Перейти к содержанию

Как надо и не надо вываживать


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Как ни странно, по телеку в программах типа "Диалоги о рыбалке", такое показывают нередко. И ничего же... Изображение

 

Надо смотреть чем они вытаскивают рыбу... Обычно G.Loomis GL2 1,8-2,1м и немерянного теста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы... Про палки там молчёк Изображение Когда показывают экспедиционеров, я могу предположить, что не за 200 руб. палочки. Но аборигенов кажут таких же лихих... Не может же вся страна ловить G.Loomis'ом и подобными... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертуозно)Но мне больше нравится вываживание с выходом рыбы на глиссер.Когда рыба плавно рассекает водную гладь раскрыв рот, а из жабер бьют две струи воды. :rolleyes: просто заглядение. Ну и конечно такое вываживание неизменно заканчивается вертуозным выбрасыванием несчастной на берег, с последубщим наступанием на неё ногой. :blink::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда интересовал этот вопрос.Но задать его людям проделавшим всё выше описаное не решался.Мало ли что можно от них ожидать :o может с нервами у них непорядок, ну или с психикой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда интересовал этот вопрос.Но задать его людям проделавшим всё выше описаное не решался.Мало ли что можно от них ожидать :o может с нервами у них непорядок, ну или с психикой :)

Индивидумов которые выдавливают щуке глаза, топчут рыбу ногами, я и к людям слабо отношу, а к рыболовам вообще никак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время, если ловлю взабродку или с лодки, стараюсь по возможности освободить рыбу не вынимая из воды. Жаль только это редко получается. Один раз наблюдал "войну" одного деятеля с судаком, под эстакадным мостом. В ход пошла сначала вышеупомянутая нога, затем бардюр, после ствол дерева и под завершение контрольный удар пустой бутылкой. И все это досталось одному судачку, в котором и 40 см то небыло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Я думаю правильно рыбьи мучения быстрее прекращать.Кто как делает в том числе и бутылкой,я предпочитаю нож.Ну а пинать и топтать,что то там выдавливать это конечно варварство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...