Перейти к содержанию

Глючит что ли???


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

Гость рыболов-любитель

Ан нет, Сергей, все-таки не вирус (Слава Богу 066 !!) !! Своими силами удалось все восстановить 069

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

О! Новый глюк!!!Все темы метятся как прочитанные, даже если их и не читал вовсе, и даже не кликал на них совсем.Например сегодня открыл главную страницу форума http://fishing.ray.ru/forum_bb/ , прочитал пару тем, закрыл главную страницу форума и уехал восвояси. Через нек. время опять открыл главную страницу форума, ан оказывается я уже все прочитал, пока был уехамши.Это у всех или только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у всех или только у меня?

Так у всех. После закрытия страницы форума (при выходе из инета) все темы оказываются "прочитаными".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Странно, но что-то два дня на форуме не мог посидеть нормально: то страница не открывается, то сообщение не отправляется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Быть может, Боря :-o ... Однако, я поменял логин и пароль, и все стало опять нормальным (в смысле открывается/отсылается)..Видно на тех настройках какая-то присоска сидела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...