Перейти к содержанию

  

159 проголосовавших

  1. 1. Имеете ли вы в личном пользовании гаджет( не важно, какой) от Apple?

    • Да
      49
    • Нет
      55
    • Нет, но планирую в самое ближайшее время обзавестись чем-нибудь
      3
    • Нет, и не планирую. Ни в ближайшем, ни в отдаленном будущем. Пускай Джобс подавится своим огрызком
      37
    • Да, и думаю прикупить еще что-нибудь из продукции этой фирмы
      15


Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...
 

 

Ну вот и нет никакого SE2...  :)

 

http://4pda.ru/2018/09/12/353481/

 

IyCPDd53OBz0itOz1gOGQQi95doVMnJI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились изображения iPhone XI.

https://hi-tech.mail.ru/news/iPhone-XI-rendery/

 

С названием не угадали  ;)  :)

 

http://4pda.ru/2018/09/12/353468/

 

IyCPBsWQAaNVrl5I86WmVo9XTQhL.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это смотря как и с чем мериться! Чаше премиум бренды рассматривают, а кетай второго эшелона не участвует.  ;)  :) Справедливости ради нужно отметить, что ентот Оппо проигрывает даж старому айфону годовалой давности по параметрам дисплея. Ну и что, что челки нет...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо нового iPhone: собираем крутые комбо за сотню тысяч

 

Удивительное дело, по цене новый iPhone догоняет танковые двигатели... :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там говорят еще было смешное. Первым покупателем оказался человек, подошедший к 5 утра, и оказавшийся 247м в очереди. Остальные просто зашли и вышли, как Валера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой? 

И про собаку и про яблоко.

 

Типичный владелец яблока!  :lol: Обычный гуглодрочер сразу бы загнал картинку в поиск и понял, что это мем. :P

 

Или ты про собачку?

 

Анекдот вспомнил про шикарную музыку, а в конце: "... а собачка наша!"  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12104195.jpg

 

Мало кто знает, но на последней презентации Apple было продемонстрировано абсолютно новое, принципиально отличающееся от Айфона и Айпада, цифровое устройство.

«Мы проанализировали потребности нашей аудитории», — говорит Тим Кук, — «и готовы представить новый девайс, который полностью удовлетворит каждого, кто любит технику Эппл».

Устройство существует пока в виде прототипа, но уже в ближайшем будущем поступит в производство. Оно выполнено в виде стильного металлического браслета в четырех цветовых вариантах и носит название «Айблять». Айблять не несет в себе абсолютно никакого полезного функционала и существует с единственной целью: через случайные промежутки времени оно ударяет пользователя током.

«Наш пользователь не нуждается в функционале», — объяснил глава Эппл. — «Если бы он нуждался, он купил бы устройство на Андроиде или Windows. Напротив, он желает страдать и платить деньги за свои страдания. Когда человек покупает новый Айфон взамен предыдущего, почти точно такого же, мы видим, что главное для него — не какие-то полезные качества аппарата, а качественные, дорогие понты. Поэтому мы создали устройство, которое на 100% позволит ему удовлетворить свои требования. Оно стильное, оно дорогое, оно бесполезное. Оно говорит — нет, буквально кричит: я крут, посмотрите на меня, я способен бессмысленно потратить деньги на бесполезную херню, которая нужна мне не больше, чем удар сапогом в челюсть. Но я ее купил, и пусть весь автобус видит, какой я крутой, когда оно начнет лупить меня вольтами!»

По словам директора компании Эппл, заряда устройства хватит на 500-600 ощутимых ударов, после чего его нужно будет зарядить с помощью сертифицированного зарядного устройства, которое приобретается отдельно, либо просто купить новый Айблять. «Несмотря на высокую цену», — сказал Тим Кук, — «мы надеемся, что для наших постоянных поклонников понты все же дороже».

«It shall be a really shocking device», — пошутил он.

К сожалению, презентацию устройства прервал неприятный инцидент. Тим Кук собирался перейти к рассказу о цене новинки и дополнительных аксессуарах, когда его устройство внезапно активировалось и глава Эппл с криком «Ай, блять!» упал со сцены.

Пожелаем ему скорейшего выздоровления, а нам всем — поскорее подержать новинку в своих руках.

 

Атседова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Apple уже больше пяти лет назад отказалась от карт Google и с тех пор развивает собственный картографический сервис. Многие видели машины Google, которые ездят по улицам и создают объемные изображения для карт Street View, но от Apple подобного еще не встречали. Бывший редактор Engdaget Данте Чеза увидел на улице мужчину с большим рюкзаком Apple Maps.На рюкзаке установлено несколько камер, лидаров и других датчиков, которые собирают информацию об окружении. Судя по всему, мужчина ходит по запланированному маршруту для улучшения пешеходной навигации в картах Apple.

 

2018-10-13-image-5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня дочка пользуется 3, очень довольна. Работает парикмахером, не всегда возьмёшь телефон, а там все функции как у телефона. Думаю тоже взять, что бы не думать что нечаянно выроню на рыбалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...