Перейти к содержанию

Может кто подскажет...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

К слову о налоговой, в прошлом году купил квартиру, подал в этом году на возврат налога, все сдал вовремя, потом начал ждать, по истечении срока, когда налоговая должна была выплатить деньги, начал пытаться им дозвониться, звонил в день раз по 25 точно, никто трубку не брал. Психанул, написал через ЛК жалобу в ФНС через день мне перезвонили из Калининградской налоговой, с просьбой отозвать жалобу, деньги после этого пришли за 3 дня. Может с ними только через жалобы нужно?!

Через ЛК , отрицательную оценку за их ответ, самое действенное, за результат отвечаю, сам проверил, мне тут же перезвонили, с вопросом, почему я поставил отрицательную оценку, и самое главное, они ни никак, не чем могут, исправить и/или удалить вашу оценку из федеральной базы.

Я серьезно боролся с налоговой за этот месяц, бегал, судья, приставы, 3 раза в налоговой был, они все там пуленепробиваемые, реально на них действует только обращения через ЛК, с угрозами обратится в прокуратуру, или отрицательную оценка, мне одна налоговичка потом позвонила, чуть не плакала, что за 15 лет ее работы, я первый поставил ей  отрицательную оценку, и что у нее уши до сих пор красные, как она получила транды от начальства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только не ржи! Указал, что исчезла лодка, через месяц появилась проданная машина, а лодка так и не появилась! :o

Похожая хрень. :(  Всплыл ВАЗ, который был продан аж в 1995 году, правда по ген. доверенности. Но! Я его утилизировал два года назад. В прошлом году, он исчез из моей памяти и налоговой декларации :)  Ура!  Ага, зря возрадовался, наивный :D  И кому, чего я теперь опять  должен доказывать? :wacko:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(  Всплыл ВАЗ, который был продан аж в 1995 году, правда по ген. доверенности. Но! Я его утилизировал два года назад 

Так поговорка даже есть. :D  Не тонет такое. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то, кто ответственен за ведение и резервирование баз данных, сильно обосрался. 

А может вирус стартовал?  :o  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была налоговая амнистия, так то что было 3 года назад, в зад! Я уже суд выиграл!

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять ведро сухого песка?

На улице в детской песочнице и подсушить!

У нас влажность -96%.

Изменено пользователем Владимир 999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице в детской песочнице и подсушить!

У нас влажность -96%.

Был опыт. На заре перестройки,когда со стройматериалами был напряг, замуровывали дверь в офисе.

При оштукатуривании рабочие взяли два ведра песочка из песочницы :)

Через две недели пришлось все переделывать, запах кошечек исключительный. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой песок, любой фракции, но только сухой! Подсушить негде! 

Мокрый песок на противень и в духовку на пару часов. В три захода будет ведро песка с нулевым уровнем влажности, продезинфицированный. Просеять перед тем как не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокрый песок на противень и в духовку на пару часов. В три захода будет ведро песка с нулевым уровнем влажности, продезинфицированный. Просеять перед тем как не помешает.

У меня так супруга землю для цветов переодически сушит - чуть выше про кошек говорили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-та.

 

Какой картой лучше пользоваться в Испаниии и Польше? т.к. вылет с Варшавы (Мой опыт только в налике.)

 

Начитавшись инета пришел к выводу- ВИЗА для долларовой зоны, а Мастер для евро.

Но говорят, что Мастер не везде принимают.

 

Хотел бы услышать Ваши советы, у кого какой опыт с картами, какого банка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету разницы нет. Системы глобальные. Да, Виза американская, Мастеркарт европейская. Весь геморрой создает только банк которому принадлежит карта! В свете настоящих событий не советовал бы использовать карты крупных российских банков с большой долей участия государства. Я всегда пользовался Уралсиб. Проблем не было. Мне кажется лучше иметь несколько карт с небольшими суммами денег. Но и налик тоже нужен. Обналичивать тама дороговато. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде, где был в гейропе, и Мастер и Виза работали одинаково красиво. Как в еврозоне, так и в Хорватии, Венгрии, Чехии. Есть прикол банка, надо иметь ввиду, что у него могут быть разные подходы к конвертированию валют. Обычно снимают в рублях по кросс-курсу, т.е. дешевле, чем купить наличную валюту. Но, бывают извращенные схемы, когда банк сам у себя, за твой счет, купит за рубли баксы, а потом обменяет их у себя же на еврики, там процент будет конский. В любом случае, если едешь с этой картой за бугор впервые, имеет смысл дочапать до банка и расспросить, что и как. Некоторые карты по умолчанию работают только на территории РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работали везде и Виза, и Мастер. Банки: Бин, ВТБ, Сбер и почивший в бозе Инвест. Даже там, где евро и доллары нахер никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь "Кукурузой" как за бугром, так и для покупок в зарубежных интернет магазах.

Выдают в салонах "Евросеть" при наличии паспорта за 5', за обслугу не берут.

Пока отказов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для платежной системы Visa основной валютой является американский доллар. Это значит, что операции, связанные с конверсией валют, будут проходить через доллар.

Для платежной системы MasterCard основной валютой может являться как американский доллар, так и Евро. То есть, операции по MasterCard могут проходить либо через Евро, либо через доллар.

В России для взаиморасчетов в системе MasterCard используются корреспондентские счета в Евро.

Для Visa - без вариантов - в долларах США.

По ссылке есть примеры http://otvet-plus.ru/karti.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют сбои в применении карты- есть они или нет.

 

 

 

Начитавшись инета пришел к выводу- ВИЗА для долларовой зоны, а Мастер для евро.

Но говорят, что Мастер не везде принимают.

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь "Кукурузой" как за бугром, так и для покупок в зарубежных интернет магазах.

Выдают в салонах "Евросеть" при наличии паспорта за 5', за обслугу не берут.

Пока отказов не было.

Кукуруза к чему относится- к Визе , Мастер карт или самостоятельная? Ведь для оплаты в интерте, указывается какой картой оплачивается.

От какого банка конвертация валюты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл на речке вот такую приспособу, вещь была спрятана, т.е. пользовались ей не один раз. Понять для чего сей девайс мозгов не хватило...

 

IMG_6466.jpg

 

IMG_6468.jpg

 

IMG_6469.jpg

Кстати, ведь так и не выяснили, что это за штуковина. Шесть лет прошло уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...