Перейти к содержанию

Временные "косяки", происходящие в разделе фото.


Гость korvin

Рекомендуемые сообщения

Косячки, однако!!!Моя фотка вообще не открывается, а при попытке открыть другие такое ВЫЛАЗИТ!!!Вместо мужика со щучкой - два мужика, которые что-то :-x курят у какой-то "полевой кухни". Ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел вот познакомиться с прошедшими соревнованиями поближе. В смысле увеличить фотографию для детального просмотра. Нажимаю на нее - а там дежавю. :???) Я бы даже сказал - день сурка. Однако. 016 Вроде где-то уж это видел. Вспомнил!!! Соревнования по "треске". А то я думаю: "Чегой то речка больно широка?? И все на лодках да на катерах??" :036)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи рыболовы 0046 , ну временный "косячок" вышел, с кем не бывает, рабочий момент так сказать. Завтра все будет исправлено !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 Если Вы и впредь, будете замечать что-либо, не соответствующее общепринятым канонам по фотогалерее, просьба все замечания и пожелания размещать здесь. Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет Всем!Глюки с соревнованиями исправили, кумжа 3,9кг вроде нормальная открываетсязакат не Шешупе плавно перешел на Неман :-o Удачи, глазастые вы наши 0022

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!У всех может вроде и нормально открывается, а вот у меня (и боюсь у автора фото) открывается кумжак гораздо меньшего размера, хорошо что его, и кумжак...Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...