Перейти к содержанию

  

159 проголосовавших

  1. 1. Имеете ли вы в личном пользовании гаджет( не важно, какой) от Apple?

    • Да
      49
    • Нет
      55
    • Нет, но планирую в самое ближайшее время обзавестись чем-нибудь
      3
    • Нет, и не планирую. Ни в ближайшем, ни в отдаленном будущем. Пускай Джобс подавится своим огрызком
      37
    • Да, и думаю прикупить еще что-нибудь из продукции этой фирмы
      15


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Apple представила три новых модели iPhone

 

10277833.jpg

 

Цены:

 

IPhone 8 с памятью 64 Гб будет стоить 56 990 руб.,

 

 

Это видимо для нищебродов.

 

iPhone X с памятью 256 Гб — 91 990 руб.

 

 

Вот, это уже что-то, это я понимаю! :lol:

 

Боже, ну скажите яблочникам, что в нормальный телефон можно любую флешку SD вставить! :lol: Да и зачем столько памяти в эпоху разгулявшегося 4G? Он лайн и облако наше все! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормальные телефоны это какие? Вечно тормозящие Андроиды?

 

А не надо второй андроид использовать! :P  :D У меня не тормозит, а есть гораздо шустрее телефоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка iPhone X на презентации насмешила интернет

https://rg.ru/2017/09/13/oshibka-iphone-x-na-prezentacii-nasmeshila-internet.html

Курьезный случай на презентации, когда вице-президент Apple Крейг Федериги не смог с первого раза разблокировать смартфон iPhone X с помощью новой системы Face ID, стал новым хитом соцсетей.

 

Кометарии улет, я под столом.

Когда набьют морду не сможете вызвать скорую и полицию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо второй андроид использовать! :P  :D У меня не тормозит, а есть гораздо шустрее телефоны!

Ну ты сейчас можешь говорить что угодно. Но факт остается фактом! Андроид такой же отстой как и Винда. Просто нет выбора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо iPhone с iOS "не отстой" и, типа, глюков, висяков и тормозов у них не бывает?!  :D

 

Интересно, по каким параметрам ты Андроид, в сравнении с iOS записал в отстой? По мне так по всем она лучше, за что не возьмись. Даже интерфейс можно сделать как у iPhone в легкую :) Я не сторонник навязанных систем, люблю все под себя делать, так удобнее намного.  ;)

 

Не знаешь почему доля Андроид все больше и больше, а некоторые смартфоны на нем дороже iPhone? Для справки: в 2017 году доля Андроид среди всех мобильных ОС приблизилась к 90%  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо iPhone с iOS "не отстой" и, типа, глюков, висяков и тормозов у них не бывает?!  :D

 

Интересно, по каким параметрам ты Андроид, в сравнении с iOS записал в отстой? По мне так по всем она лучше, за что не возьмись. Даже интерфейс можно сделать как у iPhone в легкую :) Я не сторонник навязанных систем, люблю все под себя делать, так удобнее намного.  ;)

 

Не знаешь почему доля Андроид все больше и больше, а некоторые смартфоны на нем дороже iPhone? Для справки: в 2017 году доля Андроид среди всех мобильных ОС приблизилась к 90%  :P

Бесполезный разговор.

 

Не знаешь почему доля Андроид все больше и больше, а некоторые смартфоны на нем дороже iPhone? Для справки: в 2017 году доля Андроид среди всех мобильных ОС приблизилась к 90%  

 

 

Потому что в мире 99 % нищебродов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPhone 8 должен получить систему трехмерного распознавания лиц 

http://www.ixbt.com/news/2017/07/04/iphone-8-120.html

 

 

 

Ну ты сейчас можешь говорить что угодно. Но факт остается фактом! Андроид такой же отстой как и Винда. Просто нет выбора!

 

https://www.youtube.com/watch?v=DaF8FJWkGD0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интереса заглянул в тему. А здесь говорят не по русски... 

Не в ту видно школу ходил. Да и не в то время. 

Самый лучший телефон, это тот, что на углу квартала стоял, в телефонной будке! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Потому что в мире 99 % нищебродов!

 

То-то я смотрю все айфоны прям у богачей...  :lol: А насосали, а почку продали, а кредиты, а дошираки?..  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то я смотрю все айфоны прям у богачей...  :lol: А насосали, а почку продали, а кредиты, а дошираки?..  ;)  :D

Людям свойственно стремится к совершенству. ;)  А те кому не свойственно, остаются на задворках эволюции. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы яблочники...

Каждая их презентация вызывает такую бурю эмоций у народа, как ни одна другая... Ширпортребу (ширпотреб не значит совсем плохо) остается только пускать слюни и источать злобу... Но да таких результатов им как до "Китая пешком".

Их конечная цель не сколько в том, что бы быть самыми лучшими в плане современных технологий, но заработать бабла. С чем они просто прекрасно справляются... За SAMSUNG не "сосут" и почки не продают верно? А вот за "огрызок" аж причмокивают... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха, еще лучший эксперт чем Чан. :lol:

Типа наших сосайтовцев, которые увидели на iPhone изогнутый экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...