Перейти к содержанию

Внимание - НЕРЕСТ!


Рекомендуемые сообщения

Вот карта запрета на КЗ и всего что рядом, 

 

С островов КМК нельзя.

А про Насыпной, точно не понял, но по моему, возле него можно хоть в 20 метрах ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С островов КМК нельзя.

 

А на лодке от острова на расстоянии 50 и более метров в сторону залива, разве тоже нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, да всё достаточно просто."куда очень хочется, туда нельзя". :D

Игорян, а я хочу чтоб лодка была там где можно, а закидывать туда, где очень хочется :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот карта запрета на КЗ и всего что рядом, два года назад составлял. Потом сделаю для всей области, вдохновения пока не было делать. :)

cf91790f085a96c8b3663da993eca035-full.gi

Интересно, как это в Щукино можно ловить, а под мотором, 1км от берега, нельзя идти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, какого хрена вы ловите нерестящегося судака, да еще имеете совесть писать, что он, дескать, весь такой чёрный, в брачном наряде? Чем вы лучше браконьеров? Жаль, что судак не в курсе, где ему люди границы нереста нарисовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Приморске сбрасываться, значит, нужно на веслах, мотор включать в 1 км от берега?

 

Народ, какого хрена вы ловите нерестящегося судака, да еще имеете совесть писать, что он, дескать, весь такой чёрный, в брачном наряде? Чем вы лучше браконьеров? Жаль, что судак не в курсе, где ему люди границы нереста нарисовали.

Воздухом подышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздухом подышать?

Нет, отггадки идиотской загадки ради.

 

Для того, чтобы воздухом подышать, в это время полно других мест, и мои отчеты тому свидетельство.

Изменено пользователем seeschlange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, какого хера катер береговой охраны, длиной с три баулайнера, создающий волну высотой в полкилометра, с ккп в районе кормового мостика, делает в Преголе. Этим умникам  других мест для развлечений не хватает? Нерестись, рыппка :lol:  :lol:

Изменено пользователем мухомор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, какого хрена вы ловите нерестящегося судака, да еще имеете совесть писать, что он, дескать, весь такой чёрный, в брачном наряде? Чем вы лучше браконьеров? Жаль, что судак не в курсе, где ему люди границы нереста нарисовали.

Дружище, дело в том, что мораль - штука гибкая. У многих. Квакать про засилье браков, одновременно снимая судаков с гнезда - это нормально. Выкладывать фото мамок, клюнувших в пасть(ну куда же еще то, епть :lol: ) - тоже нормально. А сколько рыппки забирается т.н любителями типа всяких генок левиных и прочей умелой молодежи - ты даже не представляешь. Впрочем, наставники у них тоже..под стать ученикам :D . Килоплюс - это характеристика складываемых в мешочек судачков. гены часть рыбы продают, наставники ваяют консервы и строгают филе, раздают излишки соседям и родственникам. Браконьеры курят взвтяжку

Я тыщу раз говорил - нужен тотальный запрет,  с марта по июнь. Полный, полнейший. В том числе для всяких промысловиков и чпшников. Увидели на водоеме - 5 лямов штрафу с конфискацией. Запрет на ловлю судака в море.. Я уверяю вас, что через три года рыбы будет - как говна за баней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен тотальный запрет,  с марта по июнь. Полный, полнейший. В том числе для всяких промысловиков и чпшников.

 

Абсолютно согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите, на ПВХ действует запрет? Что то нигде не смог найти информацию.

Нельзя под мотором. С берега или на вёслах можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...