Перейти к содержанию

Ремонт авто


Рекомендуемые сообщения

Выкатывать вмятину не пробовал? Или металл уже растянут? Иногда получается просто чудесно. И самое главное, цена вопроса меняется в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам я работаю серивис инженером по судовому радио и навигационному оборудованию, так что мало-мальский ремонт машины и электроники сам в состоянии провернуть, проблема часто бывает во времени, что физически не успеваешь что-то сделать, на пароходах торчишь до 3 часов ночи, а на машину когда время?вот и приходится отдавать в руки "мастеров"? да и не грех за счет фирмы машину подремонтировать :Dточнее не за счет фирмы, а за свой, так каку фирма должна денег, но сказали налички пока нет, так что за счет фирмы все делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стукнул зимой свою ляльку, немного, но красить надо. Там, где всегда ремонтирую, попросили 13 000 за 2 элемента, с переходом на третий. Вопрос-есть ли смысл искать дешевле , не в ущерб качеству.И где?

Я раньше оставлял сообщение:

Если кому что надо по кузовному ремонту - могу рекомендовать мастера, недавно менял у него порог, сделал в договоренный срок, недорого, и, на мой взгляд, очень неплохо. Зовут Руслан - 8 921 850 69 43 или 8 921 617 07 10, работают в конце Невского (Краснокаменная).

Попробуйте позвонить, с ним можно все обсудить, мне много интересного рассказал про мою машину. Изменено пользователем Вячеслав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую.

Попробуй позвонить сюда, 8 906 212 5801, объясни в чём дело и думаю будешь приятно удивлён. Мне делали Рено Сценик-изрядно покоцаный, бампер, стойки лобового и тд, под ключ 16 т.р. Сделано-хрен увидишь где коцаный был. Можешь фото на емейл скинуть. sergik2009@list.ru , находятся на Пригородной в гаражном обществе, в районе Девау. P.S. Звать Сергей. Изменено пользователем ЮРИЙ.М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного замято крыло и бампер. Размер-20 на 20 см. Цвет-синий. Глубина вмятины-0,5 см. Как то так.

Есть на Гагаринв перед бывшем кольцом трамвая по левой стороне автосервис и мойка так там паренек выкатывает вмятины не разбирая и не снимая элементы Делал там две вмятины размером правда поменьше мне понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветствую!Народ, подскажите как быть: машина стала жрать бензин беспощадно, больше 10-ки литров при 1.5 движке, подтраивает немного, немного плавают обороты, постукивают гидрокомпенсаторы, в общем все "хорошо". Поехал сегодня в сервис на гагарина, посмотрели - говорят масло горит, надо кап ремонт движка делать, за все выходит около 23 кило рублей, что делать хз. Может кто что посоветует, может действительно капиталку сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!Народ, подскажите как быть: машина стала жрать бензин беспощадно, больше 10-ки литров при 1.5 движке, подтраивает немного, немного плавают обороты, постукивают гидрокомпенсаторы, в общем все "хорошо". Поехал сегодня в сервис на гагарина, посмотрели - говорят масло горит, надо кап ремонт движка делать, за все выходит около 23 кило рублей, что делать хз. Может кто что посоветует, может действительно капиталку сделать?

Двигатель какой? Масло жрет? Дымит? Свечи вечно черные? Стал жрать "вдруг" или постепенно "до ручки дошел"? Не стесняйся, выговаривайся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сервисмены" тебе и не такого наговорят.Если стоит карбюратор, то смотри его. Может иголка поплавка запала или регулировочная игла качества выкрутилась или...

Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель 1,5 инжектор, масло жрет, где-то литра 3 на 5000 км, но масло еще и подтекает, сильно не дымит, свечи надо смотреть, машина стояла с ноября по февраль и в феврале жрать начала литров до 15 на сотню, сейчас около 10 в смешанном цикле, чуть меньше 15 по городу, масло по цвету черное, воняет бензином, причем когда менял прошлым летом, вонять стало практически сразу, год назад гораздо резвее бегала и расход был литров 7-8 на сотню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кузов и подвеска не требуют дополнительных серьёзных денежных вливаний, то двигатель отремонтировать (капитально) есть смысл.Ну, а если и они хлам, то надо её в утиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузов не гнилой, помят по мелочам, подвеска в норме - зимой все амортизаторы менял, надо бы еще куда съездить - посоветоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рыболовами им не тягаться.

Рыболов свой рассказ приукрашивает и не имеет материальной выгоды, а "сервисмены" своими россказнями разводят на "бабки":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за все выходит около 23 кило рублей

Замени его на другой из Литвы - Польши, дешевле и сейчас нет проблем с бумажками (отменили номера) главное найти живой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замени его на другой из Литвы - Польши, дешевле и сейчас нет проблем с бумажками (отменили номера) главное найти живой

Можно рассмотреть как вариант. Только вот проблема, что машина довольно редкая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал к Владимиру от kkk, вердикт практически такой же - надо перебирать двигатель (менять кольца, маслосъемные колпачки и т.д.), ценник примерно такой же, завтра отзвонюсь еще по одному номеру, но думаю ничего не изменится, осталось только выбрать где ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где у нас можно купить и поставить сигналку на микроавтобус.Цена- качество.

У Славы RAPTORа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...