Перейти к содержанию

Про водоохранные зоны


Рекомендуемые сообщения

Еще можно как-то понять штраф за езду по дюнам под Балтийском. Но огульно за такие места как Филино или Щукино, это вредительство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы посмотрел, как они приедут туда летом и попробуют штрафануть полторы сотни машин  :lol:

Это как с браками на заливе. Кого с краю поймают, того и штрафанут. Ну пока у них машина не сгорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, территория лагеря "Артек" относится к Зеленоградскому району, а ближе к морю где песок- там Светлогорская территория. Вот ссылка с кадастровой карты:https://pkk5.rosreestr.ru/#x=2228557.4119688696&y=7351224.501263455&z=15&text=54%2C946265%2020%2C016854&type=1&app=search&opened=1

post-23225-0-32731700-1549633799_thumb.jpg

 

Это чтобы знать, какая полиция на какой территории будет составлять протокол.

Кстати разрешенное использование земли у Артека: для объектов общественно- делового общения.

Жаль, что водный реестр нельзя так посмотреть, информация закрыта с грифом "ДСП"- для служебного пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел, как они приедут туда летом и попробуют штрафануть полторы сотни машин  :lol:

Сегодня разговаривал с одним, из этой оперы которые штрафуют, сказали им пофиг толпа, они с ними разговаривать не будут, тупа все фотографируют, привязывают к местности, пригласят на разбор, а там не разбираются, всех под гребенку на штраф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с одним, из этой оперы которые штрафуют, сказали им пофиг толпа, они с ними разговаривать не будут, тупа все фотографируют, привязывают к местности, пригласят на разбор, а там не разбираются, всех под гребенку на штраф!

 

А кто "фас" сказал?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто "фас" сказал?  :blink:

Дядя Сэм.

Коммунистам, при все их тяге к диктату во всем, это в голову не приходило однако. Всё о родной природе пекутся наши власти. То карьер на полобласти готовы вырыть под фосфаты, то готовы за любым фраером гонятся, который решит помочится в речку из кузова пикапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже петиция тут не поможет-на кону 20млрд.

https://ruwest.ru/news/87886/

Хотят дёрнуть денег по крупному. Там можно весь бюджет России в воде утопить. Балтика не подавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят дёрнуть денег по крупному. Там можно весь бюджет России в воде утопить. Балтика не подавится.

 

Вот двоякое чувство... Сначала отторжение казалось бы не реальной идеи, но с другой стороны этот мир делают мечтатели. Губернатор просто "искрит чудесами", но ведь народу он этим и нравится, в противовес старым консерваторам (от слова консервы  :) ). А дела делаются, взять к примеру совсем новый стадион. Сколько людей ныли и исходились на говно? "Не постороят, утонет, и т.д.", а после сделанного дела утихли и как бы вроде и всё так и надо  :) . Мы генетически противимся всему новому, тому что не укладывается в наше сознание... А я ЗА "чудные" проекты, хочу увидеть, как изменится мир к моей старости  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот двоякое чувство... Сначала отторжение казалось бы не реальной идеи, но с другой стороны этот мир делают мечтатели. Губернатор просто "искрит чудесами", но ведь народу он этим и нравится, в противовес старым консерваторам (от слова консервы  :) ). А дела делаются, взять к примеру совсем новый стадион. Сколько людей ныли и исходились на говно? "Не постороят, утонет, и т.д.", а после сделанного дела утихли и как бы вроде и всё так и надо  :) . Мы генетически противимся всему новому, тому что не укладывается в наше сознание... А я ЗА "чудные" проекты, хочу увидеть, как изменится мир к моей старости  :D

Вот сразу видно, с каким настроением человек проснулся!  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мы генетически противимся всему новому, тому что не укладывается в наше сознание... А я ЗА "чудные" проекты, хочу увидеть, как изменится мир к моей старости  :D

 

Как раз генетически мы предрасположены к новому - мутации, эволюция. Тут все-же о психике, все новое несколько опасно непредсказуемостью, все старое - привычно и спокойно. :) А скептики и пессимисты вечно гадят так размашисто, что диву даешься - ручки коротенькие, а говно летит с радиусом поражения атомной бобры...  :lol: Я тоже за новое, за стройки, за проекты и даже за безумные, готов временные неудобства терпеть. Вон за окном какая стройка, хрен проедешь, а у меня душа радуется...  ;) 

Есть в ВК группа Кенигсберг - Калининград, там постоянно публикуются фотографии Калининграда советских времен, постперестроечных... Для тех у кого память короткая. Посмотрите как преображается город.  ;) Да много спорных и даже откровенно поганых объектов, но в целом же в лучшую сторону...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё для тех, у кого память короткая.

Я помню как пытались сибирские реки повернуть. ;)

Что-то ни литовцы, ни поляки, ни немцы не отсыпают острова.

Просто производят грамотное берегоукрепление и не разворовывают средства.

А у наших, вот кто,хотя бы примерно скажет сколько материала затопится?

Это вам не зенит-арена, тут бакланов поболе будет.:)

Об экологии вообще промолчал лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...