Jump to content

159 members have voted

1. 1. Имеете ли вы в личном пользовании гаджет( не важно, какой) от Apple?

• Да
      49
    • Нет
      55
    • Нет, но планирую в самое ближайшее время обзавестись чем-нибудь
      3
    • Нет, и не планирую. Ни в ближайшем, ни в отдаленном будущем. Пускай Джобс подавится своим огрызком
      37
    • Да, и думаю прикупить еще что-нибудь из продукции этой фирмы
      15

Recommended Posts

Ваня

Я каждое утро покупаю Российскую газету и читаю ее от корки до корки. Зачем, как думаешь? :)

Потому что ты неукоснительно следуешь не только заветам В.И. Ленина, но и его привычкам!

А я до сих пор мечтаю о Apple MacBook Air. Бывает же такое - взял ВЕЩЬ в руки и обо всем забыл. Цельноалюминиевая книжка с огрызком :rolleyes:  И ничего страшного, что процессор не самый мощный и что МАК ОС можно и на другое железо поставить. Apple есть и будут оставаться законодателем мод, а гламур и п@доры здесь не причем.

Женя, щас модно в богеме быть п.......м..., бл..ь, достал гламур, не вижу смысла в супер девайсах, функционал которых побоку, но видимо таковы реалии :( а реально, сейчас не смогу с обычным камерфоном, не говорю уже про спикерфон, привык к коммуникатору :( , хотя с ним уже наигрался, щас заметки, плэер, смс, звонок...но блин кайф от девайса...может и айфон тоже дает какой-то кайф?

Вот и я о том же...Мне эти АйФуны нафиг не сдались... Это скорее фетиш для поклонников и комплекс для остальных...Я очень давно пользуюсь одной моделью телефона, которая своим функционалом полностью меня устраивает.SE K750 - звонки, смс, фонарь, камера. Сейчас уже третий такой... Первый утонул в коньяке, второй случайно оставил на бордюре набережной в Светлом. Сейчас такие уже не делают, так что придётся менять, когда умрёт. Но точно не на АйФун.

Я очень давно пользуюсь одной моделью телефона, которая своим функционалом полностью меня устраивает.

SE K750 - звонки, смс, фонарь, камера. Сейчас уже третий такой...

Поменял на 790 - хочу "прожектор" обратно, а нет таких :( .

Сори за не по теме.

на macbookpro картинка согласен что суперская, я про air сказал что ничего особенного.счупал немного и про и аир.про фастум гель- попробуй ортафен. цена более чем демократическая, но по мне - эффективнее фастума.

Вот и я о том же...Мне эти АйФуны нафиг не сдались... Это скорее фетиш для поклонников и комплекс для остальных...Я очень давно пользуюсь одной моделью телефона, которая своим функционалом полностью меня устраивает.SE K750 - звонки, смс, фонарь, камера. Сейчас уже третий такой... Первый утонул в коньяке, второй случайно оставил на бордюре набережной в Светлом. Сейчас такие уже не делают, так что придётся менять, когда умрёт. Но точно не на АйФун.

Тоже имею такой, классный аппарат, главное фото быстро делать можно и очень приличного качества.

в своё время сам сменил К750 на Асус, даже жалею бедолагу, новый владелец счастлив (отдал сестре) :D

А я до сих пор мечтаю о Apple MacBook Air. Бывает же такое - взял ВЕЩЬ в руки и обо всем забыл. Цельноалюминиевая книжка с огрызком :rolleyes:  И ничего страшного, что процессор не самый мощный и что МАК ОС можно и на другое железо поставить. Apple есть и будут оставаться законодателем мод, а гламур и п@доры здесь не причем.

Так...Исключение лишь подтверждает правило - в провинции( Альберт, надеюсь ты меня правильно поймешь)живут наиболее адекватные люди :lol:

про фастум гель- попробуй ортафен. цена более чем демократическая, но по мне - эффективнее фастума.

Рома

Когда на ручной коробке, идеально работающей, ты вынужден преключать скорости ЛЕВОЙ рукой, тут уже не до цены вопроса. В таких случаях спасает только реопирин и витамин В-12 внутримышечно.

Но все равно, тебе спасибо большое :rolleyes: .

Щас ищу ноутбук старшему.Варианты - Леново, Хьюеллет - Паккард. Цена вопроса - 40-60 тыр.Апологетам Аппле посвящается... Стоит ли переплачивать за заведомо ущербную конфигурацию 20-30 тыр? Если да, то чем это мотивировано?Вопрос задан без задней мысли, приветствуются ответы по существу.

Щас ищу ноутбук старшему.Варианты - Леново, Хьюеллет - Паккард. Цена вопроса - 40-60 тыр.Апологетам Аппле посвящается... Стоит ли переплачивать за заведомо ущербную конфигурацию 20-30 тыр? Если да, то чем  это мотивировано?Вопрос задан без задней мысли, приветствуются ответы по существу.

Алексей, бери любой, но с процессором Intel Core i3 (или i5, i7 как по деньгам получится). Это, чтобы не оглядываться назад годик, другой.  :D А МакОС и на ущербной конфигурации "летает", если чо... :)  
  • Like 1

мухомор

Ноутбук HP Pavilion [VT949EAR] (15.6"W,Core i7 720QM 1.6G,4G,500G,GF 230M 1G,DVDRW,WL-g, Cam,W7HP) - 30437,55. Не машина, а самолет.

Не машина, а самолет.

Весом в 3 кг. Плечо отвалится такое постоянно носить...

Щас ищу ноутбук старшему.Варианты - Леново, Хьюеллет - Паккард. Цена вопроса - 40-60 тыр.Вопрос задан без задней мысли, приветствуются ответы по существу.

Лёша, а варианты Асус, Тошка, Самсунг не рассматриваются?

afon

Это как вариант, все зависит от необходимой диагонали. Для себя определился что лучше всего сочетание ноутбуков: 17 дюймов или выше в качестве замены домашнего ПК и нетбук - таскать с собой.

Очередной выпад конкурентов в сторону Apple или ...

Я, пожалуй, соглашусь с комментом от некто "Колобок" под этой статьей.Сам перешел на продукцию Apple не так давно-порядка полугода, но теперь, сравнивая свой MacBookPro и второй домашний комп Asus... Есть Apple, а есть....остальные :) ИМХО

Я, пожалуй, соглашусь с комментом от некто "Колобок" под этой статьей.Сам перешел на продукцию Apple не так давно-порядка полугода, но теперь, сравнивая свой MacBookPro и второй домашний комп Asus... Есть Apple, а есть....остальные :) ИМХО

А есть Самсунг :D ... И так скажет владелец любой другой марки техники.

А не надо сравнивать разные вещи! Сравнить MacBookPro и любой другой нотник аналогичной конфигурации, так Яблоко проиграет по цене и дизайну (особо дизайн отстой полный!). А домашний комп вообще самому собирать надо и тогда ни что с ним не сравнится. А если не нравится Windows, так можно тот же Mac поставить или Linux. Ну конечно АйФон и Айпэд вне конкуренции, это однозначно тут равных нет, но цена опять же цена!

А не надо сравнивать разные вещи!

Абсолютно в дырочку!. Цена на хорошее изделие должна быть соответствующей этому самому хорошему изделию. Что-то новое я тут напОстил??? B)

У жены айфон и айпад - а себе взял самсунг галактику и самсунг галактику таблетку.Теперь жена достала с вопросами как загрузить что нибудь,себе на андроид гружу все с сайта 4pda весь контент для андроида можно найти на как говориться "халяву" а для ай продуктов за все что нибудь хорошее денюжков просят

У жены айфон и айпад - а себе взял самсунг галактику и самсунг галактику таблетку.Теперь жена достала с вопросами как загрузить что нибудь,себе на андроид гружу все с сайта 4pda весь контент для андроида можно найти на как говориться "халяву" а для ай продуктов за все что нибудь хорошее денюжков просят

На этом проблемы айфона не заканчиваются, которых у андроидов нет.Зато Айфон, круто!!! :lol:

Поставь эмулятор андроида,и у жены будет "халява" B)