Перейти к содержанию

Чё за продавцы?


Гость revizor

Рекомендуемые сообщения

Бывал я в разных магазинах рыб товаров, но рыболовные отделы Вестера, это особый случай!!!!!!!!!!!!!!!!К примеру некоторые продавцы консультанты вообще не знают что такое твистер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Акогда я спросил ессть ли у вас навигаторы, то продавец сказал "GPRS, что ли?", хотя GPRS к навигаторам отношения ни какого не имеет!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это случайно такое :) в основной своей массе попадаються прожженые торгаши, которые дурют нашего брата - типа вот это рекомендую, потому что у меня тут самое лучшее, это надо делать так, это вот так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Всем привет!Не знал, куда запостить, решил сюда, так как тема более всего подходит.Закончилось моё безвылазное сидение дома с маленьким сыном и у меня появилась возможность вырваться на рыбалку!На радостях чуть не проворонил тот факт, что за два месяца ничего не покупал и мне нужны некоторые расходники. По времени получалось попасть только в один магазин, по дороге, самым удобным оказался "типа итальянский", напротив вокзала, возле бывших "дорожных вещей".Зашёл я туда в приподнятом настроении. Манящие витрины обещали всё, что мне надо! От разнообразия товара рябило в глазах, деньги были готовы выскочить из кошелька! Однако не тут-то было. Мне нужно было купить замену сломанному кольцу на спиннинге. Их в наличии не оказалось. Только в наборах. На предложение раздербанить набор был возмущённо послан. Ну да ладно, это дело мы где нибудь найдём, не проблема, вот только тон продавца... Но глазки то уже зацепились, денюшка рвётся из потной ладошки ;D.Небольшое отступление.Что мы хотим получить при походе в магазин? В первую очередь удовлетворение нашей потребности. Во времена не столь отдалённые, тобишь советские, эта процедура протекала несколько своеобразно - с дикими очередями, душманами или тупо отсутсвием искомого. Сдабривалось всё это щедро "любовью и лаской" продавца. Кстати, очень ностальгический магазин в этом плане - 9 гастроном на Киевской, если кому интересно - рекомендую, особенно вечером :D :D >:[. Но сейчас уже те времена канули в лету, и мы за свои деньги хотим получить не только свою потребность, но и внимание, участие, любезнось, вежливость, может даже что-то ещё *konfuz*... А уж в рыболовных магазинах мы ждём всего этого втройне, и получаем ведь, как правило! И всё это не напускное, как в бутиках, а идёт от чистого сердца с обоих сторон. И это здорово, так всегда было!Но тут :-o. Попросил продавца показать пару попперов, на что она (женщина там, вернее две, и мужик) сказала мне буквально следующее - чо там смотреть, чо щупать, покупаешь-покупай, нет и не надо! Но было надо, ругаться не хотелось, пришлось сказать что покупаю. Захотел посмотреть ещё блёсны, но даже спрашивать было страшно, так как в этот момент был практически послан далеко и надолго мужчина, что-то спросивший про чехол для удилищ. В общем сделав второпях свой выбор, я готов был произвести оплату и побыстрее уйти, но и опять не тут-то было. Мне в категоричном тоне было заявлено, что "у них нет сдачи и я иду лесом или менять бабки". Ну я и пошёл, с женщинами я не ругаюсь...Не хочу делать никаких выводов, но я в этот магазин больше никогда не пойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Не знал, куда запостить, решил сюда, так как тема более всего подходит.Закончилось моё безвылазное сидение дома с маленьким сыном и у меня появилась возможность вырваться на рыбалку!... Ну я и пошёл, с женщинами я не ругаюсь...Не хочу делать никаких выводов, но я в этот магазин больше никогда не пойду...

Я бы и покупать бы ничего не стал,даже если и что то срочно нужно!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим,На самом деле, чего там вообще покупать-то было при таком скотинском отношении?? Есть ведь хорошие магазины  с нормальными продавцами! :)У меня в последние годы выработалась стойкая аллергия на хамство мне за мои же деньги. Таких надо учить отсутствием выручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, так на будущее. Отсутствие разменной монеты не является основанием для отказа обслуживания покупателя продавцом - это закон. Исходя из этого и при желании задача сводится к минимуму.1. Облапить товар2. Протянуть продавцу деньги3. При отказе обслужить - зачитать вышесказанную выдержку из закона4. Если не помогает заявить, что товар в забираете, оплату не производите по вине продавца, при этом призвать в свидетели других покупателейДанный метод действует сто процентно, но лично я пользуюсь им крайне редко по причине лености. Минус может быть только один - сдачу тебе дадут 5-и копеечными монетами.P.S. Сохраняй вежливость в данном процессе и не давай деньги продавцу если он предложит сам сходить их разменять иначе ждать его потом будешь до пупкиного заговенья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я всё, ребята!Просто ситуация такая была, да и не купил у них ничего в итоге. Пусть им будет хуже.А вот товар забрать без денег - это тема интересная... *konfuz* *good*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Зашёл тут недавно опарыша у нас в посёлке прикупить, по старой памяти в "Спорттовары"...

Цены просто демпинг - 25 р за банку. Смотреть - разглядывать особо не стал, бросил в ящик.

На водоёме выяснилось полное наеб....ово с насадкой! Личинок явно меньше в таре, почти все дохляк или полуон. Давненько не сталкивался с таким делом. Через день зашёл глянуть, может случайно попалась мне такая? Не-а, товарец стабильно гнилого качества. Поэтому хочу особо поблагодарить неизвестных поставщиков, видимо решивших по-быстрому срубить деньгу у нас на периферии...

Кстати банки с этим лежалым и некондиционным товаром отличаются от обычных - меньше по толщине.

Руки бы таким бизнесменам прищемить.:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наш посёлок в ожидании мифических "новых"приманок от Abu Garcia (воблеры)...

Подсказывает мне мой опыт, что смотреть и ценить там будет не особо что.

А вот Сандры(Delalande) , реально на Немане работающей по щуке не найти - ну нету! Тем паче нужных расцветок и форм.

Периферия... Придётся в РП людям ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...