вторник).Дровей тоже возьму - уже в машине лежатДо встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет !!!!Её Величество - работа , к моему большому сожалению , не даёт мне возможность поучаствовать в этом последнем состязании уходящего года...Обидно тра -та -та ....Не теряю надежду подоспеть хотя бы на общее собрание у костра с УХОЙ.Желаю всем ... !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...