Перейти к содержанию

Ловля чехони


Рекомендуемые сообщения

Я сегодня знакомому пенсионеру две банки опарышей отдала. Замерзла, ни одной поклевки не видела. У музея ловить не буду принципиально. На острове, напротив катера, тоже. Больше к Юности ни ногой. Время покажет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

В июне был два раза на карьерах в "Мечте".

Сначала пытались поймать на старом чехонь, но кроме "дохлых" подлещиков на маховую удочку со свала (с прикормом) ничего не клевало.

Затем на новом проверил старые лещёвые места, но кроме мелкой плотвы - ничего.

За последние 3 года карьеры изменились инфраструктурно и на мой взгляд (учитывая мнения и других рыбаков) крупная рыба перестала там клевать.

Может кому и удаётся там успешно сейчас ловить, но мне приходится только вспоминать успешные рыбалки леща, чехони и судака.

Подожду до августа и ещё раз попробую там половить леща или чехонь - тогда сделаю окончательное решение для себя. B)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехони было много в мае, в заливе в районе Мечты. Её там просто было кишмя, даже багрилась. На той неделе она там тоже была, прыгала за мошками и теребила верхний твистерок на подвязке. Даже поплавочку тогда взял, но опарыша забыл -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...