Перейти к содержанию

Обработка плети (шнура) разными средствами


Гость korvin

Рекомендуемые сообщения

Так это он в лучшем случае, в следующем году смажет :)

Старинная японская пословица про сани... :)

С другой стороны я и некоторые продвинутые рыболовы этой штукой пользуются круглый год. ;)

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,чем смазывать шнур, чтобы он необмерзал?

Как вариант. Силиконовая пропитка аэрозоль из любого автомагазина. При желании, можно маркером на баллончике написать VARIVAS. ;) Изменено пользователем Борис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант. Силиконовая пропитка аэрозоль из любого автомагазина. При желании, можно маркером на баллончике написать VARIVAS. ;)

Забыл! Масло Джонсон беби. Надпись соответствующую так же, маркером.  :D

Изменено пользователем Борис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, господа, можете и интимную смазку использовать. А я привык к тому, что каждая вещь, для чего то предназначена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, господа, можете и интимную смазку использовать. А я привык к тому, что каждая вещь, для чего то предназначена.

Так , ее (смазку интимную) кто то всеже покупает , не зря на полках в маркетах стоит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, господа, можете и интимную смазку использовать. А я привык к тому, что каждая вещь, для чего то предназначена.

 

А никто тебя и не укоряет. Но понимаю, что одно и тоже может продаваться с разными надписями и огромным спектром применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так , ее (смазку интимную) кто то всеже покупает , не зря на полках в маркетах стоит. :D

Я тут на медни масло вазелиновое в аптеке покупал для смазки досок разделочных кухонных, народ в очереди смотрел на меня не очень здорово.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на медни масло вазелиновое в аптеке покупал для смазки досок разделочных кухонных, народ в очереди смотрел на меня не очень здорово.... :blink:

 

Аккуратнее с вазелином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к тефлону ничего не прилипает, как его приклеивают к сковородке? (с)

Поэтому и приклеивают сковороду к тефлону, а не наоборот. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на медни масло вазелиновое в аптеке покупал для смазки досок разделочных кухонных, народ в очереди смотрел на меня не очень здорово.... :blink:

Завидовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...