Перейти к содержанию

Простветите по поводу Microsoft Office


Лицензионное ПО  

16 проголосовавших

  1. 1. Вы используете лицензионное ПО?

    • Да, всегда.
      0
    • Только на рабочем компьютере.Дома как придется.
      6
    • Нет, не вижу смысла-все можно найти в сети.
      6
    • Другой вариант.
      4


Рекомендуемые сообщения

Вопрос:новый комп-есть 60 дней для того чтобы поставить OEM версию Office.Хочу поставить 2007.Собственно-какая разница между различными наборами. Могу ли я на домашний комп поставить версию "Для дома и учебы"-пользуюсь на самом деле только Word и Excel.И если я буду некие рабочие файлы дома делать-нет гемороя никакого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, работать с вордом и прочей требухой можно легко и в экспи. Единственное "но" в том, что в новом ворде есть новые кодировки, которые в старом не всегда читаются.По опросу - вариант такой. Пользую чаще качественно сломанные проги. Однако, если чем-то серьёзно заниматься на компе, то лучше гарантированно полностью рабочий лицензионный софт, поддержку которого всегда можно получить в сети. Ну, а на работе - только лицензионный, а то пошли уже штрафы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, геморроя не будет. только смысл от 2007? чем не устраивает 2003?

Да как то привык уже к 2007 в рабочем компе, а движение назад ... регрэсс однако :) В общем могу поставить домой самый недорогой комплект, главное чтоб Word и Excel был, так понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то привык уже к 2007 в рабочем компе, а движение назад ... регрэсс однако :) В общем могу поставить домой самый недорогой комплект, главное чтоб Word и Excel был, так понимаю.

в своё время была возможность дома поставить на ПК и ноут корпоративный 2007, но настал момент и рега сдохла, пришлось ставить 2003, был на СиДи дома (влом сливать с торента крякнутый 2007), скачал с мелкософта конвертор и фсё...работает на офисе в основном супруга, мне и опенофиса хватает :D ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...