Перейти к содержанию

"Рыбацкое подворье" на Сергеева, 2


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

К выше перечисленному можно добавить прибамбасы от Rapala в виде универсальных рыбацких плоскогубцев, электронных весов, заточек для крючков, которые за несколько секунд делают из обычного гвоздя Gamacatsu, воблеры Fladen - аналог легендарного Zalt (может и наоборот), разные органайзеры Plano. Некоторый товар в единичных экземплярах, но тут уж как говорится "кто первый встал - того и тапки". Лично я покинул магазин очень удовлетворенный :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 898
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость рыболов-любитель

Что-то я из виду упустил...

Любителям нахлыста!!! Приехали спец. для Вас всякие там инструментики и перышки, катушки и удилища (Shimano и B. Richi), коробочки под мухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость рыболов-любитель

Да, а "Подворье" все прет и прет... 0020 Короче, заходите сами! Без покупок никто не уйдет, довольны останутся ВСЕ 0029 Ну, а цены само-собой: нашим, как обычно :xixi)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость рыболов-любитель

Внимание всем джиггерам!!!

В "Подворье" появилась YUM-ОВСКАЯ "съедобная" резина различных модификаций!! :сомр: Раскупается в огромных кол-вах (сам был свидетелем и сам купил), причем цена вас просто удивит 0002 . Так что спешите....

Также пополнился ассортимент РАПАЛЫ (ПРИЧЕМ ОЧ. ХОРОШО ПОПОЛНИЛСЯ :-? ), пришли прикольные попперы Arbogast, воблеры Cotton Cordell и Nils Master, блесна Mepps, Lukris и Blue Fox, резина от Storm...

А также в продаже отличные нахлыстовые крючки для вязания мух - Kamasan (всех калибров)...

Удилища фирмы Shimano и их же катушки...

Короче много всего полезного. Заходите и сами все увидите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Да, забыл...Ещё появился журнал "Нахлыст" и интересная книжка "Ловля голавля, язя и жереха" (я себе купил)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость рыболов-любитель

Всем привет!

Сегодня был в "Подворье" :сомр: Новинок просто уйма!!! Полный выбор СНАСТЕЙ ДЛЯ ЛОВЛИ ТРЕСКИ - САМЫЙ ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ВОБЛЕРОВ В ГОРОДЕ - САМЫЙ ОГРОМНЫЙ ВЫБОР БЛЕСЕН - САМЫЙ ОГРОМНЫЙ ВЫБОР СУМОК, ЧЕХЛОВ, ТУБУСОВ - и очень много-много всякого добра

 

З.Ы. А ЖАБА ДУШИТ.... 0029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем!Вчера заходил в "Рыбацкое Подворье", видел много нового интересного, завезенного специально в предверии сезона:- флисовые носки, шапки, шарфы, перчатки, варежки- общеизвестные непромокаемые / дышащие костюмы Sundridge и ECOclimatex.- плавающие комбинезоны и костюмы Fladen- термо-бельё Morgan MillsА себе я уже прикупил комплект термо-белья Morgan Mills 0164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!Готовимся к зиме. В магазине в продаже зимняя плетенка POWER PRO И SUFFIX в размотке по 70 и 50 метров, ледобуры шведские и российского производства, балансиры RAPALA, KARISMAX, NILS MASTER, KUUSAMO, LINDROOS..., блесны зимние финские и их российские модели. Как и в том году широкий выбор финских удочек, мормышек, лесок, экипировки, включая палатки,санки и даже спасательные шипы 0121 . Сегодня или в ближайшие день-два будет новый модельный ряд 2005-го года зимней канадской обуви BAFFIN и костюмы SANDRIDGE -20C. Приглашаем всех.Может в рекламный бизнес податься? :DP/S/ Не забываем, что цены растут в магазинах обратно пропорционально температуре воздуха на улице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданные Мастера, наконец-то опять на стендах, в полном изобилии! Главное во время :сомр: !

Дык. нормально, Феликс. Льда то все равно нет. :сомр:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в Подворье искусственного мотыля на пробу, давно такого искал. Незнаю как он зарекомендует себя при ловле со льда, но очень надеюсь что он неплохо покатит при ловеле рыбца. Думаю попробовать в декабре и в мае на Шешупе, насаживая их по 4-5 штук на крючок и раздавливая на них настоящего мотыля для вкуса.

Надо будет еще прозапас набрать...

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!Ну вот на улице наконец-то зима, значит пора готовиться к лету. В магазине новое поступление воблеров Rapala - широкий ассортимент, новые модели, старые цены. Легендарные блёсны Lukris - обновился модельный ряд. Катушки Shimano - также претерпели обновление и пополнение.Mustad - изюмительные крючки модели 2005 года.Костюмы Sundridge - пополнился размерный ряд.Ну и конечно же, много всякой мелочёвки для любителей новинок.Для тех, кто не успел купить первый номер журнала "Рыбацкое подворье", привезли еще. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость рыболов-любитель

Всем привет!!

Был сегодня в "Подворье", завезли там к весне вот такой американский "силикон" Walleye Assassin зовется :

Изображение

Цена вполне приемлема...

Также присутствует огромный выбор балансиров/блёсен, но знайте - ВСЁ РАЗМЕТАЕТСЯ МГНОВЕННО, поэтому спешите (Karismax я пока не весь скупил :-o )!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Karismax я пока не весь скупил )!!!

Практически весь. Я вчера вечером заезжал, там с пяток штук осталось. Стипендию, Стас, получил чтоль? :сомр:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Вв

Практически весь. Я вчера вечером заезжал, там с пяток штук осталось. Стипендию, Стас, получил чтоль?

Олег, моей стипендии хватит ровно на 2 Каризмакса :-o Да, там штук пять, наверное, осталось... А что на складе их нема??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Силикон" Walleye Assassin ... это наверное тот случай, когда приманка поймала рыбака :sor: Заходил сёня туда и от жадности набрал аж на ...страшно сказать. Ну очень они мне понравились. Теперь будем ждать сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Млин, надо тоже зайти закупиться, а то ничего не останется... Вот я думаю куда старый силикон девать?? У меня штук 200-300 рипперов/твистеров впустую лежат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно заходил в "Рыбацкое подворье". Заметил очень богатый выбор летних мормышек. Настоятельно рекомендую всем любителям ловли рыбца. А также фидерщикам для ловли на течении. Можно использовать на зимней удочке, например в Полесске на Дейме. Клюет на них рыба на порядок лучше чем на простой крючок. Ловлю на них уже несколько лет. Не понимаю, почему летние мормышки так мало известны...Одно но. Использовать можно только при неспортивной снасти - снизу груз, выше - поводок. Да, и только на течении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АлександрМ

Здравствуйте!!Мне посоветовали здесь у Вас спросить--о наличиипопперов Yo-zuri tiny-tip. Или может ещё где-то в Калининграде есть???Заранее Благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Александр, привет!!Такие попперы в магазине есть, так что Welcomе.. По-моему большего выбора, чем в "Подворье" вы не найдете :blue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Сегодня новые поступления.Резина Bass Assassin в полном, расширенном ассортименте; воблеры Combat, Laser pro, poltergeist, Relic-Doc, Roosta popper и др. от Halco; воблеры Tilsan , крючки Kamasan в асс., в том числе нахлыстовые и на рыбца, под мотыля. Карабины/вертлюги от Rapala. К обеду думаю все выложим. Милости просим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость рыболов-любитель

Илья - младший

Подскажите, какие поводковые материалы есть в подворье. И какие лучше брать. Заранее СПАСИБО!!!

Которые лучше брать, тех уже нет :сомр: Но все-таки кое-что осталось, к примеру, неплохой материал 7*7 по цене в р-не 300 руб..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...