Перейти к содержанию

Ремонт авто


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, есть спецы по диагностике/ремонту автоматов ? При нагреве уходит в аварийку и гудит АКПП, машинка - chrysler stratus 1996 г. 2,5. Надо считать ошибки с АКПП.

На Ялтинскую, 20 в сервис АКПП. 98-70-60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крестовина, подвесной или главная пара, это при осмотре определит любой мастер в любом сервисе

 

Точно в любом? Или где имеют дело с полным приводом?Как то я не очень доверяю всем подряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нужен хороший мастер по ремонту полноприводной техники. Что то мой автомобиль гудеть начал при наборе скорости, как только ногу с газа убираешь-все в штатном режиме. Очень беспокоюсь, помогите.

Да не нужен там хороший мастер, убитую крестовину любой найдёт. Там к списку Стаса ещё можно подшипники хвостовиков на мостах добавить. Что за машина-то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сузуки Гранд Витара, 2005 год. Гул идет именно при нажатии педали газа и именно в движении. Разгоняюсь, ногу с педали убрал- все нормально. А гул нехороший... Так кто нибудь даст адресок путного мастера, хотя бы для диагностики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто нибудь даст адресок путного мастера, хотя бы для диагностики.

Позвони 89506710579, Владимир. Не нае...т 100 процентов. Осмотр и консультация без подъемника обычно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подборочка взята тут: http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,2094.0.html и из личного опыта.1) Подготовка внедорожников 890623015 972) Спецы по электрике и всему подобному 890623927813) Спец по шинам 891186193504) Кузовщина и железо, бюджетно 891146505365) Ремонт подвески и двигателей любой сложности. 89216083О196) Мастер по двигателю и ходовой, никогда не обманет и лишнего не возьмет! Только по электрике и электроники он ничего не знает. 8-981-458-49-427) Джип-сервис на Нарвской, от Совка перед переездом направо и вовнутрь за "Стартеры и генераторы". Телефон в любой авто-газете8) На Борзова у самолёта, через ворота направо и вовнутрь, кажись "Гаусс". Телефоны тоже в авто-газете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сузуки Гранд Витара, 2005 год. Гул идет именно при нажатии педали газа и именно в движении. Разгоняюсь, ногу с педали убрал- все нормально. А гул нехороший...Так кто нибудь даст адресок путного мастера, хотя бы для диагностики.

http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,2094.0.htmlУ меня так вёл себя подшипник хвостовика в переднем мосту. Вполне может так гудеть главная пара. Если к гулу примешивается вибрация на скоростях от 40 до 90 - точняк крестовина. Ну и самый пожалуй безболезненный вариант - подвесной подшипник. Правда не уверен, что на Витаре он вообще есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сузуки Гранд Витара, 2005 год. Гул идет именно при нажатии педали газа и именно в движении. Разгоняюсь, ногу с педали убрал- все нормально. А гул нехороший...Так кто нибудь даст адресок путного мастера, хотя бы для диагностики.

На ялтинской например "мазда" рядом с хонда центром есть неплохие мастера, в таксопатрке есть 2 мастера....Какой там привод для человека не имеет никакого значения.

Да не нужен там хороший мастер, убитую крестовину любой найдёт. Там к списку Стаса ещё можно подшипники хвостовиков на мостах добавить. Что за машина-то ?

подшипник маловероятно рановато для этой машины, а вот гидротрансформатор (если АКПП) вполне может гудеть

На Ялтинскую, 20 в сервис АКПП. 98-70-60

А этот адрес только врагу можно сообщать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет отрицательного опыта общения с этой компанией.

Это наверное единственный случай. У меня, например, есть и я ещё не разу не слышал положительных отзывов.Работают там ворьё!, могут сп...ть с машины что либо, всегда разводят, директора не найти прячется, цены на масло и з/ч в 5-10 раз выше чем где либо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное единственный случай. У меня, например, есть и я ещё не разу не слышал положительных отзывов.Работают там ворьё!, могут сп...ть с машины что либо, всегда разводят, директора не найти прячется, цены на масло и з/ч в 5-10 раз выше чем где либо.

Прям фантастика. Правда я там ремонтировал коробку в 2006г. Откапиталили и прошла уже больше сотни без проблем. Деньги взяли разумные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой фантастики только факты. Что было в 2006 незнаю, но в 2009 мне 2 месяца меняли передний сальник на коробке ауди а6 точней сальник меняли "всего" неделю, а потом машина не заводилась, но с помощю ихних специалистов я поменял много "не работающих" датчиков, после чего машину отогнали в "берлин" где завели за 10мин, эти дебилы передавили жгут проводов, позже мастер с берлина признался что такие машины они к ним гоняют постоянно и посоветовал поставить все замененные по их рекомендациям детали обратно и удивится, поставил, удивился, которые покупал сдал обратно (благо брал б/у), и самое интересное после их "ремонта" первоночально озвученная стоимость 3000р каким-то образом перерасла в 12000р. они же кроме сальника ещё что-то там поменяли...Как-то нужен был срочно датчик скорости на коробку, на экзисте стоит 1200р. звоню им говорят конечно есть оригинал и "всего" 11чётотам тыс.р. :blink: спрашиваю не попутали? говорят нет это ж оригинал, в итоге нашол что надо за 2000р в магазине находящемся в 300 метрах от них.Так-что желаю удачи всем кто решится на их ремонт.Главное не забывайте в АКПП нет ничего сложного и дорогого, чаще всего все проблемы свзаны с электрикой, проводкой(часто просто отгнивают провода), при этом "капиталить" ничего не надо, ещё фрикционы изнашиваются, но это всё стоит копейки. Меняйте масло с фильтром для автомата это важно.Всем удачи на дорогах :) .

Изменено пользователем Стас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслышан про "сервис" на Ялтинской, лучше на разборку отдать. Есть еще сервисы по АКПП ? Никто не слышал про сервис, тоже на Ялтинской, за переездом справа, за Субару ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не слышал про сервис, тоже на Ялтинской, за переездом справа, за Субару ?

Всем знакомым рекомендую этот сервис, но акпп там не ремонтируют вроде. Раньше на нарвской в джип сервисе 2 парня работали но они переехали, куда не знаю, можно там поспрашивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл их тел. 89114375070 Егор, вроде на емельянова где-то сечас, сам не ездил но кто был довольны, особенно после ялтинской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас,при всем моем почтении-этих "двух парней" тебе больше никогда не советую никому рекомендовать...во избежании сохранения собственной репутации...По твоему совету пару лет тому назад обратился к ним тогда еще на Нарвскуюпо поводу ремонта коробки на Л200(простейший,в принципе,агрегат)...делали 2 месяца-не сделали...денег,правда,не взяли,но только на масло(которое,кстати,не подходит к мойе коробке) я по их совету отвалил что то около 12 тысяч...которые никто не вернул,соответственно...В результате неисправность,которая оказалась,как ты правильно пишешь,в "проводах",я устранил собственными силами за 20 минут...меня это не спасло,кстати,ибо коробка после их шаловливых рук через пару недель просто развалилась на части-в БУКВАЛЬНОМ смысле этого слова-болты тупо высыпались в поддон,ибо не затянуты были,видно понимали ,что денег не видыть-и все пох было...Коробку,кстати,сделал ,не всуе будет помянут-Серега Американец,пусть ему будет пухом...причем он сказал,что после их ремонта не возьмется-свою какую-то перебрал и внедрил...Егор,кстати,вообще отказался ее ремонтировать...Сейчас эти два "кадра" с Нарвской обитают где-то в районе гаражей Первомайского поселка...люди-берегитесь их...Да,к слову, все они-и Егор ,в том числе-дети Ялтинской...ну ,в смысле, азы "мастерства" своего там постигали,потом" заматерели"-в народ подались...но качетсво-все тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз обращался к Егору. Он сейчас на Емельянова работает. Нареканий нет.Правда серьезного ремонта не было, но то, что не "развел" и не содрал лишнего,в наше время это уже не маловажный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лис, ну не повезло тебе :D, просто вариантов в Калининградее больше нет. Я сам к ним ездил один раз по мелочи, ещё на нарвскую, меня там всё устроило. Да и от знакомых только хорошие отзывы.Поэтому я сам обслуживаю свой авомобиль. А если еду в сервис, то слежу за каждым "сломанным болтом" :D

Изменено пользователем Стас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, Слава спасибо! Володя не подвел, лишнего не попросил, и вообще все отлично. Можно рекомендовать. "Форсаж". ул П. Морозова 96. Зы Причина гула- при последнем выезде за грибами сел на брюхо, причем хорошо. И поджал защиту двигателя к чему то там, отчего и гул появился. Все сняли, сделали, послушали, подправили. В общем , все норма. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл их тел. 89114375070 Егор, вроде на емельянова где-то сечас, сам не ездил но кто был довольны, особенно после ялтинской.

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите если кто сталкивался с такой проблемой,авто монтеро спорт,скрип с левой стороны едешь словно телега не смазанная,люди шарахаются.Пробовал при стоянке авто колеса ровно ,поворачиваю руль чуть влево скрип ,в право тихо,что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...