Перейти к содержанию

Куршский залив


Гость CKadmin

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно скинуть лодку в пос. Рыбачий? Как я понял, территорию около рыбколхоза огородили под строительство пограничного пункта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно скинуть лодку в пос. Рыбачий? Как я понял, территорию около рыбколхоза огородили под строительство пограничного пункта. 

Ворота открыты, мы там спускались 9 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нет. Вчера замок.

 

Ситуация не понятна. Спускались в 9 было открыто, Игорь спускался в 11 было закрыто. Убывали в 16, было опять открыто :D .

По всей видимости нам просто повезло.

 

 

Как я понял, территорию около рыбколхоза огородили под строительство пограничного пункта. 

 

А как догадался? Паспорт стройки отсутствует, значит это само захват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как догадался? Паспорт стройки отсутствует, значит это само захват.

 

Знакомые были на праздниках в Рыбачьем. Ворота были закрыты, попросили сторожа рыбколхоза спустить лодку на их территории, он не разрешил. Со слов этого сторожа территория огорожена под строительство терминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов этого сторожа территория огорожена под строительство терминала.

 

Алексей, видишь как все просто, "со слов" сторожа! А про советскую власть они не знают.

На любом строящемся объекте должен висеть паспорт стройки. Думаю все видели такое.

Там все указано: что стоят, кто стоит, как долго будет строиться и контактные телефоны.

 

Причем за отсутствие паспорта, с предприятия, очень большой штраф!

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что вопрос простой аренды земли не рассматривается? Или тоже паспорт должен висеть, что г-н Прютиньковский арендовал эту землю на 49 тысяч лет и обнес её забором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера скидывался в Рыбачьем у водокачки , вполне комфортно.

А в воскресенье после дождя,до водокачки ели проехали по полю,пришлось несколько раз даже толкать,хорошо что народу было много,и к заливу спуск одна грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что вопрос простой аренды земли не рассматривается? Или тоже паспорт должен висеть, что г-н Прютиньковский арендовал эту землю на 49 тысяч лет и обнес её забором.

 

Здесь я не силен.

Но думаю пока стройка не началась, вешать ничего не надо. А раз стройка идет полным ходом, то извольте, тем более у воды, где строка по закону запрещена, кроме исключительных случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что вопрос простой аренды земли не рассматривается? 

Практически нереально. Как обычно- под целевое назначение. На крайняк под '' расширение существующего... бла-бла-бла '' 

 

 А раз стройка идет полным ходом, то извольте, тем более у воды, где строка по закону запрещена, кроме исключительных случаев.

Леш у нас в Стране стройка может идти ВСЕГДА, не зависимо ни от случаев ни от кодексов. А исключительно, так здесь приходит в помощь  вездесущая рекреация, решение депутатов, внесение изменений в градостроительный план и все, на что способен кеш.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически нереально. Как обычно- под целевое назначение. На крайняк под '' расширение существующего... бла-бла-бла '' 

 

Леш у нас в Стране стройка может идти ВСЕГДА, не зависимо ни от случаев ни от кодексов. А исключительно, так здесь приходит в помощь  вездесущая рекреация, решение депутатов, внесение изменений в градостроительный план и все, на что способен кеш.  

Лёша, ты как Лунтик, с другой планеты свалился что-ли.  :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в данном случае делают то хорошее дело.

Если построют  марину, Рыбачий оживет.

Это да! Думаю там многообещающий погранпереход  мутят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да! Думаю там многообещающий погранпереход  мутят. 

Не знаю как оживёт Рыбачий, а простым рыбакам проблем прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, ты как Лунтик, с другой планеты свалился что-ли.  :blink:

 

 

Не знаю как оживёт Рыбачий, а простым рыбакам проблем прибавится.

Володя! Я уже прикалываюсь! Говоришь с Алексеем Г, а вставляешь мои цитаты. Определись  :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, ты как Лунтик, с другой планеты свалился что-ли.  :blink:

 

Так, будете иностранными словами обзываться, обижусь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, будете скидываться за Альтримо, не забывайте ставить шлагбаум на место. Машины также отгоняйте к дороге.

Вчера приезжал хозяин этого участка.

Обошёл территорию, увидел кучи мусора, стоящие на берегу машины

Изображение

сильно расстроился и обещал к выходным установить капитальный шлагбаум!

Так что похоже лавочка закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходил сегодня со слипа, ворота с утра были открыты. По возвращению на берег обратная картина. Открыли без ругани, но плачут, начальники будут ругаться...

Изменено пользователем marich85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, окунь из Рыбачьего удрал уже? Информация есть, что остался только размером с палец :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, окунь из Рыбачьего удрал уже? Информация есть, что остался только размером с палец :(

Так и есть , сбежал, остались юнги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...