Перейти к содержанию

  

159 проголосовавших

  1. 1. Имеете ли вы в личном пользовании гаджет( не важно, какой) от Apple?

    • Да
      49
    • Нет
      55
    • Нет, но планирую в самое ближайшее время обзавестись чем-нибудь
      3
    • Нет, и не планирую. Ни в ближайшем, ни в отдаленном будущем. Пускай Джобс подавится своим огрызком
      37
    • Да, и думаю прикупить еще что-нибудь из продукции этой фирмы
      15


Рекомендуемые сообщения

Господа! Заходите в опрос и не стесняйтесь ставить галочки.

Дружище, расшифруй, а то в последнее время вообще уже забыл про индукцию и дедукцию, пытаюсь только дать продукцию и причём совершенно не тянущую на нано. Мозг деревенеет. Впрысни тудой свежачка от Apple. Чуть было не обзавёлся IPhone, вот и все точки контакта с отгрызанным яблоком. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как, интересно, владеющие, на самом деле классными вещами, люди используют их в нашей Раше?)) К примеру тот же IPhone-кроме как звонить и смс-ки слать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как, интересно, владеющие, на самом деле классными вещами, люди используют их в нашей Раше?)) К примеру тот же IPhone-кроме как звонить и смс-ки слать. :)

+1сам пока не использую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iphone touch 2gкино в поездке посмотреть, да новости с унитаза прочитать :)еще гугломапс используем по wifi, когда сложно сориентироваться в незнакомом городе незнакомой страны, если в обычном gps садится батарейка.как аудиоплеер не использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, расшифруй, а то в последнее время вообще уже забыл про индукцию и дедукцию, пытаюсь только дать продукцию и причём совершенно не тянущую на нано. Мозг деревенеет. Впрысни тудой свежачка от Apple. Чуть было не обзавёлся IPhone, вот и все точки контакта с отгрызанным яблоком. :(

 

Ваня

Так эта, что расшифровывать-то? Ознакомиться с перечнем продукции огрызка ты можешь на официальном русскоязычном сайте, я тебе не помощник тут, поскольку сам не владею ни одним устройством.

 

планируешь что-то приобрести?

 

Боже упаси :lol: .

 

Не хотелось бы разворачивать тему и интересоваться глубинными причинами, которые заставляют людей покупать компьютеры и различные устройства от Яблока, особенно учитывая грабительскую ценовую политику, проводимую официальными дилерами. Подобного рода дискуссий в интернете - как говна за баней, и все они в итоге превращаются в холивар. Ну, типа яблокоманы - лохи законченные, гламурные недотепы, кормящие кровопийц-дилеров. Или наоборот - каста продвинутых креативных чуваков, получающих удовольствие от просто работы на прекрасной технике, в то время как остальная масса идиотов, использующих винду, перманентно занята чисткой реестра, переустановкой системы, ловлей троянов, подбором драйверов, настройкой программ - в общем, чем угодно, только не работой.

Все зависит от точки зрения.

 

Поэтому цель этого опроса предельно проста - определить приблизительно процент людей, пользующихся Яблочными изделиями. По крайней мере, среди кордоновцев.

Кстати, голосование тайное, кто как проголосовал - увидеть будет нельзя, поэтому гранды тоже могут царским перстом в кнопочку ткнуть, в ретроградстве никто обвинять не будет, если что :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть вопрос. Зачем нужен айфон, если есть HTC например? Чем плох Андроид? тут приносили мне поиграца Гугль Т-мобайл. Поигрался. Линуксоводам интересно будет. Реинкарнация пальмы. Щас пользуюсь HTC под виндой и лучше просто не знаю. ПОТОМУ ЧТО возможностей дохера и не мифических, а реальных. И ещё вопрос. Поглавнее первого. Кто реально использует по делу, а не позвонить-смс-позырить погоду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже очень давно для себя задал вопрос. Для чего мне мобильник? Что бы звонить, смс слать и делать фото на рыбалке. Главное выделил. Дальше-легче. До сих пор 790 SE, а для всего остального ноутбук. Сейчас есть фотик для рыбалки, задача еще упростилась. Но... смотреть кино на экране чуть больше спичечного коробка? Или читать книги? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как, интересно, владеющие, на самом деле классными вещами, люди используют их в нашей Раше?)) К примеру тот же IPhone-кроме как звонить и смс-ки слать. :)

К примеру, некоторые пишут музыку (я бы тоже не отказался, если бы не большааааааааааааааааааая цена), некоторые работают с изображением, некоторые проектируют, некоторые порнуху с сети качают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киньте в меня камень, но Игорь прав-нафига? пользую Асус Р750 (уже 2 года) доволен как слон, и гпс*ом наигрался, щас снес всю навигацию. для меня Асус реально удобная штука, НТС тоже прикольный девайс, а супер-пупер мобил за 20 тыров...увольте. цена на ноуты и прочую продукцию просто забубенная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже очень давно для себя задал вопрос. Для чего мне мобильник? Что бы звонить, смс слать и делать фото на рыбалке. Главное выделил. Дальше-легче. До сих пор 790 SE, а для всего остального ноутбук. Сейчас есть фотик для рыбалки, задача еще упростилась. Но... смотреть кино на экране чуть больше спичечного коробка? Или читать книги? :blink:

:) вот собственно к этому я вопрос свой выше и вёл.Цены на продукцию нереальные, использовать в полный рост с нашими сетями-без вариантов.Зачем в таком случае?Ради обладания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Зачем в таком случае?Ради обладания?

PR и реклама делают свою работу...Функционал полностью не поддерживается, зато модно мля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PR и реклама делают свою работу...Функционал полностью не поддерживается, зато модно мля!

Женя, щас модно в богеме быть п.......м..., бл..ь, достал гламур, не вижу смысла в супер девайсах, функционал которых побоку, но видимо таковы реалии :( а реально, сейчас не смогу с обычным камерфоном, не говорю уже про спикерфон, привык к коммуникатору :( , хотя с ним уже наигрался, щас заметки, плэер, смс, звонок...но блин кайф от девайса...может и айфон тоже дает какой-то кайф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о компах от яблока ...поскольку сейчас Apple использует обычные комплектующие, то никто не мешает установить MacOS на обычный ПиСюк, есть несколько ньансов - это поддержка определенного железа MacOSю, если соберается новый копм - то можно подобрать комплектующие на которых все будет работать. Ломаная MacOS под обычные ПиСюки так и называется - хакинтош. Есть разные версии.единственное ограничение в использовании - не обновлять, а то все слетит.ноут Apple Mac Air выглядит суперски (хоть и матрица у него не супер), кстати - обратная вещь - на него можно винду поставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю журналюгам приходится мучится... Я так понял всё дело в украшательствах. Я достаю из кармана артёмку, а меня спрашивают, это новый китаец такой?

Мне вообще хочца Walkabout Hammerhead HH3, денег пока жалко...

Изображение

описание здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ноут Apple Mac Air выглядит суперски (хоть и матрица у него не супер), кстати - обратная вещь - на него можно винду поставить :)

 

Рома

 

А как насчет этого http://www.apple.com/ru/macbookpro/

Ты вживую видел, как эта хрень работает, и какая картинка у него на экране? Я видел.

Просто супер... Но вы опять засрали тему, за деревьями не видите леса. Если вы способны чужое мнение воспринимать объективно, то вот вам ссылка http://www.computerra.ru/sgolub/ , я специально не буду давать прямую ссылку на статью, где автор описывает свои первые впечатления от перехода на Яблоко. Будет желание - сами найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, я это дело вижу так: 95% российских автомобилистов (я так предполагаю) тебе скажут - "К чему покупать Bentley если есть Mercedes?, и зачем покупать Aston Martin раз есть BMW"? И действительно - немецкие машины при прочих тех. равных эргономичнее, технологичнее, функциональнее, ремонтопригоднее и стоят в 5-10 раз дешевле, обладая примерно равными имиджевыми показателями (для мещан). И лично мне нечего тут возразить. Но эстетствующий сноб, для которого вопрос собственно денег не стоит как таковой, а имидж - это вся его жизнь даже когда он спит, ответит тебе, что Mercedes и BMW при всём разнообразии их топовых моделей - это ширпотреб и этим сказано всё. Я думаю, что где-то так. Хотя если переборщить, то и IPhone и Bentley с Aston Martin также можно сделать ширпотребом, хотя уже сейчас очевидно, что IPhone к этому "титулу" стремится, значительно опережая двух остальных. IPhone - это всё таки имиджевая штука и когда видишь интернет-заголовки, что "огрызок" бьёт рекорды продаж, то это уже плохо вяжется с имиджевой вещью, т.е. тем, на что IPhone претендует или претендовал. Год назад исковырял его весь и успокоился, убедившись в его для меня полной нефункциональности. Вот когда стану сибаритствующим маслопузом с эстетствующими наклонностями под маской псевдоаристократизма тогда и возьму себе не только IPhone и Bentley но и много чего ещё. :D Пока и Sony Ericsson вполне устраивает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня

 

Меня вполне устраивает Нокиа за 1200 рублей и компутер на 939 сокете, на котором я щас пишу эти строчки. Для моих нужд этого хватает за уши. Меня щас больше волнует состояние моей правой руки, которой уже не помогает фастум-гель, а вьетнамская мазилка стоимостью 3 бакса за литр сняла боль моментально.

Я ж говорю - все от точки зрения зависит. Поэтому в голубятню народ и отправил. К сожалению, люди щас ленятся читать и делать выводы самостоятельно. Я каждое утро покупаю Российскую газету и читаю ее от корки до корки. Зачем, как думаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...