Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В пятницу собираюсь ехать в Литу,в погранзону в район Пограничного,я там каждый год рыбачу ловлю головля на нахлыст,хотелось бы знать как вода?

Вода упала на всех реках... На Шешупе не был, но, думаю, что упала и там, минимум - на полметра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода упала на всех реках... На Шешупе не был, но, думаю, что упала и там, минимум - на полметра...

Альберт!Спасибо за информацию,завтра позвоню отцу спрошу как вода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на Скирвите, нет запрета с литовской стороны?

Там запрета нет,можно ловить на спининг, и удочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Коллеги! Хочу рассказать вам страшную историю про рыбалку на реке Шешупе. Как я уже писал, ездил в погран зону в район Пограничного.И вот в субботу с 26 05 12 по 29 05 12 ловил, а точнее не просто ловил, а выискивал,что можно поймать в этой реке. В результате строительства в Краснознаменске новой дамбы, рыба просто не заходит в верховье реки на нерест, и ее просто там нет . Результат моей поездки - три голавлика с ладонь, и это за три полных дня рыбалки. Короче полная Ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Коллеги! Хочу рассказать вам страшную историю про рыбалку на реке Шешупе. Как я уже писал, ездил в погран зону в район Пограничного.И вот в субботу с 26 05 12 по 29 05 12 ловил, а точнее не просто ловил, а выискивал,что можно поймать в этой реке. В результате строительства в Краснознаменске новой дамбы, рыба просто не заходит в верховье реки на нерест, и ее просто там нет . Результат моей поездки - три голавлика с ладонь, и это за три полных дня рыбалки. Короче полная Ж...

Все правильно, рыбец отнерестился и ушел, остальная рыба обожралась икрой и мальками рыбца. Вот и не клюет.Надо ждать жары, голавль начнет брать если его электрики не повыбили. Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, рыбец отнерестился и ушел, остальная рыба обожралась икрой и мальками рыбца. Вот и не клюет.Надо ждать жары, голавль начнет брать если его электрики не повыбили.

Джон! А при чем тут рыбец? Если он не проходит через дамбу в Краснознаменске .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Коллеги! Хочу рассказать вам страшную историю про рыбалку на реке Шешупе. Как я уже писал, ездил в погран зону в район Пограничного.И вот в субботу с 26 05 12 по 29 05 12 ловил, а точнее не просто ловил, а выискивал,что можно поймать в этой реке. В результате строительства в Краснознаменске новой дамбы, рыба просто не заходит в верховье реки на нерест, и ее просто там нет . Результат моей поездки - три голавлика с ладонь, и это за три полных дня рыбалки. Короче полная Ж...

На миногу лови, и будет тебе счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...