Перейти к содержанию

"Рыбацкое подворье" на Сергеева, 2


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

У кого - нибудь есть какая - нибудь информация о новых поступлениях ? 100 0013 0013 0013 0013 0013

Завтра-послезавтра, говорят! Твой Троут там же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 898
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет!!!В магазине новое поступление товара. Большой ассортимент воблеров, RAPALA, включая новинки, HALCO, NILLS Master, впервые в Калининграде Новинки от Storm, блёсны BLUE FOX, LUKRIS, MYRAN, MEPPS, METRIC PRO, SHYSTER, мягкие приманки STORM, BASS ASSASSIN, ACTION PLASTICS, катушки и удилища SHIMANO (японский и европейский рынок), G.LOOMIS, наборы инструментов RAPALA, очки, рыболовная одежда, поводки, вертлюги, кресла для активных и пассивных рыбаков (я имел в виду только то, что есть кресла и стулья с рюкзаками) и много другое. Свежий шнур POWER PRO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, привет!

Кроикса, пока нет, подводят нас поставщики, но зато, опять большой приход с другими, не менее интересными штучками.

 

Долгожданные надувные лодки Badger.

ИзображениеИзображение

 

Лодочные насосы, вёсла, якоря, спасательные жилеты и пр. атрибутика водомоторника.

 

Эхолоты, навигаторы Garmin и Bottom Line.

 

Бортовые спиннинги и мультипликаторные катушки PENN и Shimano, для любителей ловли трески. Удочки Shimano, c кольцами и без таковых.

 

Мягкие приманки Predator, С очаровательными голографическими глазками

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

не оставят равнодушным ни одного спиннингиста, я уж молчу про рыбу.

 

Ну и конечно, море всяких воблеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкие приманки Predator, С очаровательными голографическими глазками не оставят равнодушным ни одного спиннингиста

Особенно спиннингистов - ша-алунишек? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно спиннингистов - ша-алунишек? :P

Узнаю ВВ! :oops: Борисыч! Это все конечно круто и здорово, но где обещанные "Мастеры"? 8-) Запрет уже подходит к концу!!!Если думаешь, что от меня так легко отделаться - это иллюзия! :P Я достану... 0158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!Сегодня как обычно был в "Рыбацком подворье" :D Новые поступления приманок:воблеры RAPALA, блесны-незацепляйки,лососевые,колебалки BLUE FOX,большой ассортимент оригинальных воблеров LACKI JOHN,крючки-незацепляйки, из экипировки костюмы дышащие, зимние и осенние для рыбалки и охоты, термосы,ящики,коробки,газовые плиты,горелки,фонари, флис, термобелье. Заходите!Шнур POWER PRO тоже есть :D О, совсем забыл, впервые в Калининграде, легендарные блесны из Канады - Williams, из Австралии - Tasmanian Dewil.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, совсем забыл, впервые в Калининграде, легендарные блесны из Канады - Williams

Это что с чёртиком ? Обязательно буду :mad: :mad: :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Забежал в сей магазин к Борисычу и еле его там отыскал среди вновь прибывшего шмотья :razz: Огромный выбор костюмов для зимы и межсезонья, на любой вкус и кошелёк. Приличная коллекция от НАТОвских друзей - прибомбил себе штанишки для лета, старые - то совсем прохудились :-) Облизнулся около перчаток, шапок и носков - это моя слабость :???: Заметил прикольную курточку на 5-6 летнего рыбачка - жаль, что моему пока 3 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варежки, насочки, шапочки.... Дело к старости идет, Олег? :P :-o :-o

Заметил прикольную курточку на 5-6 летнего рыбачка - жаль, что моему пока 3 месяца...

Попроси Борисыча, пусть отложит. На пяток лет. :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Саша Мурманский

РЕБЯТА!НУ КОГДА ЖЕ ВЫ НАЧНЕТЕ ЛОВИТЬ НАХЛЫСТОМ?НУ МНЕ ТО ОБ ЭТОМ ЛЕГКО ГОВОРИТЬ СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ.ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ ЛЮБОГО И БЕЗВОЗМЕЗДНО! НО СНАСТИ НЕ ВЫСЫЛАЮ(ДАБЫ ПОДВОРЬЮ ФИШКУ НЕ ПЕРЕБИВАТЬ).МОЖЕМ ПО МУШКАМ ПОГОВОРИТЬ И ВООБЩЕ ПО ВСЕЙ ТЕМЕ. А ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ НА semga-51@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привет!Вам для этого дела (для лёгких разговоров и безвозмездных консультаций) - целая тема отведена. Общайтесь на здоровье. Да и Джона бы разгрузил, а то ему, как модератору, ох как тяжко одному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, просто так докладываю. Сегодня в 12-00 прошел розыгрыш среди клиентов магазина. Призов было много, и хороших, и очень хороших, и так себе. А было у меня 13 купонов (я сразу что-то заподозрил..). Главным призом был генератор на 0,95 Квт. Фишка в том, что, когда в ведре оставалось 7 билетов, 2 из них путем нетрудного подсчета были моими. Дальше больше: осталось 2 билета, и один из них мой!! Поясню, что вытягивал билеты родной брат моей супруги, чисто случайно оказавшийся рядом :D Вот он вытягивает предпоследний билет, и что бы вы думали? Правильно думали, 50/50 - это еще не победа..Короче, до сих пор горюю :?: Все кругом куплено :-o Шутка :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pesha, это хороший знак, повезёт на рыбалке... :D

Верны слова ваши, о чем в соответствующем (слово задолбался писать) топике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...