Перейти к содержанию

Вопрос админам-модеринам


Гость korvin

Рекомендуемые сообщения

админукак понимаю дважды удалили мой постинг !Считаю, что начинать модерировать надо не с моих ответов в созданной мной ветке! а с такого вида скрытого хамства...аватары ...:), а его как раз оставляете! мной же просто дан ответ и между прочим после уточнения его позиции = которую он подтвердил! это элементарно...админ! если Вам это не понятно и Вы не можете в этом разобраться =- УДАЛИТЕ ВСЮ ВЕТКУ! нет проблем... но подобное высокомерие в ответ мне противно сознавать ... по сути его ответ не только высокомерие но и чистый флейм между прочим! шутки пахшущие носками у Вас модераторского зуда тож не вызывают... с объективностью у Вамс не оченьссс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

leo

шутки пахНущие носками у Вас модераторского зуда тож не вызывают... с объективностью у Вамс не оченьссс!

Просьба выражаться помягче.. отсюда и все проблемы :lol:

Для начала, пожалуйста, прочтите это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Для начала" неплохо бы понимать суть обращения! форма вторична и в разных руках служит совершенно разным целям! Но Вам это не понятно...за сим еще раз объясняю: по сути подобные ответы являются ХАМСТВОМ! это хамство Вы оставляете! но хотите от меня мягкости... :sor: рыболов-любитель - Вы еще молододы и в данной ситуации не просто не объективны, а выглядите обусловленно и крайне предвзято.. ! мне понятно почему т.к. разговаривал с Вами воочи...!Рекламма продукции магазинов у Вас на уровне получается а вотдавать мне подобные советы и ссылки не понимая сути ...НЕТ!leo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CKadmin

С подобной коррекцией не согласен т.к. суть не изменилась! повторно!! прошу Вас удалить всю ветку начатую мной!

В живом контакте, глядя в глаза, до сих пор, почему то от подобных даже скрытых форм хамства воздерживаются... не потому ли, что ответ нельзя отмодерировать...

0190

Некоторые сообщение скорректированы и вся ветка, касающаяся выяснения отношений между двумя оппонентами, удалена, по причине нарушенияправил общения на форуме.

0175

Более того, что уже сделано, я не вправе делать, т.к. это не идёт в разрез с правилами форума.

 

В свою очередь прошу Вас всех в дальнейшем учесть следующее:

 

1. При возникновении вопросов, предложений, недовольства, личного характера - обращаться напрямую к модераторам, администраторам или к свом оппонентам.

2. Накипело, хотите высказаться в адрес оппонента, пожалуйста делайте это по электронной почте или через ЛС.

3. За администраторами и модераторами остаётся право удалять и корректировать сообщения расходящиеся с правилами общения на форуме. Сообщения, касающиеся обсуждения справедливых и правильных действий вышеперечисленных лиц будут также удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

CKadminна этот раз Ваша работа - приемлема ! это мЕне отрадно...т.к. в отличии от "Val" в постинге (ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ) обратился к модератору! и повторно! но третий раз не стал бы более обременять себя (любимого) общением на подобном форуме!эта тема уже звучала в разных вариациях и везде между прочим был "подвязан" - рыболов-любитель!Очень ловкий, но еще более амбициозный, надо сказать, апПАнент! В выше упомянутом постинге - он совершенно не разобрался!В постинге "о настоящих и ненастоящиж..." он великолепен! = как перешел в защиту"... Ещё, товарищи, если бы вы знали сколько мне лет..", и далее: "...заинтересованному общаться с такими людьми, как ВЫ, придется их придерживаться." и сразу после такого признания своих ошибок : ",,,получилась вот такая статистика:.... портрет "настоящего рыбака" у меня получился следующим..." = "опущены" все подряд...:)позволю себе заметить Исчё = равнОвато ему модерачить! несмотря на красивые лозунги под чертой и изрядное проворство в достижении задуманного...:)и продолжу о правилах поведения в форуме! единственные правила которые, на мой взгляд, содержали больше стремления к личному становлению и пониманию истины - были правила на форуме хакеров:http://ln.com.ua/~openxs/articles/smart-questions-ru.htmlэто к тому, что по какой то неувязке в общении обращаться к модератору ?! ассоциируется с жалобой маме на папу... хотя говорят, что немцы все неувязки решают только через полицейских...мне например подобный подход неприемлем! модератору могу сказать только о его неудовлетворительной работе..., с др. готов разобраться сам и делаю это... и при подобной позиции котораю уверен в большинстве! роль тонкого судьи ложиться на модератора исполняющего свои функции! и он д.б. на высоте! в противном случае форум обречен терять людей и превращаться в чат:.."реплику типа "во мля... " и больше ни слова." т к. пишущих, не стесняющихся о чем то рассказать в конечном итоге меньше чем в ответ им - разводящих = высокомерно руками...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...